Поиск
Маршруты

Абрис

Обзор
Фото
34
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,3
5 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Zhanna S.
Знаток города 5 уровня
13 марта
Хожу в эту студию на академический рисунок и каждый раз выхожу оттуда с ощущением спокойствия и радости. Очень тёплая, уютная атмосфера, где легко сосредоточиться на процессе и просто рисовать. Для меня это почти медитация: несколько часов, когда можно отключиться от суеты и полностью погрузиться в работу. Отдельно нравится внимательное отношение и спокойный ритм занятий. Здесь очень приятно учиться и возвращаться снова.
1
Iana Chuprygina
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
прекрасная мастерская с отличным преподавателем! очень удобное расположение и отличная атмосфера. Екатерина мастер своего дела и отличный педагог с многолетним стажем, может найти подход к каждому ученику. студия отлично подходит как для тех, кто готовится к поступлению (преподаватель очень разбирается в вузах и их техниках, что существенно поможет вам при вступительных испытаниях и подготовке портфолио в тот или иной вуз), так и для людей, которые хотят рисовать просто для себя
Мария Зыкова
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Занимаюсь у Екатерины с сентября 2025 и это лучшее, что случалось в моей рисовательной жизни! Екатерина к каждому найдет свой подход, объясняет доходчиво, а в студии всегда приятно находиться. Спасибо большое за Ваш труд!
  1. 1
  2. 2