Поиск
Маршруты

Абсолют

Обзор
Фото
13
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
53 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Владислав Соловьёв
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Очень хороший магазин, есть все что необходимо, продукция качественная. В шаговой доступности
1
1
marat
Знаток города 7 уровня
14 марта 2023
Хороший магазин, небольшой компактный, чистый. Ассортимент разнообразный, цены высокие, наверное потому что это единственный продуктовый магазин в нашем Ж/К. Главное продавцы милые и отзывчивые
2
3
Андрей Ольков
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2022
нормальный, маленький магазин у дома. Детям есть чего купить, хлеб и молоко всегда свежие, ну полуфабрикаты на скорую руку можно приобрести.
3
1
Михаил
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
в целом не плохой выбор продуктов, но цены сильно завышены по сравнению с другими сетевыми магазинами. удобное время работы.
6
Камилла Поспелова
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
Я там живу и в Абсолюте есть буквально ВСЁ и маска за 3 рубля, и бананы зимой и арбуз короче там есть всё
2
3
Vera Protasova
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Удобное расположение, ассортимент товаров, работающий коллектив приветлив, внимателен к покупателям..
4
1
Вероника Проскурякова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2022
Цены очень высокие- пользуются тем, что ЖК новый и люди, кому нужно купить что-то срочно и рядом. На неделе муж хотел купить пряники, взял упаковку, почти дошёл до кассы - смотрит, а пряники уже позеленели... За какие цены ещё и испорчнные продукты...
6
1
Владимир Семенов
Знаток города 5 уровня
11 июня 2022
Хороший магазинчик, приветливые культурные продавцы, хороший асортимент.
3
1
DenisCo
Знаток города 16 уровня
17 марта 2024
Цены высокие. Тесновато. На многие товары нет цен, зато продавец успевает поговорить с подружками у кассы.
2
Александр Марусин
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
Приятное обслуживание, доступность необходимых продуктов
4
2
Александр
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
Цены завышены в 5 раз, всë очень дорогое
1
3
Алена Каримова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Любимый магазин около дома, особенно продавец Евгения ))
2
1
Инкогнито 8106
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Очень дорогой магазин. Пользуются тем, что в ЖК пока нет сетевиков.
5
1
Александр Подрезов
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Нормальный магазин, но дорого.
5
1
ЕВИ1962
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
Магазин маленький но уютно и все есть необходимое. А главное рядом с домом.
4
1
Дмитрий Волжанин
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Хороший магазин, нам очень нравится!
3
1
Дмитрий Володько
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Дорого всё!!!
2
2
Марина Похоренко
Знаток города 12 уровня
28 августа 2022
Дорого , очень дорого
5
1
Кузнецова Валерия
Знаток города 8 уровня
12 января 2023
Хороший магазин,тем более других продуктовых нет.
4
1
А
Александр С.
Знаток города 3 уровня
8 января 2023
Ок
4
1
  1. 1
  2. 2