Поиск
Маршруты

Абсолют

Обзор
Фото
6
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 4,1
322 оценки
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Евгений Олегович
Знаток города 18 уровня
6 сентября 2025
Хороший супермаркет, вежливый персонал, свежие и качественные продукты, большой и широкий ассортимент товаров, в том числе хоз товары и продукты питания, рекомендую!
Вероника Стародубцева
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Люблю этот чистый, уютный Абсолют. Хороший ассортимент. Кассир Елена самая лучшая! Всегда приветливая, быстро обслуживает.
1
1
Марина
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Абсолют в Сенной пади это ужасный магазин, что касается ассортимента, чистоты и уровень обслуживания сотрудников на кассе. Грубые кассиры, грязь в магазине, скудный ассортимент, и много испорченных фруктов и овощей. Разочарование.
3
Алексей Микулич
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Магазин удачно расположен, имеется большая парковка. Внутри помещения много места, высокий потолок создает положительные ощущения. Товарные полки расположены правильно, среди них не бродишь в поисках нужного продукта. Ни разу не попадал на очереди перед кассами, кассиров в достатке работают быстро.
1
1
Марина Мезенцева
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Магазин самый лучший, сотрудники очень приветливые, разнообразный ассортимент товаров, на кассе хорошие кассиры проводят скидку не спрашивая карты, Желаю процветания и хороших продаж👍👍👍
1
1
Алексей
Знаток города 11 уровня
21 мая 2025
Отвратительное место, с просрочеными продуктами, не актуальными ценниками, бардаком, грязью и низким ассортиментом.
А
Артём Цан
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Большой ассортимент товаров. Разнообразие полуфабрикатов, мяса, мясных и рыбных изделий, молочных продуктов, хлебобулочных изделий, фруктов, овощей...Также одежда, моющие и постельные принадлежности. Всё, что необходимо для дома. Очень нравится посещать этот магазин.
1
Екатерина Like
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Заезжали именно в этот Абсолют несколько раз, потому что находится по пути с работы домой. Этого нам хватило. Если сравнивать с тем Абсолютом, который находится возле Авроры, то это небо и земля. В том, что в центре города, лучший ассортимент, больше товара на витринах, а также работающих касс. В последний раз, что была в Абсолюте, который в Сенной Пади, так вообще было невозможно находиться, - ужасный, громкий звук работающего инструмента. Пожалела, что была без наушников. Есть еще один момент, но он, скорее, не относится именно к Абсолюту. На выезде направо (дорога с Сенной Пади) в сторону кольца возле обочины находится глубокая яма. Водители, будьте внимательны, не попадите колесом! Эту яму не могут заделать или хотя бы поставить знаки уже довольно продолжительное время
3
игорь васильев
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Магазин средненький,хотя очередей в кассы я не заметил т.к кассиры работают быстро.Скидки по картам хорошие.Ассортимент не очень,скудная молочная продукция,сухого молока вобще нет,тушенка всего 2 вида.Короче есть над чем работать менеджерам.
2
1
Степан Богомазюк
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Ассортимент неплохой, но вечная проблема с ценниками: либо отсутствуют, либо не соответствует представленным товарам. Также, при наличии в магазине 8 касс, максимальное количество работающих касс даже в часпики - 2. Приходится стоять в огромных очередях и тратить очень много времени, например, на покупку одной булки хлеба
3
Сергей
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
В основном всё устраивает, НО при большом количестве покупателей не работают дополнительные кассы и из-за огромных очередей к кассам возникает желание все оставить в тележке где нибудь в стороне и уйти.
Оксана Михайлова
Знаток города 8 уровня
19 июля 2025
Ассортимент товаров так себе, если сравнивать с Абсолютами в других частях города, этот очень сильно отстаёт 🤦‍♀️А так, персонал дружелюбный, чистенько, нормально
1
Ольга
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
Мне нравится магазин, неплохой супермаркет для среднего покупателя. Мысной отдел по продукции 10 из 10! А вот продавцы все очень грустные, наверное, получают мало, надо повысить им зарплату, они хорошие, неё грубят!
Владимир Т.
Знаток города 17 уровня
27 февраля 2024
Большой магазин, всё хорошо. Но случается так, что товар, например сливочное масло соседствует с растительно жировыми спредами, и никак не разделяется. Пару раз попался на этом. Маркетинг будь он неладен. А так удобно заехать, закупиться на неделю.
