Поиск
Маршруты

АБС

Обзор
Фото
3
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,4
200 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Ева Алексеева
Знаток города 10 уровня
1 августа 2024
Хороший магазин, на конечной остановке. Большой ассортимент напитков, в том числе и холодных, овощи-фрукты, достаточный ассортимент хлебных изделий, колбасных и сырных, есть выпечка и молочка. Обслуживают быстро, цены приемлемые.
4
Маргарита Последова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Ужасный магазин, цены высокие. Помимо того что хамят так нормально не выполняют работу. Работница где молочка вообще не адекватная, она как продавец должны стоять на рабочем месте и заявляет "я вам что должна как девочка бегать" стоять с недовольными мордами целыми днями и хамят. Так ещё и руководство не адекватное. Оценка не соответствует магазину, как не зайду то вижу грязь. За что платят деньги? Это уже не известно
1
Rodika Dragoy
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Это единственный магазин, который остался в этой местности в радиусе километра, наверное... Там живет много людей, которых я с детства знаю. Не спорю, что цены могут быть подороже, чем в городе, но хотелось бы большей проходимости. Там ведь местность - обалденная! Речка рядом. Если действительно отдохнуть хочется, доехал, закупился и на речку загорать иль шашлычок жарить😉
3
Дарья
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Хорошие пирожки, пицца и самса. Добрые продавщицы, индивидуальный подход. Хорошее отношение к студентам. Наличие лейс с огурчиками. Что ещё может быть нужно?
5
Сергей Кирсанов
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Был здесь ,пиццу ел,как в школьной столовке,была свежая,Берн пил холодный из холодильника,тоже не плохо,чуть дороже чем в супермаркетах
5
Алексей Малышев
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Выбор товаров есть . Персонал. Еда . Качество товаров. Расположение торговой точки. Напитки. Чистота. Дороговато , но что поделаешь !
3
1
Виктория Зайцева
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Прекрасный магазин в дп Мочище! Всё необходимое из продуктов всегда есть и всегда свежее. Вежливый персонал, чистота в магазине.
5
Алина Сергеева
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Хороший магазинчик рядом остановка Конечно продавцы не всегда вежливые и часто говорят или что то смотрят по телефону и не могут оторваться
1
М
Мочищенская СОШ №45
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Хороший магазин. Всегда есть все необходимое. Цены приемлемые. Продавцы вежливые, приветливые 👍. Приходите.
4
Татьяна Даманская
Знаток города 9 уровня
19 октября 2020
В магазине всегда свежие продукты!Хорошее разнообразие вкусностей для чая.Для котов и собак ,тоже есть.Фрукты,овощи..есть все.И что интересно, по хорошим ценам!
5
1
Shaman
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2021
Местный магазин в дачном посёлке Мочище. Средний ассортимент для магазина "у дома". За неимением конкурентов цены легка завышены. Располагается на конечной общественного транспорта, что является удобным.
2
1
Ольга Гудкова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2022
Магазин на всю округу один. До следующего ближайшего ехать пару остановок. Ассортимент хороший. Можно купить почти все, если что то срочно необходимо. Продавщицы приветливые.
3
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2019
Обычный сельский магазин, обслуживание в норме, заведующая просто супер, всегда все свежее! Рекомендую.
5
1
О
Оксана Романова
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Отличное место. Есть все необходимое, всегда свежие продукты. Внимательные продавцы. Спасибо.
3
743040 Карелина
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2021
Отличный магазин, ассортимент товаров отличный.Место расположение расположение 👍
3
1
Ирина Борисовна Адова
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2023
Отличный магазин с хорошим выбором. Ассортимент достаточен. Продавцы адекватны. Другим можно только позавидовать.
4
А
Анонимный отзыв
6 января 2020
Магазин АВС находится рядом с остановкой и это очень хорошо для людей которые долго ждут своего автобуса. В нем небольшой выбор ,но есть все самое нужное.
9
1
Дарья Хорошилова
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Отличный магазин, хороший ассортимент. Чистый, уютный.
5
Светлана
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2020
Хороший магазин. Продавцы приветливые. Ассортимент большой. Можно купить все. Выбор не плохой.
5
1
Наталья Быкова
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Магазин чистый, есть необходимый ассортимент продуктов.
4
eugenie-gr1gorjeva
Знаток города 9 уровня
31 мая 2022
Если захочется что-нибудь к чаю, здесь всегда можно найти вкусняшка, которые не купишь в сетевых магазинах.
3
1
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2023
Магазин в шаговой доступности, есть все самое необходимое !
3
Михаил
Знаток города 18 уровня
17 мая 2020
Единственный нормальный магазинчик в этом районе, чистый, с хорошим ассортиментом.
6
1
О Великий
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2020
Хороший магазин. Есть все, что надо. Единственное, мало безалкогольного пива.
5
3
841425 Дрокин
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Хороший магазин у больницы меня понравился
3
Андрей Евглевский
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2021
Отличный магазин, всегда большой ассортимент, хорошие продавцы, есть безнал.
1
1
Ирина Апухтина
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Магазин где есть всё
3
Зинаида Б.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
В целом неплохо, но дороговато.
1
Nadin
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Обычный магазин в селе, все дороже, чем в гипермаркетах
3
2
Ахмед Джан
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Хороший магазин
2
Н
Николай Мазаловский
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2022
Уютный магазин с хорошим ассортиментом
3
1
Натали
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Неплохой магазин, только маленький.Продавцы приветливые.
3
1
Кара-Кат Кыргыс
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Хорошие люди там работают
5
KIRILL
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Хороший магазин, иногда забегаю взять пивка
3
Славян Семенников
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2018
очень хороший магазин.в удобном месте с приятными продавцами!
8
Евгения .
Знаток города 14 уровня
26 октября 2024
Дороговатый, но для этого места вполне нормальный
2
Виктор Кваша
Знаток города 10 уровня
22 июля 2024
Классный магазин
2
Полина забив
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
лучший магазин
3
Алексей Владимиров
Знаток города 2 уровня
8 июня 2023
Ужасные продавцы...продукты не свежие...хамье
2
5
Серёга Селянин
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Магазин прекрасен минусов нету всем советую качество продукции идеально
5
E
Evgeny Kraust
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2023
неплоохо. но массортимент маловат
3
1
Николай Безвербный
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2020
Магазин неплохой продавец Лена очень хорошая вежливая .Цена на товары немного завышена
4
1
Серёга Нечаев
Знаток города 10 уровня
8 августа 2020
Большой выбор продуктов
4
1
Марина Зуруева
Знаток города 15 уровня
17 марта 2020
обычный сельмаг , свежие продукты
3
2
О
Ольга Ведерникова
Знаток города 7 уровня
29 июня 2021
Ничего особенного,обычный сельский магазин
1
Коваленко Михаил
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Практически единственный хороший магазин для местных жителей))
5
Наталья Карелина
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Большое спасибо всем кто трудится в этом магазине, делаете людей счастливыми (сытыми)желаю вам постоянных хороших покупателей и успехов в вашем нелёгком труде
4
Вадим Смирнов
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2022
Хороший магазин для сельской местности.
3
А
Анонимный отзыв
10 августа 2019
Большой киоск,может кому-то и нужен,мне не нравиться-все как-то не уютно.
3
3
Роман Абрамов
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2022
Обычный сельпо с завышены ценами
3
4
  1. 1
  2. 2