Поиск
Маршруты

Абсолют

Обзор
Фото
9
Отзывы
203
Особенности
Рейтинг 4,9
515 оценок
Оцените это место

203 отзыва

По умолчанию
Nikolay Teslenko
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Доброго времяни суток. Если необходимо что-то из запчастей, то еду в этот магазин. Многое имеется в наличии. Даже на иномарки, сотрудники помогут подобрать какие-то необходимые мелочи. Такие как: пыльники, сальники, подшипники, шланги, трубочки, клипсы, щёточные узелы для стартера, генератора и много других мелочей. Имеются разные рабочие жидкости включая масла и смазки. Обращался по Mазда, Тойота. Стоить лишь озвучит проблему и попросить помочь с подбором. Конечно не все подходит, но некоторые мелочи можно чуть-чуть доработать, что повышает шансы хотя и не всегда. На мой взгляд, очень хороший магазин. Но у каждого своё мнение. Всем безопасных дорог и отсутствие поломок.
1
Посмотреть ответ организации
Максим К
Знаток города 30 уровня
23 июля 2024
Заезжал в автосервис Абсолют. Был у специалиста Андрея. Записался заранее. До этого заправлял кондиционер,но радиаторы сильно грелись и рекомендовали почистить. Андрей всё досконально проверил , осмотрел. Радиаторы почистил,фреон спустил, вакуумировал,опять закачал фреон. В системе было большое давление. Он нашёл один вентилятор который работал в неправильном направлении. Благодаря опыту Андрея, всё было исправлено. Спросил его ,что он ещё делает в своем сервисе. Он ответил,что занимается ходовой,двигателем и другими работами по автомобилю. Буду теперь обращаться к нему. Был в первый раз и всё понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
inspector11032015
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Запчасти на любой кошелек. Грамотный персонал, подсказали, не поленились подобрать запчасть. Качество запчастей хорошее
2
Посмотреть ответ организации
Галла !
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2025
Один из лучших магазинов в городе. Огромный выбор и на любой бюджет. Продавцы знающие, всегда подскажут на чём можно сэкономить, а на чём лучше не надо.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Совсем недавно рассказали про этот магазин. Удобно добраться, легко найти. Бо́льшую часть запчастей, расходников и аксессуаров для авто можно найти. P.S. У меня отечественный автомобиль. О наличии вышеупомянутого для иномарок не имею представления...
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кундакчян
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Кто из нас не пользуется автомобилем? Но эти механизмы иногда ломаются.вот тут и стоит обратится в этот магазин.Там вам точно помогут, даже если у них в наличии нет того,что вам надо они посоветуют где есть или закажу это для вас.Рекомендую не бегать по базарам,а просто зайти в Абсолют,там помогут просто по тому,что там работают классные спецы и просто хорошие люди.
3
1
Посмотреть ответ организации
Димитрий
Знаток города 5 уровня
25 марта
Всегда есть те запчасти которые мне нужны ценник для меня лично приятный продовцы толковые особенно Сергей
Посмотреть ответ организации
Тимур А.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Продают деталь с дефектом. Меняю сам, обнаруживаю, что проблема внутри новой детали, а конкретно надо слегка шевелить сам переключатель ближнего, и свет появляется. Говорю им о данном дефекте. А вот тут самое интересное. Теперь нужно заключение специалистов, чтобы приняли обратно 🤬
1
5
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
4 июля 2024
Широкий выбор запчастей и вообще товаров для авто, чего нет -можно заказать, привозят очень быстро. Цены доступные. Благодаря им все в машине поменяла, из старого осталась только я
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Каграманов
Знаток города 6 уровня
16 июня
Был в этом магазине первый и последний раз. Больше не приду. Закал ролик натяжной ГРМ по vin.. Позвонили, забрал, оставил 50 чаевые. Когда меняли ремень ГРМ ролик не подошёл. Машина ФФ3. Пришлось оставить старый ролик с новым ремнём ГРМ. Хотел вернуть, объяснил что не подходит. Мне продавец отказал, тот которому оставил ещё и чаевые. Так что больше в этот магазин не нагой. 1.500 на ветер.
Посмотреть ответ организации
Наталья Чугуева
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Магазин славится среди автомобилистов, всегда можно найти любые запчасти. Продавцы вежливые, всегда подскажут какой товар лучше. И цены соответствуют.
