Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Массажисты

Абрикосик

Рейтинг 5,0
194 оценки
Больше не работает
+7 (977) 964-45-77
Показать телефон
Москва, Профсоюзная ул., 109 • этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Массажный салон Абрикосик, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Новости
20
Фото
2
Отзывы
129
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Профсоюзная ул., 109этаж 2
Маршрут

Контакты

+7 (977) 964-45-77
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Коньково
245 м
2
КоньковоБеляевоТёплый Стан
Метро Коньково
264 м
2
Метро КоньковоУправа района КоньковоКоньково
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Парковка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Lpg Massage
Рейтинг 4,3
Lay Back
Рейтинг 5,0
Студия массажа ММС
Рейтинг 5,0
Вай Тай
Рейтинг 4,9
ЦирюльникЪ
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
194 оценки
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Juliya A.
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Супер место! Хожу сюда на LPG массаж уже длительное время и что хочется отметить : студия очень чистая, опрятная, мастера все доброжелательные, всегда есть удобное время для записи. Особенно хочется отметить мастера Карину. Профессионал своего дела, процедуру выполняет максимально качественно, прорабатывает все зоны, а так же просто очень приятная общительная девушка. Всем рекомендую!
2
Алла Гацак
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Самый лучший мастер в Абрикосике - Дмитрий Геннадьевич. Понравилось, что мастер использует разные техники/приёмы, плавно и равномерно прорабатывает сразу все тело, а не по половинке, что даёт ощущение ручного массажа, это очень расслабляет. Несмотря на большую мощность аппарата (я прошу посильнее, чтобы был эффект) процедура совсем безболезненная (в отличие от других мастеров Дмитрий Геннадьевич не "трет несколько минут одну зону", а возвращается к ней несколько раз и она успевает "отдохнуть"). Очень круто, благодарю, вернусь обязательно! Минус за работу администратора. Я позвонила узнать, сможет ли мастер принять меня пораньше, на что администратор уверила, что мастер меня примет, а вот самого мастера, как оказалось, не уведомила, что поставило меня в неприятную ситуацию, потому что в салоне меня не ждали. Хочется, чтобы таких моментов все же не было.
IRINA MANZHULOVSKAYA
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Дарья - лучший Матсер EVER! ♥️ с самой грамотной техникой, подходом и пониманием банально анатомии тела, рельефа. Не поверхностно делает и не возит по одному и тому же месту 50 раз, тщательно прорабатывает все участки, при том так, что горит 🔥🍑 и всё, что можно. Высшей категории грамотный Эксперт . Спасибо. Ирина
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных