Поиск
Маршруты
Карты · Иркутск · Продуктовые гипермаркеты · Абсолют

Абсолют

Рейтинг 4,5
5798 оценок
Открыто до 23:00
+7 (3012) 29-72-87
Показать телефон
Иркутск, ул. Лермонтова, 34 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Продуктовый гипермаркет Абсолют, Иркутск, фото
Еще 40
Обзор
Фото
50
Отзывы
1636
Филиалы
Особенности

Адрес

Иркутск, ул. Лермонтова, 34этаж 2
Входы и схема помещения
Маршрут

Контакты

+7 (3012) 29-72-87
Показать телефон
tgabsolut-shop.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Жуковского
250 м
4
Улица ЖуковскогоУлица ГрибоедоваПедучилищеУлица ЧайковскогоТехнический университет
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,5
5798 оценок
Оцените это место

1636 отзывов

По умолчанию
Екатерина Татарникова
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Мы постоянные покупатели на Лермонтова Ассортимент нравится набираем сразу на неделю себе и животным. Выпечка очень вкусная! Большой выбор сыра, колбасы! Минус в банках консервы! Наведите порядок с ценниками! Уже говорила там на месте представителю. Вроде бы потом ценники установили. Приехрли и та же картина! Горбушу консервы брали по 99р. Ценника нету. Ладно. Спросила у работника цену. Никто ничего не знает! Дома только в чек глянула а нам посчитали по 157р.! На кассе забыла спросить, если что. И именно в этом отлеле непонятно что и сколько стоит!
9
2
Марина Васильева
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
Бываю часто и считаю магазин хорошим, ассортимент богатым, обсчетов не наблюдалось. Обратите внимание на мясную продукцию-свежая, разнообразная, цены радуют. Радует, что есть такие торговые точки в Иркутске,чистые.
5
1
Антон Я
Знаток города 5 уровня
22 мая
Заезжаю редко и каждый раз забываю что салаты у них полный отстой, Как будто школьницы на технологии учатся готовить. Что то испорченое попадается и есть не возможно, на этот раз в оливье столько яичной скорлупы и каких то палок, что кальцием на годы вперед зарядился… Самим то не стремно? 🤢 контроля качества нет что 2 года назад, что сейчас! Найдите уже нормальных поваров, поднимите зарплату и выручку получите в 10 раз больше, чем получать убытки на выбросе в помойку продуктов!
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных