Поиск
Маршруты

Абсолют

Обзор
Фото
1
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
307 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Slava Tsudupov
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Недавно посетила магазин "Абсолют" и осталась в восторге! 🎉 Качество товаров высокое, выбор огромный. Персонал дружелюбный и helpful. Цены приемлемые. Обязательно вернусь и рекомендую всем! 🌟
Светлана Ахмеджанова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Хороший супермаркет,разнообразный ассортимент,есть из чего выбрать, цены доступные, отношения к покупателям хорошее,и место выбрано удачно.Добра и процветания магазину.
1
2
Сымжидма. П.
Знаток города 17 уровня
4 августа 2023
Вообщем для Курумкана нормально. Ничего плохого не скажу. Продавцы вежливые,быстро обслуживают,доброжелательные. Возможно нужны ещё весы для самообслуживания, и товар надо корректно заполнять, на одних весах есть погрешности, отсутствуют некоторые виды продукции, в точности овощей,пришлось сначала отстоять очередь к одним весам, не было кода на лук, потом очередь на вторые весы. И как то очень близко друг другу находятся, и с тележками не проехать.
4
Дмитрий Гук
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2024
Расположен не удобно, на окраине, ассортимент большой, с учётом, что расположен далеко от больших городов. Цены приемлемые, покупателей не много.
1
EZ
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2024
Прекрасный супермаркет, с умеренными ценами. Ассортимент и цены те же, что в Улан-Удэ. Учитывая логистику, для жителей Курумкана и района это просто подарок от Шагдаровой Индиры Валерьевна.
2
Екатерина Аюшеева
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Ценники практически никогда не соответствуют, кассиров ждешь вечно. В вино-водочном отделе вообще не бывает кассира.Ещё каждый раз перестановки делают, зачем.
3
Вера Шайдуллина
Знаток города 4 уровня
14 июня
Часто закупаемся здесь, все всегда качественное и отличные доброжелательные сотрудниики
А
Анонимный отзыв
16 октября 2020
Я люблю бывать в этом Абсолюте. Все продукты и вещи на продажу лежат так удобно и все на своих местах. Персонал приветливый и понимающий. Всегда помогут и подскажут добрым словом и поступком. Товар свежий и всегда обновляется. Особо хочу поблагодарить повара, который готовит лепешки в виде пиццы и самсу делает.
9
4
Пётр
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Всегда постоянно очередь на кассе, хотя столько касс, заходишь с телегой сразу бросается в глаза сломаная плитка, порой полки пустоватые, проблема с ценниками, товар стоит по скидке они тебе его продадут без скидки, очень огорчило, персонал довольно хороший знает что где находится.
6
Евгений Шереметов
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Отличный магазин. Хороший ассортимент, низкие цены. Я рад что в относительно небольших населённых пунктах есть Абсолют.
3
3
Д
Данзан Раднаев
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Хороший магазин, делают уборку на глазах у покупателя + , нет просроченный товаров. Кайф
1
marк dorzi
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Нормальный магазин для села. Своя пекарня и выпечка очень вкусная, особенно чесночный хлеб
3
3
александр м.
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2023
Скудный ассортимент, из 4 касс работает одна,хотя очередь огромная
3
1
Александр Сухов
Знаток города 3 уровня
4 марта 2021
Увеличить ассортимент свежемороженной рыбы, и вообще всего, хотелось бы дисконтные карты как в Иркутске а Абсолюте, хозяйка и там и здесь одна.
8
2
Фотограф Ольга Л.
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Тут есть вообще все. Всегда чувствую себя бедным родственником, потому что у нас такого не продают
2
4
Наталья Бадмаева
Знаток города 7 уровня
8 июля 2022
Кафель на полу ужасный, торопилась к кассе и какая упала. Кассиров мало, народу много! Еще можно сказать, что грязновато
6
3
Валентина Масеева (Куприянова)
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2019
В торговом зале тесно, жарко, очереди у касс. Маленький ассортимет. Текучка кадров
13
3
Коля
Знаток города 11 уровня
21 июня
Выбора много и дешево
Котов Васька
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Хороший магазин персонал тоже хороший свежий товар
2
3
Сергей Шухминов
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2021
Много просрочки, нужен ремонт, плитка на полу по отлетала ходишь спотыкаешься, тележку не протащить
4
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
8 июня 2022
Широкий выбор товаров , приветливые сотрудники
6
3
Саяна Александровна
Знаток города 6 уровня
28 июня 2021
Вежливые продавцы, хороший ассортимент товаров.
6
5
Алдар Э.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2019
Отличный магазин и хорошие скидки! но некоторые продуктов там нету :(
11
5
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2020
Хорошее обслуживание свежие фрукты всегда
6
3
Очир Шадапов
Знаток города 13 уровня
8 мая 2022
супер, все круто, персоналов отлично, ну парой бывает что один кассир на всех
6
2
Сергей Конер
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Ценники не всегда на товар можно найти, а про их соответствие в чеке я и не говорю. Обманывают и без того не богатое население района
7
3
Булат Немтаев
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Хороший магазин
Дарима Цындескина
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Отличный персонал и Отличное обслуживание
2
5
Екатерина
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2024
Такой же как в Улан-Удэ. Ассортимент и цены одинаковые.
2
1
Traveler
Знаток города 22 уровня
3 августа 2022
Хороший магазин. Перед поездкой хорошо затариваться.
5
4
Матвей Бондарь
Знаток города 6 уровня
25 августа 2020
Отличный магазин доброжелательный персонал 👍 Отличный магазин.
4
2
Vladimir Badmaev
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Кассиров на месте не бывает временами,пока не позавешь. 😡😡😡
3
1
319928 М.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2020
Поставить ценники как положено.Несовподает цены чем на кассе.
14
2
449704 Тугутов
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Норм
1
1
Спунлаё Буянто
Знаток города 4 уровня
2 января 2020
Норм магазин покупайте только продукты и не покупайте игрушки и то что может сломаться
9
2
Ayusha.2007
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
Нормально
3
5
Р
Радна Цыбенов
Знаток города 3 уровня
5 января 2022
Они продали нам, две пересоленных куриц.
5
4
Анна Савельева
Знаток города 6 уровня
31 августа 2019
Поставить небольшие столики или полки возле касс! Чтобы можно было сумку,пакет поставить и укладывать покупки сразу
15
4
Нелли Котя
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2020
Класс Вкусно сами готовят
6
3
Эдуард Гармаев
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Что-то всё подорожало
3
1
Санга Цыбиков
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2024
Монополисты
2
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2019
Маленький ассортимент товаров.
9
5
Владимир Э
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2020
Скидки регулярные, дешево
15
2
Валерий Р.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2022
Обслуживание хорошее.
5
6
lyudimila songolova
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Супер 👍
1
5
Валентина Тумургулиева
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Слишком стал дорогой магазин
3
1
Natalia Konevina
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
Хороший магазин
12
3
М
Марина Г.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2019
Нормально но тесно
12
1
Буянто Гатапов
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
часто работает одна касса
2
3
x1on1x
Знаток города 4 уровня
9 мая 2022
не хотели продавать маунти дью
1
3
  1. 1
  2. 2