Поиск
Маршруты

Абсолют

Обзор
Фото
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,0
130 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Галина Шамраева
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2020
Большой супермаркет. Цены удовлетворительные. Персонал отзывчивый. Продукты свежие, ассортимент большой, есть своя выпечка. Так же много отдельных торговых точек.
4
2
александр п.
Знаток города 4 уровня
16 января 2020
Уважаемые посетители этого магазина ,будьте особо внимательны при покупке сыров , при заказе сыра Золото Пущи продавец достав из холодильника кусок сыра , не показала что это за сыр , в результате по приходу домой я обнаружил что мне продали совсем другой сорт сыра , я понимаю что проверять надо не отходя от прилавка , на и СОВЕСТЬ продавцам бы не помешало иногда прилагать к покупке , очень разочарован таким обслуживанием и это в магазинах Абсолют уже не в первый раз такое
5
1
Т
Тимур Ш.
Знаток города 4 уровня
2 января 2019
На кассе хамят,продукты не свежие. Удивляет полка с печеньями к которой все подходят и берут грязными руками продукцию. Интересно если продукция окажется на полу случайно,попадает она в мусор или обратно на полку? Если есть возможность обходите стороной этот магазин в плане продуктов.
2
3
Елена Л.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2019
Кассиры хорошие, ряды широкие, что очень удобно, продукция, конечно попадается не первой свежести, но это больше проблемы связные с политикой любого супермаркета! Жаль, что работает до 20:00, до 21:00 было бы удобней!
6
3
Александр Куницин
Знаток города 5 уровня
26 августа 2021
Отличный магазин со всем необходимым в шаговой доступности и с умеренными ценами кое какие продукты даже дешевле чем на рынке.
1
2
А
Анонимный отзыв
14 мая 2020
Работает всего две кассы, терминал есть только в одной, на весь супермаркет. Из плюсов, пожалуй наличие Банкомата при входе и Терминалов самообслуживания
2
Александр Бобко
Знаток города 7 уровня
7 марта 2020
Большой, некрасивый, внутри филиал банка, выбор товаров невзирая на значительно больший размер, не слишком то отличаетчя от самого обычного абсолюта
2
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Магазин больше не работает
Фитц Видящий
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2021
ужасный магазин постоянно летают мухи и сидят на продуктах. на кассе тоже могут нагрубить
1
B
bopolow vova
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
В этом месте уже давно нет такого магазина.
2
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2020
Отличный магазин. Доброжелательный персонал. Продукты всегда свежие.
1
2
михаил с.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Похоже что в скором времени он поменяет название, поскольку месяц назад там были полупустые полки ((;
1
А
Александр Ч.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2020
В этом магазине есть одна мудрая кассирша которая постоянно не дащитует 100р. В 4 раз за год дает здачу и оп 100р. Не дадала а потом ой мол извините. Может пора набрать нормальных сотрудников. Пусть идет в школу учится. Или следующим извините пусть правохранительные органы разбираются за машеничиство.
2
1
Александр К.
Знаток города 11 уровня
13 марта 2020
Удобное расположение. И цены не заоблачные.
1
2
Ирина Кудаева
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Полупустой супермаркет, нет ассортимента товара вообще
1
1
Алиса Двачевская
Знаток города 2 уровня
20 марта 2020
Лучше, чем абсолют ниже, но продукты там бывают не хорошего качества.
1
Олег
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Скоро закроют его, умирает магазин
2
aleksandr svedsenko
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2021
цены завышены а так нормальный магазин
1
2
Яна Ронжина
Знаток города 4 уровня
30 августа 2022
Отличный выбор товаров
3
Eduard
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2021
Ассортимент молочки плохой
2
1
Avolirks
Знаток города 4 уровня
23 августа 2020
Один из худших маркетов этого города
4
1
Светлана Николаевна
Знаток города 4 уровня
24 июня 2019
Спасибо, очень удобная программа.
2
2
В
Валентина ивашечкина
Знаток города 6 уровня
11 июня 2021
Бывают скидки. Хотелось по чаще.
1
2
Илья Симферопольский
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2021
Нормальный маркет
1
2
Pavel Chetverikov
Знаток города 10 уровня
18 июня 2021
Ничего особенного
2
2
А
Анонимный отзыв
16 октября 2019
Что бы улучшить организацию нужно чтобы администраторы не бегали за охраной смешно сотрудники смеются она в возрасте а все туда же это абсолют в малой вергунке админ Татьяна 😂😂😂😂😂😂
1
1
А
Анонимный отзыв
9 января 2020
Хороший магазин
3
2
  1. 1
  2. 2