Поиск
Маршруты

Абрис

Обзор
Фото
28
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,8
82 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Тамара Лаврененкова
Знаток города 2 уровня
1 октября 2023
Хожу в салон регулярно много лет к мастеру Наталье, обслуживание на высоком уровне. Желательно записываться заранее, т. к всегда много клиентов и придётся ждать несколько дней чтобы попасть на услугу. Так же делала здесь маникюр с педикюром, была у косметолога на чистке лица и делала шугаринг , услугами осталась довольна. Благодарю! Рекомендую этот салон....
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ивчина
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Спокойное уютное место. Работают доброжелательные, очень старательные и ненавязчивые девушки. Особенно приятно придти сюда после работы, чтобы сделать новую причёску, маникюр и одновременно отдохнуть от суеты. Здесь есть массажёр для спины, для ног.... Пока длится окрашивание, делают маникюр или просто кого-то ждёшь, например, свою маму), можно воспользоваться ими и провести это время с двойной пользой).
3
Посмотреть ответ организации
Анна Гостева
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
С большой благодарностью уже много лет хожу к мастеру Наталье! Всегда безукоризненно выполнена работа, всегда именно то, что хочется. Это специалист, который действительно понимает желание клиента, внимательно относится к работе, приятна в общении. Мои друзья так же с удовольствием приезжают из других районов и именно сюда, конкретно к Наташе. К другим мастерам не хожу. Здесь также стрижется и мой сын. Низкий поклон Наталье, удачи в делах, всего доброго и хорошего в семье. Всем рекомендую, будете довольны!!!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Хотела бы поблагодарить прекрасных мастеров салона Абрис, уютный салон с домашней атмосферой, посещаю салон регулярно, стрижка, окрашивание всегда на высоте, так же хожу на маникюр и педикюр, все очень нравится мастер воплощает все мои хотелки в жизнь, недавно решилась на депиляцию, всё понравилось, Наконец-то в одном месте могу сделать все и сразу!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Начну с того, что я вообще очень редко пишу отзывы, но сейчас мне очень хочется отметить замечательного мастера этого салона Наталью, которая меня просто спасла после неудачного милирования.. Буквально за один час она мне выровняла тон волос и теперь у меня красивый шоколадный цвет)Наталья, Вы - настоящий профессионал своего дела!! Я теперь Ваш постоянный клиент))Спасибо Вам огромное! 🥳Побольше бы таких мастеров..)) Буду рекомендовать Вас всем)👏
Посмотреть ответ организации
Katerina
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Отличный салон , крашусь и делаю стрижку уже не раз , мастер Наталья профессионал своего дела , очень быстро и качественно, также в салоне есть мастер по маникюру и косметолог , что очень удобно. Спасибо вам за всё, теперь я ваш постоянный клиент , и буду рекомендовать всем своим подругам!!!
3
Посмотреть ответ организации
Фуртат
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Чистый и уютный салон. В холодный зимний день предложат чай, кофе)). Все мастера приятные, ненавязчивые, знающие свое дело люди. К мастеру-парикмахеру Наталье приезжаю не первый раз. Всегда делает лучше, чем ожидаю. Есть с чем сравнивать. В других салонах могли постричь неравномерно, покрасить не в тот цвет. Но этот салон находка.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
Я в восторге!!!! Женя, мастер маникюра и педикюра, просто умница! Приятное общение и золотые руки- все что нужно клиенту ❤️
Лариса Коновалова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Очень милый и уютный салон, расположен недалеко от метро. Много лет хожу к мастеру своего дела Наталье на стрижку и покраску. Всегда приветливая и внимательная к пожеланиям клиентов. Заботиться о качестве работы и привлечении новых посетителей. Рекомендую, вы останетесь довольны!
Посмотреть ответ организации
Aleksa Kor
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Не так давно переехав в новый район, нашла великолепный салон. Атмосфера позитивного настроения, опытных мастеров и удобного расположения салона неотъемлемые вещи. Хотелось бы отметить мастера Оксану! Мастер от Бога!!! Аккуратно, быстро, красиво ! С удовольствием ходила и буду ходить только к ней!!!! Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Лариса Б.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
Дочка посоветовала этот салон, я не пожалела что пришла сюда, комфортно, теперь хожу на маникюр к Оксане, на Стрижку/ окрашивание к Наталье, а так же на перманент, всё очень нравится, девочки умнички старательные и внимательные ко всем мелочам, спасибо, только вам!
