Поиск
Маршруты

Абсолют

Обзор
Фото
14
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,1
77 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Галина Стрельцова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2022
Как хорошо когда есть магазин у дома) Уже как-то по семейному, по родному) В магазине всегда чистота и порядок. Все свеженькое, никакой тебе просрочки. Трудятся продавцы на совесть со. Мы все спешим, все торопимся, то я пачку чая 100 пакетов на прилавке забыла, через три недели! Зашла, а мне её отдают) То карточку забыла и даже не хватилась, Аленушка(одного из продавцов имя) ложечку мне там какую то пробила, чтобы мне без мозглой напомнить, ччтобы я поняла, где карточку забрать). То с работы возвращаясь перед закрытием, зашла хлеб купить, а уже хлеба нет. Продавец мне свой хлеб отдаёт, что себе купила, говорит у меня по дороге магазин есть, я себе куплю, а Вы, где уже возьмёте) И такие моменты очень часты, как видите, только в моем единичном случае, а нас много))) Спасибо девочкам за добросовестно ть)
2
Наталья Чернова
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2022
Не рекомендую. Как то раз чуть не купила там маффины с плесенью, притом срок был - от вчера. Хорошо, попалась продавец, которая сама проверила и убрала их с продажи. После этого случая, туда не хожу
О Peregudova
Знаток города 12 уровня
27 января 2023
Маленький уютный магазин с неплохим ассортиментом. Выбор, конечно, не как в супермаркетах и сетевых магазинах, но, в принципе, там можно купить всё
Анна Рикунова
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2019
Живу в этом доме, где магазин. Магазин хороший, все продукты свежие, завоз каждый день.. Однако в продаже нет овощей и фруктов.
3
Елена Зайцева
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2023
Цены космические, но очень удачно расширился ассортимент, можно найти почти всё
Борис Шеменев
Знаток города 9 уровня
14 октября 2021
Ужаснее абсолютна ничего не видел. Мало того, что продавцы хамят, так ещё написали полный бред о том, что ( ВОЗ обязует покупателей и дальше про маски и прочую всем давно надоевшую ерунду...) У меня по этому поводу вопрос к господам из абсолюта. Кто такой ВОЗ для меня гражданина России, и почему этот ВОЗ меня обязывает??? Вы узнайте немного сами про эту коррупционную организацию, а потом уже пишите. А лучшие займитесь повышением качества продаваемой вами продукции, и культурой обслуживания. Ваши продавцы не знают ни правил торговли ( хотя это их настольная книга должна быть), и не тем более закона о защите прав потребителей... Вообщем вам есть над чем работать, а ерунду писать можно и на заборе...
1
Сергей Баталов
Знаток города 6 уровня
22 июля 2019
Хороший магазин. Всегда свежие продукты. Приятные продавцы. Всем советую
4
Елена Серафимович
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2022
Хороший магазин, свежие, качественные продукты
В
Виктор Шкабура
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Хорошее качество фирменного хлеба.
1
Виталий С
Знаток города 11 уровня
17 мая 2021
Обычный маленький магазин. Купить хлеба и кофе можно
2
АЛЬФИЯ АХУНОВА
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2021
Хороший магазин, мне нравится
1
Анжела В.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
Отличный магазин,продавцы супер особенно продавец Алена
3
Елена Леонова
Знаток города 10 уровня
14 июля 2019
Магазин маленький, ассортимент не большой. Очень не большой..
3
каримова ильзира
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2021
Вежливые продовщицы
3
Е
Егор соков
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
Отличные продовцы
3
Дмитрий. 😁
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2019
Удобный, хороший. 👍👍👍
3
Евгений Казанцев
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2022
Дорогой магазин
1
p 7.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2018
Обычный магазин, не лучше и не хуже остальных
2
Константин Викторович Пирогов
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2023
Отличный магазин!!!
Д
Дмитрий Г.
Знаток города 6 уровня
6 марта 2020
Милый магазин
3
Дмитрий Требухов
Знаток города 5 уровня
30 марта 2020
Хороший магазин 5звёзд
3
Владимир
Знаток города 6 уровня
31 мая 2021
Лично мне понравилось обследование!
2
  1. 1
  2. 2