Поиск
Маршруты

Абсолют

Обзор
Фото
3
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,0
221 оценка
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Тамара Р
Знаток города 6 уровня
11 июля 2021
Очень хороший магазин. Большой ассортимент товаров. Вежливые, приветливые продавцы. Всегда можно получить от них хорошие совет. Тамара.
Сережа В.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2018
Отзывчивая и хорошая администрация, всегда свежий товар
3
1
Людмила Нестеренко
Знаток города 3 уровня
18 июня 2019
Очень вежливые продавцы и все есть. Много товаров по скидке.
2
1
Qomk
Знаток города 3 уровня
3 июня 2019
Обычный магазин, коих в нашем городе великое множество. Каких-то необычных и/или редких товаров нет. Зато, хороший ассортимент, можно найти все самые необходимые продукты. Магазин разделен на две части: левый корус(от входа) торгует алкоголем и сигаретами, правый - продуктами питания, также имеет небольшой отдел канцелярии.
3
1
Татьяна Ищук
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2020
Очень хороший магазин! Большой выбор товара! Небольшие цены! Внимательные продавцы!
3
Сергей Лаврушов
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2019
Хороший магазин. Хоть я и не местный, но очень часто приезжаю в Керчь и захожу в магазин Абсолют. Полуфабрикаты очень разнообразные и салаты.
3
2
В
валерий павлов
Знаток города 2 уровня
4 августа 2020
Продукты свежие, цены демократичные, продавцы всегда доброжелательные
2
Руслан Деревянко
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2019
Отличный магазин,все есть продукты,спиртное , сигареты,химия,почта газеты,можно все купить по дороге к морю
3
1
Оксана Хотеенкова
Знаток города 8 уровня
21 августа 2021
Магазин уже долго существует , но потихоньку выгорает. Выбора все меньше , продавцом не дождёшься. Да и сам магазин уже устарел конечно((( печально , но всему есть время
А
Анонимный отзыв
1 августа 2019
Всегда свежая продукция и приветливые продавцы!!!
2
1
gspilotes
Знаток города 8 уровня
9 июня 2020
Не рекомендую! Не один раз подсовывали просрочку. Перестал туда ходить 6 лет назад, когда окорочек копченый с опарышем вручили
1
Александр Манисов
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2018
Лучший магазин у нас на районе!!! С очень приветливым персоналом!!!
3
татьяна пугина
Знаток города 8 уровня
27 октября 2021
Очень хороший магазинчик и внимательный персонал!
Денис Воинов
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2018
Нормальный магазин, всегда дешевле чем в пуде! Нравятся пирожки с утра!
3
Василий
Знаток города 9 уровня
11 июля 2021
Не могу выделить ни чего, чтобы выделить этот магазин из рядом стоящих. Ни чего в нем не меняется уже на протяжении 2-3х десятков лет, с момента преобразования овощного в магазин.
1
Иван Иванов
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2019
Есть места, которые обладают дурной историей. 10 лет назад этот магазин был странным во всём.. включая алкоголь на разлив. Заходишь в 2019 году в магазин... А ничего не изменилось. Название само за себя говорит о том, что там лучше всего продают. Хлебушек я бы не пошел туда покупать.
3
1
lik756
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2019
Очень вкусная вяленая рыба,ребята работают с хорошими поставщиками 👍
1
1
Катя Зиновьева
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2018
Не всегда свежие продукты
2
николай павлюченко
Знаток города 12 уровня
12 июля 2021
Магазин был достаточно не плохой, в своё время по ассортименту. Сейчас много открылось рядом других более крупных конкурентов, магазинов. Коллектив продавцов хороший.
1
василий кобзарь
Знаток города 16 уровня
6 августа 2021
Ремонта нет савдеп
Виктория Геннадьевна
Знаток города 10 уровня
30 августа 2021
Ну обычный маг со 100% накруткой, рядом есть лучше!
1
Невезучий но умный
Знаток города 6 уровня
23 июня 2021
вообще ряжом с этим магазином есть еще множество, по этому даже если тебе чего то не хватит в абсолюте, то в 10 шагах будет еще много магазинов и 1 ларёк.
1
Роман Коцырев
Знаток города 13 уровня
28 августа 2019
Есть все что нужно и свежее
3
1
Katy
Знаток города 10 уровня
31 августа 2019
Большой выбор продуктов. Персонал оставляет желать лучшего.
1
1
Сергей Валерьевич
Знаток города 10 уровня
13 октября 2018
Хороший магазин. Есть практически все, что нужно
1
2
Александр Улитко
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2018
Обычный магазин из начала 00-х
3
Елена В.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2019
Маленький выбор. И нет размена. Продавцы не очень.
1
2
Игорь Витальевич
Кофеман 8 уровня
16 августа 2020
Отличный магазин. Все продавцы работают много лет. Очень доброжелательны.
3
Игорь П.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2020
Неопрятный старый магаз, внутри всегда неприятно пахнет
2
Юличка Тимченко
Знаток города 12 уровня
30 августа 2021
Всегда большой ассортимент товара
MPTLPCMERWLCP
Знаток города 9 уровня
1 августа 2019
Нормальный магазин. Свежий хлеб. Ассортимент не очень большой
3
Опенштейн Дарья
Знаток города 5 уровня
9 июля 2021
Не всегда свежие продукты! А так не полохой
1
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2018
Обычный продуктовый магазин,цены разные,выше среднего
3
2
Алла Гришкова
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2018
Неплохой магазин, правда цены не очень. Хожу в него,так как рядом с домом.
3
Е
Екатерина Бессонова
Знаток города 8 уровня
13 мая 2020
Отличный магазин увеличили площадь и ассортимент
3
Олег Кузнецов
Знаток города 11 уровня
7 июня 2019
это мой магазин детства, там все есть цены норм больше ну не намного)
4
Константин Кузнецов
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2018
Странное обслуживание
3
Р
Руслан Д.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2019
Отличный магазин на районе,по пути на море,можно все купить и не дорого
3
1
Дидорчук Ольга
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2020
Хороший магазин.
3
Roman Kotsyryev
Знаток города 11 уровня
28 января 2020
Хороший магазин Есть все что нужно!!!
2
1
Беляев Владимир
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2020
Магазин у дома, что еще скажешь. Бываю часто.
1
Галина Дышлевич
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2021
Этот магазин был родом из СССР очень жаль что его закрыли, там была такая атмосфера, классические продавщицы, которые при расчете использовали счеты, ветрины и ценники на продукты прям в детство попадала, но увы эпоха совка на 5 квартале ушла на нет...
1
Д
Даниил Данченко
Знаток города 4 уровня
2 июня 2021
обрыгальня полная
Р
Разрушитель миров
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2021
Хороший магозин
Иляна Константинова
Знаток города 10 уровня
29 июня 2021
Хороший магазинчик)
Илья Кисляков
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2019
Пока дешево
3
1
Антон
Кофеман 3 уровня
30 января 2020
магазин - как в Советском Союзе, рядом мини-маркеты, где и цены подешевле и вид магазина посолидней
2
1
Ника Лайкми
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2019
Неплохой магазин
3
1
Анастасия Н.
Знаток города 6 уровня
4 января 2020
Добрый персонал, но давно не было ремонта
1
1
Юлия Ткач
Знаток города 7 уровня
8 августа 2020
Хороший магазин
2
  1. 1
  2. 2