Посмотреть ответ организации
Oxana Klimova
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Хожу в салон Абрис не так давно ,пока только на маникюр к Оксане, весь персонал очень приветлив, уютно и не далеко от дома, сделан новый ремонт в кабинете маникюра/ косметологии, находиться очень приятно
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила А.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Выхожу из салона всегда с прекрасным настроением и чувством огромной благодарности мастеру Наталье. Внимательная и приветливая, профессионал с большой буквы. Отзыв пишу впервые. Эмоции льются через край, в очередной раз даря маленький праздник. Спасибо Вам большое.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бондарева
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Хороший салон, очень уютно. Мастера отличные, делаю окрашивание и хожу на маникюр. Очень довольна. Недавно делала реснички у Екатерины , очень красиво получилось. Спасибо вам девочки!
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Уютный салончик, ходим сюда всей семьей, все довольны. Все девочки профессионально выполняют свою работу, стрижки, окрашивание, маникюр, педикюр. Ещё порадовало, что можно сделать здесь шугаринг.
Посмотреть ответ организации
Стельмахович Д.А УБВТ2304
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Салон Абрис мне очень нравится. Приветливые мастера. Окрашивание всегда на высшем уровне, качественные материалы. Хожу к мастеру Елене. Очень довольна. А ещё я сюда хожу на маникюр. Всё очень нравится. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Саша Саша
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Случайно открыл для себя этот салон после посещения которого остались самые приятные впечатления о работе мастера Натальи. Очень профессионально и красиво выполненна стрижка. Теперь я постоянно посещаю этот салон, что советую и другим.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Л
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Была у мастера Екатерины на ламинирование ресниц и коррекции бровец, реснички получились очень красивые. Спасибо мастеру. Приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Х.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2020
Доверяю свои волосы только студии красоты "Имидж". Очень важно, что мастера пользуются качественными средствами для ухода и красителями, мастера проходят мастер-классы, следят за новыми технологиями. При мне не раз приходили девочки, которым в другом салоне сожгли волосы или неправильно покрасили. В "Имидже" исправляют чужие косяки на пятерку с плюсом) Запись часто бывает забитой на две недели вперед, поэтому советую записываться заранее)
3
3
Светлана Ж.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
Очень уютный салон!Замечательные мастера!!Я клиент уже очень давно-больше 20 лет 🥰 Мой мастер уже много лет Коротаева Наташа! У неё просто золотые руки!👍 Очень уютная,домашняя атмосфера! Весь коллектив поздравляю с Наступающим Новым годом!🎄Здоровья!Процветания! Спасибо за то,что вы есть♥️🌷
1
Посмотреть ответ организации
Elena G.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Прихожу в этот салон на протяжении многих лет, всегда довольна и услугами и отношением . Чисто, уютно, девочки очень доброжелательные. Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Г.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Уже много лет стригусь и крашусь у мастера Елены. Всегда идеальное окрашивание и стрижка! Всю семью и подруг подсадила на этот свлон 😉
3
Посмотреть ответ организации
Елена Попова
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Клиентом данного салона являюсь уже более 5 лет! Замечательный салон!!!!!!!Очень уютно и чисто.Мастера профессионалы своего дела.Если на стрижку то только туда.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2020
Всегда с удовольствием хожу в этот салон к мастеру Оксане. Почему-то именно у нее стрижка получается такая, какая мне нравится. Я даже не всегда знаю чего хочу, тоода Оксана сама мне рекомндует ту или иную стрижку. Да и муж бывает в восторге, когда я сригусь у Оксаны. Говорит помолодела на 10 лет!
3
Дарья Белова
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2024
Наталья замечательный парикмахер, делает шикарный цвет волос 🩷
Елена Крошкс
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Если Вы любите спокойную, камерную атмосферу, тогда Вам сюда!!! Уютный салон. Уходишь отсюда не только с красивыми, ухоженными головой, руками и ногами, а главное- с прекрасным настроением!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Стрижевская
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Хороший салонн, чисто, аккуратно. Мастер маникюра Оксана профессионал своего дела. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Егорова
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Хожу к парикмахеру Наташе более 20 лет. Пробовала поменять мастера- все не то и не так! То что она делает с моей головой- искусство! Браво и спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Люда Высотина
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Понравилось. Пришла по записи и сразу в кресло, накрасили, чай кофе. Супер.
3
Посмотреть ответ организации
633664 Фирсова
Знаток города 8 уровня
19 октября 2021
Прикольные стрижки! Моя мама довольна, я довольна и сын доволен. Модные современные решения. Большое спасибо мастерам!!!
2
Argenta2017
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2019
Хамоватая девушка-администратор объявила 2200 за покраску корней. Сначала сказала, что есть запись на следующую неделю, потом что до конца года нет места, потом уточнила, что до конца следующего года. Я даже не поняла, что это было. ..Это не салон, это подворотня. От салона только цены.
4
1
Котофей
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Отличный мастер.лучше нигде не нашла.всегда уйдешь с хорошим настроением.
