Поиск
Маршруты

АБС

Обзор
Фото
18
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,3
26 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Сергей Фролов
Знаток города 19 уровня
11 апреля 2025
Хороший магазин. Один из немногих где в наличии большой ассортимент. Многое могут привезти в этот же день
99
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2025
Очень хороший магазин, часто заказываю здесь автозапчасти для рено логан, все качество и быстро
1
Александр Ко
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
На протяжении пяти лет покупаю в данном магазине расходники и запчасти. Ранее был Ниссан, теперь на Мазду 6. Грамотные продавцы, лояльный собственник магазина (который часто на месте и все пожелания учитывает от клиентов), адекватные цены. Можно привезти запчасти под заказ, если их нет в наличии. Сроки обычно 0-2 дня. Было несколько раз, когда я в субботу!!! заказывал утром товар, а в 17 часов этого же дня уже можно было забирать)) Всем рекомендую данный магазин!
1
1
Владислав Янькин
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Очень низкий уровень сервиса. Купил насос, через три недели (на третью накачку колёс авто) лопнул наконечник. В магазине отказались принимать, даже на экспертизу. Будем решать вопрос через претензию Цена насоса 1200 рублей. Вот такая заинтересованность в лояльности и сохранности клиентов. Не рекомендую покупки здесь.
3
максим замятин
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2025
Что не спроси всё есть.Отличный автомагазин практически всё есть.И продавец вежливый и ответит .Не грубят.
Иван Р.
Знаток города 14 уровня
8 января 2023
Магазин из начала 2000х. Обслуживание ужасное, мужики которые работают наверное с момента основания, в ничем не заинтересованы, каждый раз делают одолжение продавая товар. О консультациях и рекомендациях вообще можно забыть)). Хорошо конечно, что можно помелочи, что то купить внепланово, но не больше.
Valeriy Kopilov
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2021
Зашёл однажды, нашел что искал
1
  1. 1
  2. 2