1
Александр Sm.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Приезжаю за выпечкой. Потом грустно гляжу на сумму чека и думаю- ну зачем столько углеводов набрал? В отделе готовой продукции перестал что-то покупать. Может мне не везло,но на весь отдел - 1 (один!) продавец. И если покупателей несколько,то иду мимо.Хотя при наличии свободного времени его можно и потратить.
3
Любовь М.🔥🔥🔥
Знаток города 9 уровня
25 января 2024
Не понравился от слова совсем. Тесно, коробки везде стоят, пройти, а тем более разойтись с человеком тяжело. Ассортимент скудный и половины нет. Мясо так себе. Больше не поеду
2
Полина Парфенова
Знаток города 15 уровня
3 марта 2024
Достаточно приличный ассортимент, меньше, чем в Абсолюте на Новобульварной, но не критично. По ценам так-же, как везде. Маловато кассиров, очереди длинные.
Ирина
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Нормальные цены, ассортимента достаточно. Персонал вежливый. Постоянно есть скидки и акции
1
2
Гусеница
Знаток города 17 уровня
8 августа 2023
Купили заморозку курицу. Расстроилась. Мясо оказалось протухшим, причём не одна подложка, а три... Эх, Абсолют, теряешь доверие. На кассе очереди. Продавцы молодцы, стараются и пробить быстро и быть вежливыми и тактичными.
Андрей Мамлеев
Знаток города 17 уровня
28 июня 2023
Хороший магазин, быстро обслуживают на кассе, хорошие скидки по карте, большой выбор товаров, персонал приветливый!
Анастасия Орлова
Знаток города 7 уровня
14 мая 2024
Один из лучших Абсолютов города. Большой выбор продуктов. Готовые блюда тоже более разнообразные. Очень похож на большие Абсолюты в Улан-Удэ.
Людмила
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Всегда один, максимум два касира. В час пик очереди человек по15-20 человек. В отделе так же один продавец и толпа покупателей. Продавцы пытаются улыбаться, но очереди не заканчиваются. Добавьте людей для работы в магазине.
3
Дорж Шаноев
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
Кассы работают нормально. Персонал адекватный. Очереди только на кассе. Скидки и акции проводят. Выбор есть, хлеб вкусный.
3
1
Ирина Губарь
Знаток города 2 уровня
5 октября 2023
Обслуживание ужасное. Цен на товары нет, чтобы узнать цену нужно взять товар и идти на кассу, а на кассе нагрубят и ещё отправят подальше. В час пик когда люди с работы работает одна касса, на просьбу открыть ещё кассу, следует ответ некому работать. Просим отреагировать на наш отзыв, ответ жду в письменном виде.
4
Надя Сажина
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Ужасный магазин. Всегда очереди, кассиры медленно работают, по просьбе открыть одну кассу делают вид , что не слышат. Грубят
3
Мария Мариновна
Знаток города 9 уровня
6 января 2024
Не плохой магазин с большим ассортиментом, очень выручает что работать начинает с 8 утра. Ценники конечно не всегда совпадают, нужно проверять сначала прежде чем купить.
3
987566 Сысоева
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Ценники не соответствуют товару, продавцы на гастрономе обманывают о качестве продукта. Заехала с ребенком в магазин, взяла свинное рагу, скормили собаки т к есть тухлое не очень хочется.
Надежда О.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2023
Постоянные проблемы с фруктами и овощами, ценники не на месте, всегда есть шанс, что вам не продадут тот овощ, что вы взяли над ценником по цене на ценнике, часто тухлые и подгнившие овощи и фрукты на полках. Неуважение к покупателю. Обращалась в службу покупателей, толку нет(
3
Виталий Шильников
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
Есть все, со скидкой цены хорошие, много свежих овощей. Продукция для дома, в час пик работает много касс. Персонал дружелюбный
3
The fiery fox
Знаток города 11 уровня
10 июля 2024
Была ранее в других магазинах этой сети . Ну этот наверно самый отстой , ассортимент хилый , все валяется . Сам по себе магазин неопрятный .
1
Valynkina Irina
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Администрация магазина не ответственная , забыли товар на кассе , вернулись с чеком , а они уже не знаю где товар и что делать , не вернули денежные средства, и даже не решили никак этот вопрос , ни камеры не посмотрели ничего
3
1
Аля Петрова
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
В последнее время захаживаю туда. Грязненько как то в магазине. Беда с чистотой в отделе фруктов и овощей. Я бы сделала перестановку. С тележкой неудобно проходить к холодильникам с заморозкой, всё обставлено.
