Поиск
Маршруты

Абсолют

Обзор
Фото
19
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 3,7
131 оценка
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Бармин Олег Намикович
Знаток города 9 уровня
7 мая 2024
Очень добрые продавцы, знают меня с раннего детства когда ходил в магазин с родителями, работают хорошо, каждый продавец помогает подобрать более выгодный и качественный товар, и это было в каждом отделе, всегда наводили чистоту, особенно заметно было в грязную зиму когда много слякоти было.
1
1
Надежда
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2021
Очень неудачное фото, которое сделано видимо очень давно. На самом деле в этом гастрономе можно купить ВСЁ от продуктов до хозяйственных товаров. Отделы небольшие, но всё необходимое есть. Затянувшийся ремонт фасада гастронома портит всё представление о его внутреннем содержании. Сегодня гастроном выглядит так.
3
Галина Р.
Знаток города 12 уровня
23 марта 2023
Хороший магазинчик,бывшая Диетка,его так все и называют. Хороший отдел Зоотоваров ,Сантел,Овощи,фрукты. Есть канцтовары и ксерокс,фото. Недавно открылся мясной отдел,отдел газеты-журналы и др . Минус- хаотично,мрачно, неуютно.
3
Галина Морозова
Знаток города 12 уровня
1 марта 2020
Живу на Коминтерна с 2010, сейчас 2020.все по - прежнему. Радует наличие такого магазина рядом. Не все можно купить в самообслужмвающем магазине, что можно купить в этом. + тут и продукты, и бытовое, и ламбард, и сантехника, и услуги швеи были. Овощному отделу ставлю минус. Много раз напарывалась на некачественный товар, вплоть пару раз до возврата, больше не покупаю там.
1
Лариса Истомина
Знаток города 6 уровня
26 января 2022
Магазин из разряда советский супермаркет. Есть всё. Овощи-фрукты, канцелярия, игрушки, сантехника, фото, ломбард, ювелирные украшения, бакалея, рыба, мясо. В общем удобный магазин по дороге домой.
3
Людмила Батаруева
Знаток города 7 уровня
9 января 2020
На Куйбышева 107 замечательный магазин Абсолют. В нем есть богатый ассортимент винных напитков, воды, соков, шоколада и разных сопутствующих товаров: корм для кошек и котиков, олноразовая посуда и многое другое. В магазине сделана перестановка и стало намного удобнее и просторнее. Молодцы. Можно к работникам магазина обратиться за советом. Персонал приветлив. Всё замечательно.
2
1
наталья сажина-воинских
Знаток города 8 уровня
28 августа 2022
Сам магазин страшный и просит освежающего ремонта. Но отделов много и выбор есть, такой мини универсальный магазин. Хороший отдел овощи фрукты и кондитерский. Цены доступные.
1
Antonina Saranina
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Похож на магазин формата 90-х, конечно в этом тоже есть своя прелесть, в продуктовой части можно многое купить на вес, мне это нравится, покупаю здесь масло и бакалавра, так же есть хозяйственные отделы, но очень мало.
3
М
Мария Ромашкина
Знаток города 3 уровня
12 мая 2021
Хороший магазин всегда все свеженькое в отличии от сетей.Фрукты рыбу покупаю только сдесь.хороший выбор без покупки не ухожу продавцы культурные всегда все подскажут посоветуют !!!
3
1
942609 Я
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2023
грязный обшарпанный продуктовый магазин в котором продают не только продукты очень сильно проигрывает любому сетевом магазину продуктов по ассортименту чистоте ценам
2
2
Дмитрий Храменков
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
В универмаге много полезных отделов. Есть пункт выдачи товаров маркетплейса "Озон". Рекомендую!
3
Ксения
Знаток города 9 уровня
10 июня 2020
Отличный магазин. Соскучилась по обычному магазину без самообслуживания. Вкусные печеньки и фрукты-овощи
3
Юлия Анатольевна
Знаток города 10 уровня
26 мая 2020
Полупустой магазин с неинтересными отделами. Единственные отделы, ради которых можно зайти -печать фото / принтер и отдел сан.техники
3
ксения зеленина
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2021
Самый грязный магазин в городе. Администрации нет никакого дела до этого.
2
1
Олег
Знаток города 12 уровня
21 марта 2020
Магазин рядом с домом, завоз продукции каждый день, всё свежее, мне нравится.
3
1
Валентина Мошева
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2022
В абсолют ходим практически только в рыбный отдел, всегда свежее! Рекомендую
3
Ната Реутова
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Прекрасный был магазин, один из лучших в городе. Всё поверили и скоро, пл моему закроется.
3
Сергей Гриценко
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2020
Отличный магазинчик для постоянных клиентов. Ни когда не подсунут старые продукты.
3
Юлия Иванова
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Магазин назад в прошлое. Если бы владелец сделал вход платный, можно было бы устраивать экскурсии и ещё приглашать людей для обмена опытом, чтоб наглядно показать как не надо вести бизнес
4
1
Д
денис к.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2021
Всегда пусто,нет покупателей,как они выживают? Продавцы советские тетки, внутри атмосфера застывших девяностых
3
Екатерина Рысева
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Очень плохо, что убрали мясной отдел.
3
Владимир
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2022
С 90-х мало что изменилось. Стабильно работают только продавщицы.
3
Марат Юлаев
Знаток города 6 уровня
1 июня 2020
Хороший магазин, очень вкусные продукты.
2
1
игорь ермаков
Знаток города 21 уровня
26 декабря 2023
Так себе магазин, застряли в прошлом.
2
1
Аркадий Павлов
Знаток города 11 уровня
25 марта 2024
Очень круто
2
Елена ТОЛЬМАН
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Последнее время совсем опустел, многие арендаторы съехали, стал совсем не интересным…
3
Olja
Знаток города 18 уровня
5 сентября 2021
Когда то жила на Чкалова то ходила в этот магазин и вообщем то нормальный
2
Юлия
Знаток города 12 уровня
25 июля 2023
В этот магазин надо сделать платный вход и показывать его за деньги как аттракцион назад в СССР. В центре города такой позор. Таких собственников надо лишать права собственности, чтоб город не позорили
1
3
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2020
Хороший магазин.
1
Константин 34630
Знаток города 20 уровня
17 ноября 2021
Отзвуки прошлого. Так можно охарактеризовать этот магазин.
3
Татьяна Ж.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2021
Магазинчик. Раньше был лучше.
3
Александр Коваленко
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2022
Очень плохо всё
1
2
SO
Знаток города 18 уровня
19 апреля 2023
Отживает свой век
Светлана К
Знаток города 13 уровня
30 августа 2022
Как будто в 90 е попала.
3
mihail nesoleniy
Знаток города 24 уровня
7 августа 2021
Магазин молодости.
1
М
Марина Попова
Знаток города 7 уровня
27 марта 2021
Был раньше прекрасный магазин"Диетический".А во что превратили?
3
  1. 1
  2. 2