Поиск
Маршруты

Абсент

Обзор
Фото
17
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 3,7
140 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 7 уровня
23 апреля
Приобрела пирожное в данном магазине, называется «твороженка» или как то так, после того как откусила обнаружила внутри плесень) Хорошо, что не дала ребенку. Если уж продаете продукты, следите за сроками хранения!
Денис С
Знаток города 11 уровня
13 февраля
Обычный продуктовый магазин. Чисто, светло, продукция свежая. Парковки нет.
Георгий
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Мой любимый магазин рядом с работой, до ближайшего магазина типа Магнит или пятёрочки минут 10 - 15. В этом районе единственный магазин в котором можно купить и кофе 3 в 1, чебупели и какие-нибудь вкусняшки к чаю!)))
3
Ольга Ольга
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Магазин хороший, ассортимент все что нужно есть , продавцы отличные) Рекомендую!
Елена Симонова
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2020
В таком большом спальном районе и старом городе - это единственный продуктовый магазин. Продукты свежие. Сотрудники и руководство магазина очень стараются и всегда можно найти новинки. Ближайшие магазины для этого района находятся на Федоровском Ручье и рынок.
4
Константин Григорьев
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Хороший магазин с хорошим ценами и ещё квас очень вкусный
Артур Андреевич
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Хороший продуктовый магазин, большой ассортимент, купили воду, мороженое.
Алексей С.
Знаток города 28 уровня
23 июня 2023
Хороший магазинчик, с неплохим ассортиментом и весьма умеренными ценами, спасительный оазис в туристической зоне, где от ценников в кафе и ресторанах аппетит отбивает напрочь.
1
Денис
Знаток города 17 уровня
29 декабря 2025
В субботу в 18:00 данное заведение было закрыто. Поэтому никаких описаний кроме удивлений высказать не могу. Пришлось брать машину и ехать до магнита
Дмитрий Иванов
Знаток города 8 уровня
26 января 2020
Хороший магазин. Просторное помещение. Вежливое обслуживание. Продукты такие же, как и в других магазинах такого же типа. Нарушений не заметил. Хлеб несколькитх сортов.
2
1
Максим Тихонов
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2022
Небольшой продовольственный магазин с набором всех необходимых товаров, есть алкоголь и сигареты, работает сейчас до 21 00. Налево магазин Абсент, торгует алкоголем, пиво на разлив, работает с 2100 до 2300, в разное время работал и до 2 х ночи.
1
1
Виталий Соченко
Знаток города 15 уровня
18 мая 2024
Хороший ассортимент товаров, вкусное местное мороженое со сбитнем.
Екатерина Степанова
Знаток города 5 уровня
15 марта
хороший магазинчик, всегда выручает 🌞
Демьян Александров
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Отличный магазин, не всегда есть товар который был за день до этого например липесточки
Михаил Корниенко
Знаток города 14 уровня
24 июля 2024
Это не столько магазин, сколько рюмочная. Если уж очень приспичило выпить незадорого, но уже поздно, чтобы купить в магазине, то вам туда. Без осуждения, у каждого заведения - свой клиент
1
Анна Алексеевна Яшина
Знаток города 20 уровня
9 июля 2023
Типичный провинциальный магазин. Маленький выбор, но необходимое есть. Раскладка товара хаотичная.
Alexander B.
Знаток города 30 уровня
14 августа 2020
Для этого района это даже очень неплохой магазин, так как здесь немного жителей и немного магазинов. График работы приемлемый, алкоголь есть в продаже.
1
Анна Р.
Знаток города 30 уровня
4 декабря 2022
В магазине Абсент абсента не обнаружено, есть только пиво. Небольшой магазин с небольшим ассортиментом.
1
Г
Галина Б.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2021
Нормальный магазинчик, с самыми необходимыми продуктами, доброжелательные продавцы, удобно зайти по пути домой
1
Дмитрий Кун
Знаток города 10 уровня
1 октября 2023
хороший магазин шаговой доступности с неплохим ассортиментом
Сергей Аверин
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Хороший бюджетный магазин.
Kardon
Знаток города 10 уровня
23 июня 2023
Хорошие цены, не всегда большой ассортимент, например иногда нельзя приобрести драйв но так то хороший магазир
3
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Удобный магазинчик, рядом с домом и все имеется.
2
Мария Романова
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2024
Дорого и ассортимент маленький. Но самое необходимое купить можно.
Дмитрий Карасев
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Неплохой магазин. Ассортимент товаров средний. Хмурая продавщица.
1
Ольга Сергеева
Знаток города 19 уровня
28 июня 2023
Вкусные и свежие продукты
1
1
Роман Чурюмов
Знаток города 11 уровня
28 октября 2025
Так себе магазинчик
Евгений Маликов
Знаток города 13 уровня
8 июля 2023
Хороший магазин. Приветливые продавцы
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
3 марта 2020
отличные продавцы,товар всегда есть в наличии
4
Владимир И.
Знаток города 15 уровня
17 мая 2024
Спиртного нет. Только пиво.
1
Наталья
Знаток города 14 уровня
28 октября 2021
Магазин по ассортименту ближе к "ларьку"
1
Сева
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Нормально
Михайло Ломоносов
Знаток города 8 уровня
1 марта 2021
Хороший магазин но мало своей продукции.
2
1
Ксения Д.
Знаток города 11 уровня
5 октября 2024
Небольшой местный магазин
Максим А.
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2023
Такой персонал надо ценить как золото 🥇 всегда есть всё что нужно обычному работнику на обед люблю и целую
1
Вячеслав Ридзель
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2023
Хороший магазинчик
3
1
Юрий КК
Знаток города 18 уровня
25 мая 2022
Пива нет( Одна "вредная" еда и напитки.
2
Юлиана К.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2022
Очень красивый и крутой магазин💈 я в него хожу ежедневно
2
1
Александр
Знаток города 19 уровня
13 февраля 2020
Скучный ассортимент
2
1
Ю И
Знаток города 11 уровня
5 июня 2023
в этой части города магазинчиков не много
3
1
Сергей Васильев
Знаток города 16 уровня
7 декабря 2019
Хороший магазин
4
Дмитрий Курносов ПК
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2021
Обычный прдуктовый магазин с ценами "как везде"
3
Вщы
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Аххх люблю после школы забегать
2
1
Мария И.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2020
Обычный магазин
2
1
KD
Знаток города 12 уровня
5 января 2023
Хороший небольшой магазинчик
3
1
  1. 1
  2. 2