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Большой выбор авто запчастей на отечественные и зарубежные автомобили! Знающий всю номенклатура товара и если необходимо дающий рекомендации персонал
Посмотреть ответ организации
Александр Донченко
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
В этом магазине есть все что нужно, а самое главное что продавец любой кто там работает компетентен всё знает на какое авто тебе нужны запчасти даст именно то. Молодцы так держать, жалко что таких магазинов мало, по нашему городу
3
Посмотреть ответ организации
мария ж.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
В графике работы указано, что магазин работает до 19:00. Приехала в магазин «Абсолют» в 18:30 передо мной закрыли дверь, сказав, что магазин закрывается. Ехала с другого района города, очень нужны была запчасть. Очень одидно, что указываю неверную информацию либо не соблюдают сотрудники график работы!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Михайловский
Знаток города 9 уровня
12 марта 2025
Офигенный магазин автозапчастей, есть в наличии почти все запчасти, так еще и посоветую какую лучше и так далее. Я очень доволен, рекомендую
Посмотреть ответ организации
E.S.V.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Магазин отличный, товар хороший, продавцы профессионалы. Но дозвониться практически стало невозможно. ТРУБКУ НЕ БЕРУТ. Даже в субботу и воскресенье. А ехать туда чтобы задать вопрос....ну как то не айс....Вот сидит там барышня на кассе, трындит с подругами по телефону....сделайте ей сайт чтоли. Пускай отвечает потенциальным покупателям.
Посмотреть ответ организации
Миша Февралев
Знаток города 9 уровня
6 июля 2025
Отличный магазин, большая часть запчастей в наличии, чего нет - могут привезти!
Посмотреть ответ организации
Максон кекс
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Хороший магазин, часто затариваюсь на ваз, как ни зайду-все есть. Сотрудники разбираются в своей сфере, подсказали рассказали что и как ставится, реально продавцы-консультанты. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
ВИДЕО FOOTAGE
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Магазин Абсолют отличается очень широким ассортиментом запчастей, а также качеством товара. Цены вполне приемлемые. Отличный персонал, всегда проконсультируюсь, помогут подобрать оптимальный вариант.
3
2
Посмотреть ответ организации
Славочка Красавчик
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
Если вы являетесь владельцем газелей(бизнеса и ниже, за некст не вручаюсь) и нашего отечественного автопрома в целом, то этот магазин для вас! С зпч там проблем нет, цены с умеренной наценкой(те же масла не слишком дорогие), продавцы-консультанты свое дело знают и посоветуют что лучше! Если чего нет в наличии- то можно заказать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Глущенко
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Отличный магазин, запчасти на многие марки машин, почти всегда есть по наличию, если нет можно заказать, привезут в этот же день, максимум на следующий.
3
Посмотреть ответ организации
Люся
Знаток города 9 уровня
20 мая 2024
Хороший магазин, много всего в наличии, демократичные цены и очень компетентные сотрудники, которые всегда помогут понятной и подробной консультацией. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Anatoliy G
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2023
Хороший магазин автозапчастей. Стараюсь покупать запчасти тут ( ВАЗ-2111) Всегда всё есть, ещё и выбор есть дешевле или дороже. Продавцы доброжелательные и компетентны, подскажут и помогут выбрать. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Хороший магазин, на ваз 2110 все было. Работники все объясняют, дают рекомендации. Магазин хоть и маленький с виду, но мне кажется, там есть вообще всё
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Супер магазин в котором есть всё для жигулей и не только, даже самые неожиданные вещи
1
1
Посмотреть ответ организации
андрей козьменко
Знаток города 10 уровня
30 июня 2023
Редко найдете подобный магазин. Выбор, обслуживание на уровне. Я постоянный клиент, нравится. Вот только если на общественном транспорте... Придется пройтись.
3
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Bury
Знаток города 10 уровня
1 марта 2024
Лучший магазин на районе по АвтоВАЗу, всё в наличии, цены тоже хорошие, быстрое обслуживание, даже при том, что людей всегда достаточно
Посмотреть ответ организации
Alpinist
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Один из лучших магазинов по наличию автозапчастей. Внимательный грамотный персонал всегда подскажут и помогут подобрать автозапчасти.
Посмотреть ответ организации
Добрая Душа❤️
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2023
Очень хороший магазин, с огромным ассортиментом. Продавцы знают свой товар и могут подсказать покупателю ценовую политику деталей.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Д.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Хороший магазин! Всегда по запчастям всё есть. Продавцы всегда подскажут и расскажут как лучше!!! Всегда друзьям советую этот магазин!!!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Святковская
Знаток города 6 уровня
7 марта 2023
Отличный магазин! Широкий выбор запчастей, цены на многие товары ниже, чем у конкурентов. Персонал вежливый, подскажут, помогут в выборе качественного товара.
3
Посмотреть ответ организации
Себастьян Перейра
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Удобно. Всегда подскажут, большой выбор запчастей. Ценник средний, но можно всё купить в одном месте. Есть парковка, где можно поставить машину. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Крупская
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2021
Отличный магазин, квалифицированные сотрудники. Всегда подскажут, что лучше выбрать по цене и качеству. Большой ассортимент, и это радует. Удобный режим работы.
3
1
Алексей Пучка
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Магазин отличный! Огромный ассортимент, компетентные и вежливые сотрудники, всегда помогут и подскажут!
Посмотреть ответ организации
Андрей Якимчук
Знаток города 23 уровня
1 февраля 2020
Классный магазин запчастей. Персонал готов подсказать и помочь определиться с выбором, ассортимент разнообразный, а что больше всего нравится, что можно легко подобрать аналоги к дорогостоящим импортным крепежам (винтам, клипсам и т.д.)
10
2
Игорь Пеипов
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Всегда компетентно помогут в любом вопросе. Цены адекватные. Рекомендую к взаимодействию.
3
Посмотреть ответ организации
Бажен Богушевский
Знаток города 11 уровня
14 октября 2021
Отличный авто магазин для автопрома отечественного и не только. Можно найти всё от любой гайки до аккумулятора,а если вдруг чего-то нет в наличии,всегда можно заказать.
3
Александр Фадеев
Знаток города 13 уровня
27 мая 2024
Отличный магазин, широкий ассортимент запчастей, приемлемые цены, знающие сотрудники
Посмотреть ответ организации
Игорь Коваленко
Знаток города 17 уровня
15 ноября 2021
В наличии всегда большой ассортимент запасных частей, консультанты всегда подсказывают, уточняют, предлагают альтернативу, по телефону тоже консультируют,
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаенко
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
Название магазина говорит само за себя. Любая, даже самая незначительная мелочёвка, в этом магазине есть. Владелец этого магазина заботится, чтобы всё было. Продавцы грамотные, знают ассортимент и,при необходимости,посоветуют, что и почём.
2
Посмотреть ответ организации
О
Олег Милик
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Хороший автомагазин, работает с самого утра. Достаточный ассортимент, квалифицированный персонал. Сколько раз не приезжал, всегда удавалось решить задачу. Спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Юрий Устинов
Знаток города 22 уровня
23 февраля 2023
Классный магазин! Можно найти всё необходимое для авто по разумной цене! Персонал вежлив, любезен, всегда подскажит что лучше приобрести из ассортимента!
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Отличный магазин. Большой перечень запчастей в наличии
3
Посмотреть ответ организации
павел букин
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
отличный магазин все есть всегда подскажут подберут запчасть 5 из 5
1
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 10 уровня
14 июня 2024
Широкий ассортимент, адекватные цены, вежливый и опытный персонал.
Посмотреть ответ организации
Денис Юрьевич
Знаток города 8 уровня
7 марта 2025
Хороший магазин, цены адекватные и выбор большой.
Посмотреть ответ организации
Виталий Коршунов
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Дозвонится редко можно, но бывает возьмут телефон. В очереди долго можно стоять, но потом объяснят всё досконально за всё что покупаешь, профи
1
Посмотреть ответ организации
Валентин В.К.
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2023
Хороший магазин, есть в наличии много чего и часто не надо ехать на Фортуна. А цены такие же. Всегда предложат и привезут аналог по запчастям! Ребята молодцы!
Посмотреть ответ организации
Павел Селезнев
Знаток города 11 уровня
23 июля 2021
Отличный магазин. Товара от А до Я. Вежливый и отзывчивый персонал. Заходишь и покупаешь,как в супермаркет! Рекомендую!
Алена И.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Грамотные продавцы, подберут хорошие запчасти и не дорого, однозначно рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5