Поиск
Маршруты

Абсолют

Обзор
Фото
10
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,1
181 оценка
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Татьяна К.
Знаток города 9 уровня
23 октября 2021
Магазин с обновленной планировкой, чисто , приятно зайти. Есть товар, кторого не найти в обычных магазинах. Например, мороженое из тыквы и семечек. Очень вкусное)
4
Елена Иванова
Знаток города 9 уровня
28 января 2024
Самый любимый продуктовый магазин. Всегда всё свежее и вкусное, особенно хлеб и молочная продукция. Люблю всем сердцем, никогда мимо не прохожу.
2
Оксана
Знаток города 9 уровня
8 июня 2022
Хлеб, выпечка и тесто всегда свежее можно купить. Молочная продукция тоже разнообразна. Выбор мясной продукции не огромный конечно, но есть всегда.
1
Эдуард Белокуров
Знаток города 26 уровня
13 сентября 2021
Хороший магазин, качественные товары. Всегда беру хлеб и пельмени в магазинах абсолютовских. А этот еще и хорош чистотой и выкладкой товара удобной.
3
Яна Решетникова
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2020
Очень вкусный и свежий хлеб, молока и творог. Ну а всё остальное ...цены очень бешеные. Мясная продукция дак вообще , глаза выпадывают. Поэтому хожу только за хлебом и молоком, можно ещё и тортик свеженький купить
4
А
Анонимный отзыв
12 января 2021
Муж купил колбасу Украинскую" за380₽ вечером, после работы, в 19 час., Принес домой а там срок годности до 12.01.21. В нормальных магазинах за сутки снижают цену и предупреждают покупателей. Больше в этот магазин ходить не будем!
3
Оксана Морозова
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2021
Мой любимый магазин,особенно после того, как сделали его самообслуживанием. А какая там продукция из Греции☝️
4
СветЛана
Знаток города 10 уровня
28 июня 2020
Очень вкусный хлеб белый! Есть сливки за 26 рублей стаканчик. Печенье тоже не плохое. В остальном дороговат.
4
оксана
Знаток города 14 уровня
24 мая 2023
Чисто, вкусная выпечка, вежливый персонал, товар почти весь свежий
3
Николай Земляков
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2021
Часто хожу в этот магазин все супер хлеб сдесь очень вкусный.Абсолютовска выпечка абсолютно вкусна
3
Сергей Юрин
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2023
Не понимаю кто сюда ходит, то ли пенсионеры за овсянными хлопьями, либо там продают что то из под полы. Очередей ни когда нет, вообще.
1
1
Ольга Д.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2020
В этом магазине можно купить только хлеб! Но и молочку ещё. А так дорогой и мало выбора!
3
1
Ольга Вдовыкина
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Хороший магазин раньше был. Сейчас не могу сказать, хороший или нет. За продуктами раньше только и ходили в Абсолют, а сейчас магазин стал немного похуже. И цены не устраивают. Рядом есть магазины с более приемлемыми ценами.
2
1
Лидия Сорокина
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Большой выбор и Всегда свежее пирожные
1
Анна Светлая
Знаток города 6 уровня
26 января 2023
Была в этом магазине пару раз всего, хотя живу рядом и то года два назад. Цены неоправданно высокие , из за чего плохая проходимость и как следствие товар так себе ..бонусом обслуживание через губу, хотя, может и изменилось что, в лучшую сторону!)) Зайду на днях гляну,, если что, звезду накину 🤫
1
Владислав Л.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2018
Постоянно покупаем здесь хлеб и молочные продукты, очень всё вкусно
7
катаева татьяна
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2021
Кроме хлеба, ничего не купишь, цены высокие и выбор маленький
1
1
987
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2022
Хлеб отличный, на этом всё заканчивается. Цены такое ощущение, что они одни в городе. Дорого.
2
1
Olga Tudakova
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Хороший магазин!!! Побольше бы таких! Приветливые продавцы! Очень нравится фирменная продукция!!!
1
1
Вера Мещерякова
Знаток города 3 уровня
30 мая 2022
Выбор товаров, качество товаров и обслуживание продавцов.
3
маша
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
вкусно, много интересного, но очень дорого, как так можно, ай ай ай
3
Екатерина Джанаева
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
Брала мясо. Все понравилось
2
1
Профессор Пьер Аронакс
Знаток города 20 уровня
31 августа 2023
Неплохой магазин у дома. Хлебобулочные изделия абсолютовские всегда вкусные.
1
Galina
Знаток города 20 уровня
27 мая 2019
Цены дорогие, но хлеб и молоко безупречные
7
1
Д
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2019
Мой любимый энергетик продается только тут. и сигареты.
6
1
Владимир Абейков
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Всё в достатке
1
Константин Дьяченко
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2019
Типичный магазинчик из 90-х и нулевых до прихода сетей. За счет чего выживает в конкурентной борьбе с ними сейчас? Для меня загадка! :)
5
1
Татьяна Андрущенко
Знаток города 6 уровня
23 марта 2021
Нормальный магазин. Хлеб в нем вкусный
3
Надежда Радченко
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Продукты всегда свежие.
3
Дмитрий Б
Знаток города 16 уровня
2 октября 2018
Самый вкусный и свежий хлеб
6
1
Альбина Фахретдинова
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2019
цены завышены по сравнению с другими магазинами
5
Виктория
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2019
Хороший магазин,но цены в абсолюте завышены
3
Kost858595
Знаток города 6 уровня
12 июля 2020
Приемлемые цены, продавцы помогут советом
3
Грачев Павел
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2022
Дорого выгнали без маски.просто с собой неоказалось.пришлось оставитт товар.
1
1
Серёга
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Дорогой магазин
1
1
любовь
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2019
Всегда свежие продукты!!! Приходите!!!
3
Кристина З.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2018
Продаются вкусные пироженки )))
8
Татьяна Плотникова
Знаток города 17 уровня
6 февраля 2019
Хороший ассортимент
8
валерий егоров
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2020
Все дорого
3
1
ИРАИДА ЯКОВЛЕВА
Знаток города 13 уровня
20 августа 2022
Всё свежее
1
Александр Киселевский
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2021
Классный магазин
4
Галина
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2019
Свежий хлеб
5
денис карасев
Знаток города 4 уровня
25 июля 2021
Все дорого
3
1
Стас Сапрон
Знаток города 3 уровня
28 июля 2020
Не самый плохой магазин
4
Юля Маслова
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Все хорошо
3
Ольга Манеева
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2019
Вкусный хлеб.
3
В
виктор мам
Знаток города 2 уровня
18 июня 2021
Очень дорогой магазин
3
Вячеслав Роньжин
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2021
Всё очень дорого!!!!
2
1
БОЛКИН АНДРЕЙ
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2019
Обычный магазин
5
ilal ilalofi
Знаток города 4 уровня
3 августа 2019
так хорошо
5
1
  1. 1
  2. 2