Дарья
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2018
Отличный салон. Стригу здесь детей, сама делаю окрашивание и стрижку. Демократичные цены. Отличные мастера!
5
1
Тёплый Денёк
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Очень хорошо делают маникюр. Чисто, аккуратно, приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Kate V.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2019
Хорошее качество. очень приятные мастера, легко находят общий язык с маленькими детками.
5
1
Анна Балацкая
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Ходим всей семьёй. Очень нравится атмосфера, уютно, чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Отличные мастера! Качественно и демократично.
Посмотреть ответ организации
Анна Леонидовна
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2023
Делала шугаринг зоны усиков и подбородка один раз в салоне и коррекцию бровей, второй раз тот же комплекс на дому у мастера Екатерины, в целом все прошло нормально, правда некоторые волоски мастер забыла убрать на подбородке и в первый раз в салоне и во второй раз на дому, я вырвала дома пинцетом в последствии. Коррекцию бровей сделала вроде нормально, единственное что шугарингом не стоило под бровью и над убирать волоски, у меня потом покраснения и прыщики были. А вот с ламинированием ресниц вообще ужас! Решила впервые попробовать сделать у того же мастера, кто делал шугаринг и брови- Екатерины. Ходила делать к ней домой. Но ее поставщик привез ей бракованный, палёный состав и в результате сейчас я осталась без своих густых, красивых ресниц! Они выжжены составом, а короткие перезавитые клочки ресниц торчат в разные стороны. Сегодня начала пользоваться маслом усьмы и восстанавливать их и сразу практически касторовым маслом в день ожога, ну спасибо что зрение сохранилось! Теперь неизвестно сколько времени пройдет до того момента как я их воскрешу! К мастеру без претензий, но желания обращаться за услугами больше нет. Конечно за ламинирование с меня она денег не взяла, да и оно не вышло в принципе, наверное стоило ещё мне оплатить покупку масел для восстановления моих ресниц мастеру... Есть неплохой мастер Оксана (делала маникюр и педикюр 2 раза, уже думала что буду ходить постоянно только к ней) рисует красиво на ногтях. Через неделю наращенный ноготь (длина) отвалился, много заусенцев которых не было никогда, этот ноготь нарощенный наслоился (одна пластина наросла на другую) такого никогда не было. Вынуждена была обратится из-за невозможности попасть к Оксане (пыталась записаться за 2 недели с конца ноября мастер принимает не каждый день и в принципе как и все люди если болеет ребенок находится на лечении а мне срочно нужно было до этой субботы 16 ноября сделать и педикюр и маникюр) к чужому мастеру и вчера все эти нюансы выявились. Ценник под НГ вырос, а вчера у чужого мастера я была приятно комплексом под ключ удивлена в том числе стоимостью за всю работу. Наращивание ресничек делала один раз тоже у Оксаны, в этом направлении она новичек. Наталья делала мне брови коррекцию и зону усиков и подбородка воском в целом нормально, но я не приемлю когда мои брови трогают чем-либо кроме пинцета! По времени заняло не 30 минут, опаздывала в садик и забрала не примерив заказ в Маркете, на следующий день оформляла возврат. И ещё капля дегтя- во время нахождения в салоне, пока делала маникюр увидела в помещении таракана! Но мастер сказала, что хозяйка ловушки расставила, неприятно, боялась домой принести, все разы ходила без пакетов и сумки.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Модина
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Осталась довольна маникюром и салоном. Рекомендую!)
1
Посмотреть ответ организации
Orina Buritos
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2020
Стоит недорого. Стрижка на 3+, короткие женские не рекомендую, потому как не умеют. Остальное не пробовали. Парикмахеры приветливы.
2
2
Посмотреть ответ организации
Тата Татуля
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2019
Очень дорого, не соответствует уровню мастеров, впрочем, они постоянно меняются
1
Александра М.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Замечательно хорошие мастера
Посмотреть ответ организации
Павел Д.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2018
Отличные мастера. Рекомендую
3
1
Моня монькина
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Отличный салон, мне здесь нравятся всё услуги...Рекомендую к посещению....
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Волостных
Знаток города 12 уровня
13 мая 2022
Хорошие специалисты
1
1
Посмотреть ответ организации
галина назарова
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2019
Очень хорошие мастера.
1
2
Ефремова Ольга
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Волшебно!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
В
Вера
Знаток города 3 уровня
26 января 2020
Хорошие мастера
3
1
Диана Пашкова
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Хороший салон, рекомендую👍
2
Посмотреть ответ организации
Имя скрыто
Знаток города 21 уровня
16 марта 2018
Наш любимый семейный парикмахер Наталья.
3
1
  1. 1
  2. 2