Поиск
Маршруты

Абсолют

Обзор
Фото
10
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
216 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Юрий Давыдов
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Маленький магазин чисто мимоходом что-нибудь купить. Рядом больница удобно что-нибудь прикупить. Никогда нет очередей. Приветлтевые работают продавцы
Владимир Сторожев
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
В полне себе хороший магазин. Самый плюс это отличная цена на шоколад (просто у меня дети и это самый хороший ориентир) шоколад милка здесь порой стоит 60 рублей тогда как в титане 109. Из минусов не самый большой ассортимент, ещё магазин закрывается в 20.50. А так в целом приветливый персонал и хорошее расположение
1
Катя Цой
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Ужасная грубая кассирша там работает , хамит и можно сказать выгоняет, хожу в этот магазин не в первый раз и только одна кассирша такая грубая , маленькая женщина, полненькая, и брюнетка, очень грубая , другой персонал хороший но она отвратительная, работает она там долго и из-за этого испорчено все желание ходить туда.
1
geniy watafak
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
пришел в 20;50, предупредили что закрываются в 20:55, хотя заявлено другое время, 21:00, вообще подошел к кассе , время было 20:54, кассир сказала что посчитала кассу и не может принять наличные , нагрубила и я ушел, вообщем впечатление осталось очень плохое, рядом есть ещё один абсолют, но до него идти дольше , по этому раньше брал в этом, сейчас нету никакого желания туда заходить
Андрей Бахлаев
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Хороший магазин, продукты всегда свежие, хороший ассортимент, вежливый персонал!
Елена Матвеева
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2021
Очень маленькое помещение. Бедный ассортимент. Но очень хороший персонал. Чисто. Люблю этот магазин, так как рядом с домом, выручает, когда срочно что-то нужно из обычных продуктов.
1
1
Полина Финская
Знаток города 4 уровня
31 октября 2022
Абсолют маленький,не всё есть к сожалению. Кажется что отправляют сюда только то что не продаётся в других магазинах. Но можно попасть на неплохие акции. Вежливый персонал,это очень радует!
2
1
Erzhena Rinchino
Знаток города 9 уровня
10 июня 2022
Здравствуйте для меня выбор меню хороший. А для других как угодно. Выбор товаров так хорошо. Еда нормальная. Чистота 4.балла.
2
Оксана Воропаева
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Маленький ассортимент, не уютно, бывает просрочка. Можно, за солью сгонять или крупами, всё остальное в магаз покрупнее! Не рекомендую.
Екатерина Муравьёва
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2022
Ужасный магазин. Вы бор не велик. При входе чувствуется запах просроченной продукции. Фрукты всегда старые. Единственное вино водочный отдел большой
2
1
Марина Горячкина.
Знаток города 6 уровня
5 января 2023
Маленький магазин. Есть всё необходимое. Продавцы очень приветливые. Мне нравится заходить в этот магазинчик.
3
Спайк Artcool
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Здравствуйте этот магазин для меня лучше продавцы приветливые добрые .люблю этот магазин моё мнение вот так магазин хороший всегда захожу туда.у каждого человека свое мнение
Елена Дряхлова
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
хороший, маленький магазин
Елена Тимофеева
Знаток города 8 уровня
10 января 2022
Хлебные изделия хороши, но дороговато. Скидки бывают, хотелось бы почаще.
1
2
Сергей С
Знаток города 10 уровня
26 мая
Хороший персонал, вежливый
Артём
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Можно закупиться после работы, но ассортимент не велик, есть только самое необходимое.
Елена К.
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2018
Лучше туда не ходить. Товара мало, он низкого качества, грязный
3
5
Андрей Исаков
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Маленький , неудобный , со скудным асартиментом
1
Евгений
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
Маленький, но уютный магазин. Есть всё что нужно.
3
Валера Будаев
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2019
Самый первый абсолют в городе Выбор не большой но есть все что надо
5
1
Надежда Т.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2019
Очень мало всегда продукции, полки пустые постоянно, мало выбора из-за малого помещения
4
3
Владимир Шайдуров
Знаток города 10 уровня
26 августа 2023
Выбора по продуктам нету магазин маленький
Дана
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Удобный магазин
3
Тамара П.
Знаток города 9 уровня
18 октября 2023
Выбор не очень хороший, не понравился этот магазин
1
Костя Прокин
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Магазин хорошиЙ но грубый персонал
1
Пётр Е.
Знаток города 13 уровня
21 января 2024
Один из первых Абсолютов. Маленький и не удобный, поэтому не популярный. Рядом есть большой супермаркет этой же сети - лучше сходить туда.
Алена Фомина
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2019
вечно пахнет чем то не приятно. ассортимент плохой
4
3
Александр Бильтагуров
Знаток города 11 уровня
16 марта 2024
Удобный маркет для посетителей больницы БСМП
Инкогнито 2205
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Хороший магазинчик возле дома
1
Евгения
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Маленький и удобный! Заходим с ребенком после школы.
Елена Красикова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2020
Очень маленький ассортимент, нет стиков
1
1
OLGA DURANDINA
Знаток города 12 уровня
7 июля 2019
Низкие цены
6
Е.В.
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2018
Зашла два раза...это не магазин для людей...свалка просрочки
3
2
Аюр Ш.
Знаток города 8 уровня
1 октября 2019
Мрачный магазин, с малым ассортиментом
4
3
Виктория Г.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2021
После школы всегда захожу, кириешки вкусные👍🏿
3
1
Дарина Аюшиева
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
возле школы, хожу туда постоянно
2
Б
баир мурдонов
Знаток города 5 уровня
11 мая 2021
Спокойной у них народов мало очереди нет
3
1
Оксана Фёдорова
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2019
давно пора закрыть, ни сервиса, ни ассортимента
3
3
Евгений Батуев
Знаток города 8 уровня
18 октября 2023
Небольшой выбор
1
D
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Хорошо магазин ассортиментом не похвастаться но его не мало
2
А
Арьяна Ринчинова
Знаток города 6 уровня
24 июня 2019
Небольшой ассортимент продуктов
4
1
Axel Алексей
Знаток города 5 уровня
9 июля 2019
Хороший магазин
4
1
Денис Хаманов
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2020
Цены приемлемые.
5
2
Василий Шорстов
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Можно заходить
1
Т
Татьяна Макарова
Знаток города 6 уровня
24 августа 2021
Магазин маленький
1
2
Александр С
Знаток города 4 уровня
27 марта 2020
Да так себе магазин
3
1
Алена Сергеевна
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2022
Очень маленький магазинчик
3
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2019
Есть всё необходимое
4
2
Сиельф Катаяма
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2023
сырки *** дорогие
1
Анастасия Шигирданова
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Магазин у дома!
3
1
  1. 1
  2. 2