1
Анна Скирда
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
К персоналу претензий нет, магазин держится на нескольких людях. Они и на кассе и на вкладке стоят. Иногда не успевают поставить все ценники.
Леночка К
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2024
Оооооооочень долго обслуживают на кассе! Товар постоянно меняют местами и никак не могут расставить все удобно, совершенно не уютный магазин, нет направления где какой товар. Стоянка вечно перекопана (второй год), о разметке и речи нет! Как у них продаётся и хранится товар по соседству со строительным материалом?!
Юлия Паздникова
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Хороший магазин, на каждый день! Замечательный персонал, очень позитивные, вежливые продавцы, рекомендую 👍 Если, что не нашли можно купить в большом на Новобульварной!!!
1
Владимир Григорьев
Знаток города 20 уровня
22 июля 2024
Абсолют как Абсолют, но тут всегда на кассе один кассир, очередь приличная, порой бросаешь тележку и просто уходишь. Говорят что не идут работать.
Елена
Знаток города 8 уровня
28 мая 2024
Нравится ассортимент. Но хотелось бы побольше разнообразных овощей и фруктов, но чтобы были свежими.
1
николай колямбус
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2022
17.09.2022 года зашел в магазин подобрал товар,но вот орлатить удалось с трудом -две рассы полуживые кассиры и народу человек 30,обратился к администратору, дама даже не вышла,не захотела решить проблему с кассирами..... В общем в абсолюте абсолютно всем плевать на покупателей...... Данный так называемый магаз теперь для меня в черном списке.....не трепите себе нервы и обходите его стороной если для вас дорого время.....
2
Prostaya
Знаток города 12 уровня
16 октября 2025
Хороший магазин. Широкий выбор. Невысокие цены. Отличный выбор!
Оксана
Знаток города 13 уровня
14 июня 2024
Хороший выбор охлажденных подуфабрикатов и мясной продукции, в Чите Абсолюты гораздо приятнее, чем в Улан-Удэ
1
grig.rodionov
Знаток города 8 уровня
27 октября 2022
Хорошая торговая сеть «Абсолют». Мне нравится делать покупки именно в этой торговой сети в городе Чите. Молодцы! Скидочные карты в магазинах данной сети реально помогают экономить финансовые средства на покупках. Спасибо Вам руководители и дружные трудовые коллективы сети «Абсолют».
1
Екатерина Осенкова
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Цены по скидочной карте радуют. расстраивает качество овощей, фруктов и зелени. вечно все гнилое кроме огурцов. капаешься в этой гнили, чувствуешь себя асоциальным человеком
3
Ирина Грязнова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
На кассе работают один или два кассира, для большого магазина это мало, покупатели долго стоят в очередях
Елена Москаленко
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Есть все необходимое. И если не учитывать вечную нехватку кассиров, то отличный супермаркет
1
О
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Чаще всего полупустые прилавки, нет ценников, мало кассиров, некоторые пытаются обмануть.
3
1
ЕВГЕНИЙ КРАХМАЛЕВ
Знаток города 12 уровня
23 января 2023
В общем не плохой магазин, но часто, в вечернее время возникают неприятные очереди на кассах из-за малого количества кассиров именно в это время.
Александра Александровна
Знаток города 18 уровня
19 октября 2022
Большой магазин,большая парковка,большой ассориимент всего.Но нет читинской продукции,нет молочки ,нет тортов и 1 раз готовый салат купили и он был не свеж.Бонусная карта делает скидки.Без карты все не дешего.
А. С.
Знаток города 10 уровня
23 июня 2023
Ассортимент большой, но есть огромные минусы, персонал никакой, постоянно очереди, грубят, две кассы работает редко. Овощи перебирают очень плохо, много гнилья.
Роман
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Всё вроде бы устраивало, часто делали покупки здесь, но в один из визитов в мясном отделе,среди куриных ножек и шашлыков обнаружили... ЗЕЛЁНУЮ ДОХЛУЮ МУХУ!!! 😡МУХА ЛЕЖАЛА НА КУРИННОЙ НОЖКЕ!!! Кроме того, всё дверцы были раскрыты, что давало доступ мухам беспрепятственно влетать в этот холодильник с мясными изделиями... Обратился к сотруднице, она пообещала сообщить бригадиру этого отдела об инциденте, извинилась, но больше там никогда не куплю ничего, из холодильника этого...
1
виктор л.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Не соответствует заявленным качеству и цене предлагаемых товаров
  1. 1
  2. 2
  3. 3