Поиск
Маршруты

Абсолют

Обзор
Фото
16
Отзывы
8
Особенности
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Сергей Юзеев
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Третий год подряд, подача горячей воды задерживается минимум в два раза, в этом году, горячей воды нету с 29.07.25 (должны были включить 12.08.25), но уже 31.08.25, и горячей воды так и нет, продлевают ремонт уже четвертый раз) адрес: татьяничевой 3
Tinker Tinker
Знаток города 13 уровня
15 августа 2025
Дом под управлением УК Абсолют. Наблюдения спустя 3 месяца. При входе в подъезд становится понятно, что пари́т подвал, в подъезде есть влажность, а иногда и очень сильная, становится понятно что бойлер не в порядке. Дверь подъезда порой приходится держать открытой из-за большой влажности, подпирать эту дверь кирпичом, сначала сходить найти кирпич, установить его под низ двери так, чтобы дверь зафиксировать, отрегулировать этот кирпич... Домофоном разумеется в это время не пользуемся, а дверь стоит нараспашку. Мы платим за домофон и за то, что дверь в подъезде охраняет жильцов больше, чем когда она открыта. Не закрывать её порой невозможно, иначе просто материалы из которых состоит дом будут сыреть и гнить, если это уже не началось. А на днях вообще выходя из подъезда услышали за дверью подвала звук очень сильного напора воды, это прорвалась труба, вода по ощущениям затопила весь подвал, так как влажность в подъезде была в этот раз максимально сильной. Напор, судя по звуку, был очень быстрым и совсем не слабым, а наоборот слишком буйным. На нашем подъезде у входа на стенде для объявлений есть табличка с названием управляющей компании, с номерами телефонов. Времени было около 8 часов утра, примерно 7:40. Трубку взял мастер, ответил что починит, затем пришёл и починил. Почему подвал в таком состоянии, не понятно, ранее тоже были прорывы, пари́т постоянно. Ещё есть момент площадка где установлены почтовые ящики. Раскопали территорию, что-то там чинили летом, трубы как обычно, отключение горячей воды в период опрессовки из-за ремонта продлили, забросали яму землёй и выглядит это всё теперь как после бомбёжки, некрасиво, неаккуратно, просто перерытая земля. Хорошо было бы разровнять это место и засеять элементарно газоном, а часть задействовать на расширение парковки, так же привести в порядок почтовые ящики жильцов, ведь этим ящикам столько же лет сколько и дому, наверное уже полвека им. Везде давно меняют старые ящики на современные, а тут когда поставят новые? Забор как выглядит? Какие-то старые, длинные, кривые трубы. Нормально? Нет. Уличные объекты сейчас меняют на современный стиль Лофт, вот и забор здесь надо поставить новый, а трубы эти страшные убрать. Это центр города, давайте будем поддерживать лицо в достойном состоянии, хотя бы в достаточно приличном, чтобы стало приятно смотреть. Если от нас что-то зависит, если мы что-то можем, нужно это делать. Сто́ит в целом видоизменить территорию у подъезда номер 4, где велись раскопки. Жильцы испытывают большие неудобства в связи с отсутствием парковочных мест и элементарно с въездом и выездом во двор. Чтобы припарковаться надо умудриться, а порой происходят даже стычки. Ставить машины жильцам некуда. Этой территорией вообще кто-то занимается? Или раскопали и бросили? Раз она сейчас в таком виде, значит уже пора начать работы по восстановлению и реконструкции данной площадки. Просьба обратить внимание и начать работы. * Ставлю 4 звезды благодаря мастеру, который сегодня пришёл и быстро устранил аварию.
Александра Павлова
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Компания не делает ни-че-го. Аварийная не выезжает, на заявки не отвечают, двор не убирается. Я не понимаю как в центре города вообще может работать такая управляйка
Алиса Сашникова
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Компания взяла на обслуживание дом по улице Грибоедова 30а с Февраля месяца не уведомила об этом жильцов дома и тем более его не обслуживала по сегодняшний день ,элементарного дворника не могут предоставить,трубы в подвале переваривал сами с помощью сборов жильцов нашего дома,подвал и трубы в доме в ужасном состоянии ,вокруг дома свалка бутылок и мусора!
2
Наталья Богданович
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Компания вообще ни какая, у меня протикала крыша звонила в аварийную жэка сказали что в дождь мне крышу чинить не будут, позвонила в понедельник сказали что крыша чинится в летнее время (оператор)но я вам не могу сказать какого числа я, говорю что мне делать (оператор) мне говорит я не могу ответить на ваш вопрос, вот и жэк, в прокуратуру заявление написано, вы попали на навесной потолок
Олег Сергеевич
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Самая ужасная компания , не чего не делают аварийная служба не выезжает на заявки! Только деньги и начисляются.
1
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Это компания почему еще работает???? Это ужас. Не делают ничего грубят. Написала во все инстанции вплоть до губернатора. ЭТУ КОМПАНИЮ НАДО ЗАКРЫВАТЬ!!!!!!!!!!
1
Л
Людмила Ларина
Знаток города 3 уровня
8 марта 2021
Ужасная компания.
2
  1. 1
  2. 2