Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостиницы

Abrau Light Resort & SPA

Рейтинг 5,0
3542 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (8617) 30-44-70
Показать телефон
село Абрау-Дюрсо, Промышленная ул., 7А
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Abrau Light Resort & SPA, Краснодарский край, фото
Еще 575
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
3
Фото
585
Отзывы
1801
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Абрау-Дюрсо, Промышленная ул., 7А
Маршрут

Контакты

+7 (8617) 30-44-70
Показать телефон
visitabrau.ru
1

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Топ виноделен на юге России, где можно остаться с ночёвкой
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий
Подборка  ·  7 мест
Комфортное проживание: гостиницы в Абрау-Дюрсо — лауреаты «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  5 мест
Отели и гостевые дома с террасой в Абрау-Дюрсо
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели Абрау-Дюрсо с баром
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели с бассейнами в Абрау‑Дюрсо
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели в Абрау-Дюрсо с детской комнатой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели Абрау-Дюрсо с детскими площадками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели Абрау-Дюрсо с джакузи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Отели и турбазы у моря в Абрау‑Дюрсо
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Отели и турбазы для отдыха с детьми в Абрау‑Дюрсо
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Абрау-Дюрсо
1,55 км
Абрау-Дюрсо
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Носильщик
Массаж
Санузел в номере
Пляжная линия:2-я линия
Количество звёзд:4
Оснащение бизнес-центра:компьютер
Количество переговорных:1
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Автоматическая дверь
Лифт подходит для инвалидной коляски
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Винтаж
Рейтинг 4,8
Лаванда
Рейтинг 5,0
Durso Tower
Рейтинг 5,0
Дюрсолей
Рейтинг 4,9
Светлана
Рейтинг 4,9
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
3542 оценки
Оцените это место

1801 отзыв

По умолчанию
Людмила А.
Знаток города 15 уровня
26 апреля
Отличный отель.отдыхали с 1.11.25 до 3.11.25. Приехали в 5 утра . Могли бы и заселить нас номер был свободный. Предложили за 6т ранее заселение ,но мы решили подождать. Подремали в лобби баре до 7.00 и пошли гулять .Организация отдыха продумано до мелочей. Завтраки шикарное разнообразие. Очень вкусная выпечка,фрукты целые не в нарезке. Орехи творог сметана блины оладьи овощи запечённые или гриль. Омлет каши. Сосиски жаренный бекон . Нарезка мясная сырная . Шарлотка эклеры пироженки кексики .Очень все вкусное . Шикарно . Шампанское брют не понравилось. В ресторане на 7 этаже полусухое вкуснее. Отсюда открывается шикарный вид на озеро. Трансфер до центра по часам фото ниже . Можно за 20 мин прогуляться по берегу озера до центра . Но были в апреле вода в озере поднялась и невозможно пройти .За бассейном есть калитка выход по браслету на эко тропу. До фонтана брызги шампанского 15 мин .Уборка номера великолепная,доброжелательный персонал. Спа это шедевр . Вода 27⁰ на улице утром от 4⁰до 11⁰ купаться было комфортно, солнышко придавало настроение. А на следующий день было теплее вода в бассейне не хотелось даже идти греться в сауну. Полотенца по карточкам в спа чай кулер вода со льдом и апельсином. Атмосфера в Абрау-Дюрсо умиротворяющая. Случайно попали на дрифт шоу 1.11.25-2.11.25. Полный кайф. Дополню отзывы. Были с 13.04.26 бронировали на 3х взрослых номер с видом на озеро с террасой . Достался на 2 этаже где козырей над входом в отель закрывал весь вид на озеро. Переселили в семейный номер из за отсутствия возможности разместить 3го человека (хотели на раскладушке поселить ) спасибо помощи Ульяне разместили нас в семейный номер для нашего комфорта . Номер на 3 этаже 2хспальняя кровать и диван. И балкон шикарный со столиком . Если вы на такси вызывайте такси заранее намного потому что мафия такси Абрау Дюрсо блокирует яндекс такси с Новороссийска Приехали с Новороссийска с автовокзала за 630р а обратно за 1800 местный трансфер . Ехали с пробками 1,5 ч. Имейте это ввиду. Это было 3.11.25 в 18.00 . Такси вызывали час пришлось местным воспользоваться . В апреле приезжали все нормально работало. Несколько раз вызывали такси до Новороссийска 477р до 700р .
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Новохатченко
Знаток города 5 уровня
1 июня
Понравилось все. Номер (джуниор+) чистый,тихий,уютный. Отличный завтрак. Хорошая спа зона и большой теплый бассейн. Отличный персонал.
Людмила Фетисова
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2025
Пять дней, проведенные здесь, были волшебными. Без «шероховатостей» не обошлось, но это не то, что хочется вспоминать спустя время. Мы отдыхали в июне. Первое впечатление от отеля — вау! Новый, стильный. Для детей есть игровая с няней, программа у них там какая-то интересная. Мои были в восторге и ходили с удовольствием, Завтрак съедали за 15 минут и сразу туда, пока мы угощались шампанским. Больше им понравилось, пожалуй, только в бассейне. В море заход только с пирса — возле берега скользкие валуны, не пройти. Самая симпатичная зона на пляже у отеля Империал, Лайт чутка не дотягивает, но на пляже мы почти не появлялись. Завтраки за шесть дней показались однообразными. Каждый день была красная рыбка вкусной засолки и шампанское, что нравилось. Вкусные чай и кофе, чай в пакетиках, но листовой. Все остальное нравилось чуть меньше. Из минусов: к концу шведского стола еды оставалось мало и тарелки со стола переставали убирать. Столики, из-за которых уже ушли, так и стояли с грязной посудой. Вид за столиками на улице на парковку, ну такое. Про номера и душевые написано достаточно, мне остаётся только присоединиться. Да, полотенца не сохнут, да вода на полу. Но полотенца меняют постоянно, приносят огромными стопками, так что мокрыми полотенцами вытираться не приходится. И купальники высыхали за ночь на сушилке. ВАЖНОЕ! За бассейнами есть калитка, которая открывается браслетом, за ней начинается экотропа на которой можно встретить черепах, собрать огромных шишек, устроить пикник с красивым видом на озеро и отель. Тропа не сложная и не длинная. Самый младший турист четырех лет на подъем в начале тропы не жаловался, на руки не просился, справился сам. Прекрасное место. Прекрасный отель.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных