Поиск
Маршруты

Абсолют

Обзор
Фото
2
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
210 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Арти Мориарти
Знаток города 18 уровня
25 июня 2024
Фото не соответствует действительности, но в целом это небольшой магазин. Всё что нужно тут есть. Цены адекватные. Просрочки не наблюдал.
3
Nastena
Знаток города 8 уровня
15 июля 2019
В п. ОНОХОЙ тоже есть Абсолют, но дело в том, что он какой то особенный супермаркет, очень ограниченный ассортимент товара, плохое обслуживание клиентов, продавцы молчаливые, но грубоватые, безграмотные, неопрятные, этика обслуживания на нуле. Маленькая площадь магазина не даёт возможность нормально передвигаться покупателям, отсутствует лента передвижения товара у кассы, в момент обслуживания работает одна касса всего из трёх, один продавец на два отдела мясной и фрукты. Некрасивые витрины, выкладка товара безобразная. Фрукты не свежие, пока старое не продадут, новым не пополнят. Я сама хожу в магазин, и буду ходить, но хотелось бы увидеть и в посёлке качественное высокое обслуживание, чтобы супермаркет не терял свою марку в обслуживании, а это мне кажется сделать очень просто...
7
4
Юрий Лесник
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2019
Умеренные цены, большой ассортимент, парковка не большая иногда приходиться ставить авто через дорогу, сотрудники вежливые, особо больших очередей не бывает
4
2
Вера
Знаток города 19 уровня
23 августа 2020
Порковка нормальная, правда маленькая, но есть где рядом ставить машины. Выбор товара есть, вот только на кассе долго стоять приходиться, из трех касс в основном всегда одна работает
3
1
Наталья Сафонова
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Выбор ассортимена большой, просрочки почти нет. Единственный минус -мало кассиров.
2
2
Марина Васильева
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2023
Большой, просторный магазин, большой ассортимент товаров, быстрое обслуживание, большая парковка. Лучший из Абсолютов.
1
1
Марина Коваленко
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2023
Хочу оставить негативный отзыв с огромный минусом торговой сети Абсолют в п. Онохой.. Купили креветки за 629 руб. Половину пакета еще замороженые сварили и съели остальные так остались в пакете через какое то время они разморозились ужас запах тухлятины, вернула в магазин Люди осторожно не берите в Абсолюте креветки да и вообще по возможности вообще ни какую продукцию из Абсолюта. Трявят людей наживаясь на испорченном товаре набивают деньгами карманы не заботясь о здоровье людей. Больше ни ногой в Абсолют.
3
LERON
Знаток города 2 уровня
16 июня 2023
Как по мне обычный супермаркет, вроде все хорошо, сотрудники хорошие, продукты тоже вроде свежие, вполне хороший супермаркет, тем более он рядом со мной и это удобно.
2
2
светлана беспалова
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Удобная парковка, большой выбор товара и конечно же акции!
2
1
Л
Людмила Морозова
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2020
Цены ниже. Хороший ассортимент. удобно расположены витрины. Тесно при подходе к кассам.
1
5
Мария Паплаускас
Знаток города 3 уровня
4 января 2019
Долго стоишь в очереди, порой более 10 минут, мало касс и продавцов
6
3
Сергей Дружинский
Знаток города 3 уровня
1 июня 2020
Большой, хороший магазин, умеренные цены и большой выбор
3
3
Елена777 Тютрина
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Магазин большой. Вот выбор товаров не очень.
3
Ирина Шорина
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Всё устраивает
1
О
Оксана С.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2019
Выбор ассортимента оставляет желать лучшего. Нет даже части того, что есть в больших Абсолютах.
10
1
Валерия Иванова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Когда открывался было лучше, сейчас очень маленький выбор 😐
3
Владимир Дубинин
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Надо чтоб на кассе нормально считали народ больше бы ходил
3
1
Ирина
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2020
Неопрятный персонал. Ужасное обслуживание. Грязно.
2
2
Мария Соловьёва
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Магазин хороший, но хотелось бы, чтобы был побольше
3
1
Роман Р.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2019
Вечные очереди, вечно работает 2 кассы из 5
6
3
Елена А.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2020
Есть парковка, нет банкомата, ценники иногда не соответствуют
10
1
Игорь Зайцев
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2023
Не удобен. Но всё есть. Фото на заставке не то.
3
Анастасия Наговицына
Знаток города 7 уровня
14 мая 2020
Много народа. Поставьте диваны и камер побольше
1
2
Т
Трамплин Б.
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2019
Фрукты не всегда свежие. Бананы подгнившие
6
2
А
Алексей б.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2020
Долгое ожидание на кассе
7
Галина Иванова
Знаток города 6 уровня
28 мая 2019
Узкие проходы. Мясо было протухшее.
6
2
А
Анонимный отзыв
14 июня 2018
Мне не пондравилось мясо постоянно с душком
3
2
Любовь Никитина
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Всегда и лето и зиму грязные входные двери
4
1
Мария Ермолаева
Знаток города 8 уровня
11 марта 2019
Просторно, ассортимент продуктов
3
4
Елена Шурыгина
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Ассортимент низкий.
3
1
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2019
Всё хорошо но тесновато
6
4
А
Анонимный отзыв
28 июля 2019
Здание хорошее, но немножко маленькое
4
3
Н
Николай Николаев
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2020
Удобная большая парковка!
4
ДМИТРИЙ
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2022
Самый безпонтовый абсолют в Бурятии, хотя в ильке не лучше!
4
Аня Баранова
Знаток города 6 уровня
3 мая 2019
Очень много просрочки и гнили👎👎👎👎👎
8
1
Галина Горохова
Знаток города 6 уровня
13 мая 2019
Низкие цены
4
2
Ирэн Шурыгина
Знаток города 7 уровня
20 мая 2019
Есть просрочка.
7
3
М
Марина Феденко
Знаток города 2 уровня
13 октября 2021
Пдохое обслуживание
5
Леонид Гусляков
Знаток города 2 уровня
2 августа 2019
Все есть
4
4
Влад Григорьев
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2020
Удобный магазин.
2
2
Т
Татьяна З.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2019
Средний уровень магазин
7
2
А
анна с.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2019
магазин как магазин
4
3
алексей 03
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2021
Фото несоответствует действительности
4
Елена.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2019
низкие цены, плохое качество
5
2
  1. 1
  2. 2