Поиск
Маршруты

Абсолют

Обзор
Фото
19
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,2
99 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
gala t.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Хороший магазин, цены небольшие, но и качество так себе. Не рекомендую покупать там продукты, непонятного происхождения, невкусные, короче деньги на ветер, а то и отравиться недолго
1
Мария Сидорова
Знаток города 15 уровня
27 мая 2024
Хороший магазин оптовой торговли как товарами хозяйственно-бытового назначения, так и продуктов питания. В целом каких-то значимых проблем с обслуживанием или ассортиментом продуктов не замечено, однако: 1) возникают проблемы с оплатой картой, так что советую иметь наличные при планировании похода в данный магазин; 2) нарушено товарное соседство, например, крупы вместе с чистящими средствами или посудой. Но, учитывая формат магазина и оптовую упаковку, данный момент допустим.
Юлия линд
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
В целом магазинчик норм и не далеко от дома даже если ехать на маршрутке . Цены в большинстве адекватные. Мясной продукции и колбасы ,почти нет практически!- это минусик конечно. А так и посуда и какие то шмотки для бабушек есть . Много детского ассортимента и игрушек по приятным ценам!!! была не раз и буду ходить дальше. Меня практически все устраивает и хороший персонал.
1
Сергей Фоменко
Знаток города 15 уровня
30 октября 2021
Магазин отличный. Открылся в марте 2021 года, но уже завоевал сердца и желудки посетителей. Неплохая матрица товаров, регулярно заезжаю в него. После реконструкции дороги на Лазурит тепличный заезд стал не совсем удобным, но что поделать. Товар, представленный в магазине можно купить по нормальным ценам... а не с безумной накруткой.
2
Veta Volkova
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2021
Магазин хороший. Для студентов очень даже не плохие цены. От продуктов до бытовой химии все по доступним ценам.Вкусные ништяки для детей много товаров. Есть одежда.
Мария Т.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Магазин чистый. Приятно находится. К сожалению, не могу ничего сказать про руководство магазина. Директор или администратор мужчина не представился, начал грубить и хамить на кассе, тыкать моей матери. Общался совсем не как с покупателем. Возвращаться снова в этот магазин желания нет!
НАТАЛЬЯ САПРЫКИНА
Знаток города 12 уровня
17 мая 2024
Из всей сетки это самый лучший магазин
Сергей Намака
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Хороший магазин. Неплохой выбор товаров. Вежливый персонал.
Валерий Шевченко
Знаток города 14 уровня
31 марта 2025
Хороший асартимент, приемлимые цены. Доступность так себе, не удобно.
Андрей
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Цены - класс. Отношение персонала - как в 90х. После рабочего дня решил купить баночку энергетика. Выбирал минуты 2, потом подумал, а не взять мне что-нибудь ещё? Думал минуту (крутясь возле прилавка) Что же я слышу? "Ёщё дольше бы крутился с одной баночкой!" Я понимаю, что персонал ненавидит свою работу, я тоже работать не люблю. Ну дождитесь хотя бы, пока я уйду! Зачем хамить в лицо?
1
Тома Кольцова
Знаток города 9 уровня
26 июня 2023
Цены как и в обычном магните. Но тут все на полу. И я бы не рекомендовала покупать здесь консервы и закрутки. Т.к недавно взяли соус для макарон, дома открыла и поняла что герметичность банки была нарушена и соус этот просто забродил. Ну такое себе.
2
Rasul
Знаток города 22 уровня
29 апреля 2022
Отличный магазин, приемлемые цена, большой ассортимент, отличное место расположение, удобная парковка.
1
Андрей
Знаток города 16 уровня
27 сентября 2025
Отличный магазин ! Товары как в других магазинах, а цены ниже !
doroninaelya
Знаток города 17 уровня
22 ноября 2022
Советую приезжать к 13часам . Я приехала рано к 10часам. Товара не густо не пусто. Местами пустые ряды а где-то заставленно что не пройти. В Морозилке пустовато.. на некоторых товарах нет цены , поэтому прийдётся побегать к кассе . В целом неплохо. Надеюсь что в следующий поход застану магазин с товаром.
Сергей Грязнев
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2022
Много хороших товаров по весьма демократичным ценам. В основном покупаю там дезодоранты... Норм. Цена. 🙂 но на некоторых товарах неправильные цены или вообще не понятно что почем... Нужно внимательно смотреть. А может и персоналу лучше работать...
2
Анна
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2022
много просрочки, бардак, цены не намного ниже чем в обычном магазине. неплохой выбор бытовой химии
1
1
Татьяна Никулинкова
Знаток города 23 уровня
4 ноября 2021
В целом магазин хороших, но сегодня 4.12.2021 посетила магазин и была шокирована находкой рыба с плесенью. Как так?
1
1
VProshka
Знаток города 12 уровня
4 марта 2023
Цены приемлемые, единственный минус что коробки с продукцией на поддонах на полу лежат, что бы добраться до некоторых, нужно убирать в сторону другие коробки, сделайте стеллажи и будет отлично))) И часто меняется ассортимент, думаешь вот нашел что то цена устраивает, постоянно ездишь туда за этим и тут раз и пропало и больше не привозят(
Евгений Кутник
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2021
В хорошем месте расположен магазин, много хорошего товара и цены низкие.
Юлия
Знаток города 12 уровня
2 января 2023
Магазин эконом класса, качество оставляет желать лучшего. Если что и можно купить из непродовольственных товаров,продукты не советую...
1
Надежда Коконина
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Очень хороший магазин, цены радуют. Продавцы вежливые, внимательные.
1
евгений михеев
Знаток города 9 уровня
30 января 2025
Много дешёвых товаров, можно что-то приобрести
Дмитрий Чекмезов
Знаток города 15 уровня
6 мая 2022
Что то можно купить, что то не рекомендую, скоропорт лучше не брать, а консервы и тд в принципе можно. Цениик норм.
Олеся Малюкова
Знаток города 29 уровня
21 декабря 2021
Хороший магазин с приемлемыми ценами без очередей
1
Е
Егор Молотков
Знаток города 10 уровня
15 января 2023
Удобная парковка, большой ассортимент
Р
Ростислав Кравченко
Знаток города 3 уровня
2 июля 2022
Цены не плохие, очереди нету удобно расположены
2
Самарчев Даниил
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2023
Поиятные цены, хороший магазин
Лиля Лиля
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Обратите внимание на персонал. Хамят.
Олег Прибытков
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2024
Цены не там и низкие.
1
Игорь Кузнецов
Знаток города 17 уровня
16 декабря 2022
Быстро культурно класс
Андрей Гончаров
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
Приемлемые цены
Наталья Уразова
Знаток города 9 уровня
31 мая 2022
Так магазин норм, но цены есть очень завышенные.
Мария Я
Знаток города 23 уровня
8 сентября 2022
Есть дешевые позиции
А
алекс шварц
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2023
мясной продукции нет.жал
1
mma8649 Якимова
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2022
Замечательные продавцы
олег трофимов
Знаток города 18 уровня
17 июля 2022
Цены как в магазине
Павел
Знаток города 15 уровня
30 июля 2022
Магазин очень нравится.
  1. 1
  2. 2