Поиск
Маршруты

Absauto

Обзор
Фото
65
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,4
45 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Тимур Д.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Машину конечно сделали, но она стояла 3 дня практически. Сказали менять мотор так как нет компрессии в цилиндрах, как сам начал при них возиться увидел что метки грм не совпадают на маховике и шестерни колена, оказалось что просто слизало пластиковую шпонку. Купив шпонку за 10 рублей, о чудо компрессия стала даже выше чем по заводу. Попросили сумму выше чем справедливая, акцентируя на том что машина стояла и занимала место. А то что я сам нашёл уже вместо них причину поломки, когда они искали уже контрактный мотор их не волновало. Автоваз конечно то ещё чудо, но все равно странно как с таким топором можно было не справиться
1
Посмотреть ответ организации
Б
бро бро
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Купил Масло и фильтра. Дима всегда предлагает товар на выбор из среднего и премиум сегмента. Дешевку даже не рекомендует. 1 раз в год беру все для ТО и не парюсь. Дима с большим опытом в своем деле и знает, что нужно для автомобилей разных марок и классов. Ведет статискитуподдерживает ассортимент наличия. Для примера: купил задние неоригинальные колотки БМВ у Димы, они даже не притирались, сразу тормазят, машину юзом не идет на сухом асфальте. На следующий год поторопился и лоханулся, в сервисе БМВ на Салаватке согласился поставить не оригинал на перед и повелся. Месяца 3 машина как по маслу. Тормоз в пол, а она едет. На Салаватке сказали ждите пока притрутся. Вот ждал 6 месяцев , вроде как привык тормозить теперь из далека. Приходите к Диме, и все будет ОК!
1
Чайник Сидоров
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Продавец по инэту нашёл защиту картера и бампера Дастера. Этой штуки нет даже на складе завода изготовителя. После заказа, через, дней пять, я получил искомую вещь. Большое спасибо продавцу, извиняюсь, что не знаю его фамилию.
1
Nikolai Kiselev
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2021
Небольшой магазин,но Ваше первое впечатление будет обманчиво. Очень грамотный подход к заказам клиентов,скрупулёзно все подбирается и предлагается не один,не два варианта,громадный выбор поставщиков,кротчайшие сроки поставки и самое главное Вам говорят и советуют именно лучшее и проверенное.
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2020
Очень большой выбор запасных частей, аксессуаров и расходных материалов для ТО. Всегда радовали цены и качество обслуживания в данном магазине, если что-то нет, то Ваш заказ приходит очень быстро и ожидание оправдывается на все 100%, рекомендую всем, так как клиент данного магазина более 6 лет, а это о многом говорит !!!
1
Альберт Галимов
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Хороший магазин,удобное расположение всегда есть что выбрать по запчастям.продавец посоветует какую выбрать по цене,по фирме. рекомендую.
2
Эдуард Т.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2020
Отличный магазин, огромный выбор на любое авто есть запчасти, доставка оперативная, по ценам дешевле большинства конкурентов точно! Четкая работа персонала, помогут и подскажут в случае необходимости. Покупаю у них уже около 5 лет, нареканий к ним не было ни разу.
Алексей Н.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2021
Всем привет! Сколько раз обращался всегда оставался доволен, оперативно, чётко все и подсказать могут, если есть затруднения в выборе! Поэтому твёрдая пятёрка!
Азат Башкир
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2021
Отличный магазин автозапчастей, можно заказать любые запчасти доставка быстрая и цены радуют
1
влад kvazo
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2019
Очень хороший и порядочный магазин автозапчастей, ответчтвенный, грамотный и отзывчатый персонал. Уже более 10 лет приобретаю запчасти и раходные материалы к своим автомобилям.
1
1
ильмир г.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2022
Хороший магазин запчастей. Подберут и закажут (или можете сами на сайте). Цены часто ниже чем в крупных Автодок или emex. Делал несколько заказов и все ок
N
nina3472
Знаток города 3 уровня
28 января 2019
Пользуюсь уже 15 лет услугами absauto. Ни разу не подводил, и не было пересортицы. Цены нормальные, на любой кошелёк. Рекомендую именно у них обслуживаться.
2
1
Павел
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
Отличный выбор аккумуляторов , дали хорошую цену.
Marat
Знаток города 3 уровня
31 августа 2015
Частый пересорт, товары не соответствуют каталогу, возврат принимать отказываются. Не советую покупать у них. Пользуйтесь exist ни разу не подвели за 5 лет
3
Радик
Знаток города 3 уровня
22 марта 2021
Давно работаю с этим магазином, очень радует по цене. Много чего заказывал и продолжаю брать, рекомендую!!! Находится в удобном месте.
Дмитрий Дибров
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2019
Заказываю запчасти уже много лет, все в срок и ценник ниже чем по городу.
2
1
renatyssshka
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Хороший магазин, всегда за запчастями ездим сюда
Денис В.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2019
Не первый раз обращаюсь к ребятам по поводу подбора и заказа запчастей. Все профессионально, чётко и оперативно!!! Спасибо. Рекомендую всем.
1
1
Рустам
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Не было того что я искал. Пришёл за размораживателем, не было в наличии
Салават Галлямов
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Хорошие цены быстрая доставка
Алина
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Работает Дмитрий . Всегда привозит запасные часть быстро и недорого.
1
АВАКС А.
Знаток города 2 уровня
11 мая 2022
Приличный магазин... Доступный ценник на запчасти....
1
фаиль хасанов
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
Хороший выбор
1
Broadcast
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2019
Полный пофигизм к клиентам.
2
3
  1. 1
  2. 2