Поиск
Маршруты

Абсолют

Обзор
Фото
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,7
85 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Мария Шам
Знаток города 10 уровня
16 октября 2022
Парковка маленькая и не удобная, цены как и везде даже есть и дешевли (овощи) в других торговых точках. На кассах очереди и грубость.
1
1
Олеся Гольдапфель
Знаток города 11 уровня
12 мая 2023
Руководство должно обратить внимание на расстановку сотрудников в мясном, салатном отделах в часы пик и в выходные дни. Скапливается масса народа, девушки не успевают... людей много, из всего 2..
Валентин Б.
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
Очень вкусная выпечка и всегда свежая. Бывает только только с печки.
Инкогнито 9737
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
В самом торговом центре душно , нет системы кондиционирования . Зимой хочется раздеться , да не куда одежду деть . Летом так же , в некоторые отделы не хочется заходить из за духоты.
1
Елена Андреевна
Знаток города 16 уровня
14 июня 2022
Замечательный магазин. всегда свежие продукты, а какой вкусный хлебушек уумммм
1
1
Виктория
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
Ставят неправильные цены на товары, а потом отказываются пробивать на кассе, хотя обязаны по закону.
Анна Анна
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2022
Постоянно не понятно что сколько стоит, на ценнике одна цена, при оплате другая это ужас. Цены прям космические.
1
1
Павел Смольков
Знаток города 7 уровня
17 мая 2022
Просрочка и нарушение условий хранения продуктов - шоколад дубовый. Очень плохие по качеству овощи и фрукты. Из плюсов - свежая выпечка, доступные цены на бытовую химию
1
2
Дмитрий Гусаков
Знаток города 15 уровня
13 января 2023
Большой, просторный, много товара, адекватные цены Есть практически всё из продуктов
1
Софья
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Он большой мне нравится . Ассортимент очень большой . Единственное замечание это карта магазина без неё цена бывает в 2-3раза выше
Алексей Деревянкин
Знаток города 17 уровня
12 декабря 2021
Супермаркет хороший, всё чинно благородно. Парковка плохая, что въезд, что выезд.
3
2
лава и.
Знаток города 14 уровня
13 января 2023
Хороший выбор продуктов , светло тепло.
1
Жанна Zhanna
Знаток города 4 уровня
12 июня 2022
Недорогой магазин с большим выбором)
1
2
elenasheikina28749
Знаток города 16 уровня
17 января 2023
Люблю ходить в этот магазин чисто цены приемлемые
1
Елена Себешко-Кондакова
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Обычный супермаркет с завышенными ценами
1
Иван Петров
Знаток города 14 уровня
2 марта 2023
Хороший супер маркет
Наталья Беляева
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Отличный магпзин
Екатерина Пешеходько
Знаток города 5 уровня
5 июня 2022
Очень хорошо, что этот комплекс у нас есть. Спасибо.
3
2
Анна Тихонова
Знаток города 14 уровня
12 июня 2022
Хороший супермаркет
2
2
Сергей Букин
Знаток города 15 уровня
10 февраля 2023
Классный магазин
  1. 1
  2. 2