Поиск
Маршруты

Abri

Обзор
Фото
42
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,2
207 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Павел Семёнов
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Честный отзыв. Оказавшись волею случая в этом районе нужен был ночлег. На картах показалась эта гостиница. Созвонился места есть. Администратор Ирина обаятельная внимательная. Цены вменяемые. Мне очень понравилось что в номере очень чисто. Кровать удобная. Тихо спокойно . Без пафоса и придирок что хотел то и получил. Главное не путайте берега реки потому как если надо на сторону пос. Свердлова то выезд не очень быстрый))) Вантошка один и ремонт. Сам отель рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ivan G.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Великолепное уютное место. Настоящий деревянный сруб, приятный сервис. Даже и не скажешь, что кругом город. Цены умеренные. Рекомендую как место отдыха для тех, кто хочет посмотреть Ярославль, находясь близко к историческому центру и в то же время вечером приезжать в уютное природное тихое место.
2
Kirill
Знаток города 30 уровня
28 января 2024
Гостиница с небольшим количеством номеров, расположена на первом этаже кирпичной пятиэтажки. Внутри чисто, персонал следит хорошо. Номер забронировать можно через сайт, без проблем. Завтраков нет, учтите сразу, зато рядом есть круглосуточный сетевой магазин. Напротив входа в гостиницу есть остановка общественного транспорта. На расстоянии 5...7 минут ходьбы есть 2 кафе, где можно покушать. Минусы у гостиницы есть тоже: холодный пол, нет вентиляции в номере и потому влажно, также могут быть в соседнем номере вздохи и стоны, особенно на выходных. В целом - гостиница неплохая, просто есть особенности.
3
Гера Федоренко
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Хороший отель чистинько,аккуратно,приятные администраторы,хорошие комнаты,уборка комнат происходит каждый день. Мягкие матрасы, хорошая ванная комната.
3
Посмотреть ответ организации
Siaseme
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2024
Отличный номер, отличное обслуживание. Останавливался на несколько ночей - все устроило потвысшему разряду. По мне так, не хуже 5ти звездочных отелей :) в номере есть все... В моем номере даже была стиральная машина.. Теперь я знаю где останавливаться, когда буду в этих краях
3
Посмотреть ответ организации
Николай Цыбульский
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
В комнате было холодно,но спасал обогреватель. В комнате чисто, есть холодильник ,микровалновка ,чайник.
2
Посмотреть ответ организации
Нина Володченко
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Отличная гостиница. уютно и чисто. Приветливые администраторы. Очень понравилось,советую !
3
vera.provorova2012
Знаток города 6 уровня
15 июля 2022
Ехали без особых ожиданий, но гостиница оказалась очень классной! Несмотря на расположение на первом этаже жилого дома ночью не было шумов, криков, которые могли бы потревожить сон. Жили в двух номерах. Матрасы комфортные, всё чистое, полотенец достаточно, сантехника новая, рабочая, персонал очень приветливый и готов помочь в любое время. От проживания остались самые приятные впечатления.
4
Александра Мамедова
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Отличная гостиница. Жили с детьми на соревнованиях, все понравилось, чистые, красивые номера, приветливый персонал. Есть кулер с водой, чайники, стиральная машинка, белые полотенца и обогреватель.
4
Марина Журавлева
Знаток города 9 уровня
12 июня 2023
Все понравилось, постель, чистый номер, удобства (микроволновка, холодильник, эл чайник, посуда в номере), только во время нашего пребывания была не исправна канализация, при смывании унитаз наполнялся водой, персонал приветливый, рядом магазин, остановка
4
Иван Куликов
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Ну, ежели переночевать, то можно. А пожить не советую. Постирать практически не возможно, завтраков нет, микроволновка только в двухместных номерах. Магазины рядом. Остановка автобусов тоже. Плохая шумоизоляция. Фактически участвуешь в диалоге с соседями. А как сношаться начнут - скрип, стоны и т. п. всё при вас)
3
1
Антон Ч.
Знаток города 6 уровня
30 января
Прекрасное уютное место, заботливый персонал!) спасибо за гостеприимство!
1
Ольга Е.
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Отель очень плохой. Обманули с зарезервированными заранее номерами Просто сдали наши номера другим людям. А детям( приехали с командой на соревнования) Напихали раскладушек в номера. При этом хамское поведение персонала… Хамство администраторов. Детям запрещали воду из кулера наливать, у нас мало сказали , идите в магазин. Места очень мало, грязное напольное покрытие. Не советую там останавливаться(
5
2
Костя Ж.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Были с группой детей, неплохое место для проживания. Все чисто и есть даже чайник и микроволновая печь. Цена/качество на адекватном уровне
4
илхом мухамадиев
Знаток города 2 уровня
13 марта 2023
Чистый,, уютный,, очень тихий, постельное белье, полотенце Белоснежный, отзывчивый персонал.нам очень нравятся 👍👍 микроволновка, холодильник, электрочайник в номере,
4
Дмитрий Малясов
Знаток города 7 уровня
27 мая 2020
Останавливался здесь во время командировки. Чисто, уютно, тихо, комфортно. Чайник, микроволновка и холодильник только в люксе. В шаговой доступности продуктовый магазин. Из минусов обратил внимание только на неработающий терминал оплаты картами.
5
1
Евоно как
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Всё очень даже не плохо! Вежливый персонал. Вполне комфортные уютные номера. Всё необходимое для проживания есть!
4
Александр Мурзин
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Да нормальная гостиница, для не совсем уж с претензиями, помыться, поспать... А кому и не поспать очень даже пойдёт. Озеро, магнит и отдел полиции рядом. Всем добра!
3
1
А
Анна Нов
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2023
Всё супер, великолепно 10 из 10 Обслуживание 10 отличное Номера 10 хорошие Персонал 10 прекрасный Тишина в номере 10 нормальная Чистота 10 блестящая
4
Татьяна Полякова
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2023
Нормальная гостиница, в принципе чисто,не кормят но находится почти в центре Металлостроя и рядом остановка транспорта
4
Игорь Глухарев
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Отличная за свои деньги,не дорогая гостиница в пригороде. Персонал тоже на отлично . Рекомендую кто на машине,кому быстро и не дорого.
4
Татьяна Степанова
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Уютно,чисто,комфортно,бюджетно. Персонал вежлив,номера со всеми удобствами. Рекомендую.
3
Павел Г.
Знаток города 6 уровня
6 марта
В общем всё не плохо , но во-первых дорого для Металлострой в центре Питера можно дешевле взять номер , во вторых далеко , до станции метро километров 6 , останавливплись там по привычке .
1
Елена Курущак
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Чистенько. Персонал доброжелательный.
3
Посмотреть ответ организации
Оляляля
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2023
В номерах нет одноразовых зубных паст и щёток. Нет тапок. Мыло жидкое, не одноразовое. В номере люкс тоже нет ничего. Каждый раз говорят, что "только что закончилось".
3
1
Kristy
Знаток города 30 уровня
11 июля 2023
Нормальная гостиница. Было грязное белье с волосами, сказали администратору, учтиво сама все поменяла. В общем норм за такую цену.
3
Евгения Б.
Знаток города 16 уровня
19 мая 2022
Неплохой мини отель. За 2 дня было 2 администратора, одна из них более отзывчивая. Предложила и номер более удобный и все показала, рассказала, а сначала дали вариант не совсем удобный
4
1
Сергей Ломакин
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Чисто, тепло, уютно! Всё что нужно есть!
2
Посмотреть ответ организации
Vitaly Soldatov
Знаток города 18 уровня
2 декабря 2022
Гостиница хорошая, но очень маленькая. Первый этаж жилого дома. Звоните и бронируйте заранее, иначе не будет мест. Из минусов слышимость. В остальном всё хорошо.
4
zlandr
Знаток города 14 уровня
23 июля 2022
Хороший уютный отель. Если гуляете по северной столице и путешествуете на авто, очень приличный вариант по цене и комфорту. 👍
4
Александр Спиридонов
Знаток города 6 уровня
18 марта 2020
Останавливался 2 раза по 5 дней.Приятный отель. Тихо, спокойно. В номере есть все для недолгого проживания. Приятный персонал.
4
Валерия
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Уютно,чисто,комфортно,бюджетно. Персонал вежлив,номера со всеми удобствами,все понравилось.Рекомендую
3
1
Ю
Юлия Голубева
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Всё очень аккуратно, чисто, приятные сотрудники. Тихо, всегда спокойная обстановка.
4
Белых Александра
Знаток города 13 уровня
8 июля 2022
Хороший, уютный отель! В нем мне мой муж сдела мне предложение)) Всё чисто и аккуратно.
4
Эдуардович
Знаток города 10 уровня
10 мая 2023
Хорошая гостиница. Тихая и уютная. Магазин в шаговой доступности.
3
Мария Куйгина
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Отвратительный отель. Не советую. Может получиться так, что ваш номер, который вы забронировали, будет занят когда вы приедете и вам предложат заселиться на раскладушки. 👎👎👎
2
3
К.
Знаток города 7 уровня
4 июня 2019
Отвратительное поведение администратора Алины (смена 01.06.2019). Из-за отсутствия сдачи и возможности оплаты безналичным расчётом были вынуждены посреди ночи искать другое жильё, хотя заранее звонили для уточнения наличия мест и не были предупреждены, что нужна оплата наличными и без сдачи.
4
4
azo Salvani
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Отвратительное отношение администратора , не объяснили нечего , на вопрос почему так дорого , наградили и отключили телефон с матнами словами , позорище а не Отель, спросил сколько у вас звёзд тоже послали меня .
3
1
Vovdya
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2021
Хороший отель. Уютно, чисто. Есть wi-fi, чайник. Исправный душ, чистые ванные комнаты. Удобные матрацы. Бронировать лучше заранее, мес мало.
4
1
татьяна дмириевна
Знаток города 10 уровня
2 марта 2024
Нет тротуаров около домов. Приходиться до центральных улиц жаться к обочинам,пропуская а/м,Хотя мест для узких тротуаров вдоль домов предостаточно. Еще проблема-негде погулять,кроме аллеи и территории вокруг дома культуры. Вокруг пруда-нельзя:часть тропинок размывают ручейки. А нечистоты от собак это ужас! Нет скамеек для отдыха,да и зоны такой практически нет
1
5
Marina Mironova
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Тихое место, но маленькие комнаты, завтраки отсутствуют
3
2
Виктория Валерьевна Д.
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Чисто, аккуратно.
1
Мухамадиев
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Чистый, уютный,отзывчивый персонал нам очень нравится.Мы часто бываем 👍👍👍 Спасибо доброе персоналам 🙏🙏🙏🙏
5
Мурка
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Ужасный отель персонал просто ужас и тараканы ещё никому не советую
2
2
Елена Павличенко
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Ужасная гостиница!!!!! Научите Своих подчиненых разговаривать с клиентами!!!!! Хаят как хотят!!!! УЖАС!
2
2
Илья Северов
Знаток города 10 уровня
22 октября 2021
Очень хорошая гостиница, замечательный, компетентный и внимательный персонал. Советую всем
4
1
Олег Иванов
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2021
если ты в командировке- можно.. есть микроволновка, в номере холодильник
4
елена самойлова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Уютная гостиница, номер комфортный
4
евгения булгакова
Знаток города 3 уровня
28 января 2022
28.01.21 на телефон не отвечают, двери не открывают. На сайте написано что круглосуточно работает.
3
2
василий коряков
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2022
Всё хорошо, даже великолепно, отношения и общение сотрудников к людям с уважением.Рекомендую 👍👍👍
4
  1. 1
  2. 2