Поиск
Маршруты

Абсолют

Обзор
Фото
2
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,1
191 оценка
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
mrbig
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Большой выбор продуктов питания и немного товаров широкого потребления, есть своя пекарня и мясной отдел, сотрудники магазина делают рабочий вид, но ничего не меняется, большая текучка кадров, работать никто не желает.
3
1
Доржи Э
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Все хорошо и ассортимент и удобно расположены. Особенно свежая выпечка нравится
2
2
Юндун Э
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Хороший ассортимент, особенно нравится выпечка. Сотрудники желают лучшего
1
2
Елена
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Никогда верных и вообще ценников не бывает на полках. Попадается просрочка на молочке, плюс что есть свежее мясо , куры-гриль и пицца вкусная.
3
Анастасия
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Цены сильно не совпадают, сотрудники грубые (особенно фасофка), грязно везде и сильно, насекомые везде (эти мухи достали, мёртвые лежат среди продуктов), работают медленно, администратор Елена Владимировна работает плохо! С работой не справляется вообще!!!
2
1
Ханда Тубанова
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Магазин замечательный. Но персонал это нечто невообразимое. Еле еле душа в теле. Была проездом. Полчаса ждала когда завешают мясо. Передо мной обслужила одного молодого человека. Покупал мясо на шашлык. Два вида. Очень медленно. Мешочки открывала по пять минут наверное. Ходит ходит туда сюда. Хотя надо просто. сложить мясо в пакет и подать. Молодой человек очень терпеливо ждал. И я тоже самое. Ходит так как будто королева красоты на подиуме. И видно погглядывает на нас, как будто проверяет, дождусь или свалю наконец-то. Дошла до кассы. Дождалась всё таки. Со мной был мальчик лет 10 ти. Купил сам на свои деньги мелочи типа чипсы шоколадки. Встал за мной, у меня было много куплено. Я сложила пакет и отошла. Складываюсь. Хоп и продавец убежал. Я вообще не поняла. Он стоит бедный не понял. Я говорю подождите мальчика отпустите.. Убежала. Пошёл на другую кассу. Там простоял полчаса. Я вообще не поняла, почему такое отношение к ребёнку. Раз ребёнок так не покупатель, что ли. Никакой культуры обслуживания
3
Антон
Знаток города 10 уровня
7 августа 2024
Хороший выбор продуктов, немного товаров для дома, собственная выпечка, делают даже очень неплохую пиццу. Кассы почти всегда с очередями.
4
Нури Юндунов
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
магазин как магазин, но пекарня там очень хорошая. особенно запоминается хлеб и пицца. ставлю 5 звезд девчатам с пекарни
4
1
Ольга Л.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Сыры покупаем, четыре раза плесень . Рыба протухшая. Икру красную вернули тоже протухла. Деньги вернули. Но осадок остался.
3
1
Зорикто Чимитдоржиев
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Все нормально, почти все необходимое есть. Но нет кассира, один кассир и то охранник. Приходится стоять в очереди по полчаса
3
Дмитрий Ермишин
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Вкусная свежая выпечка
4
1
Елена
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Грубые продавцы, цен на выставке половина нет, порой цены на выставке не соответствуют с ценами у продавцов.
4
2
Марина Подгорбунская
Знаток города 7 уровня
27 июня 2022
Если покупать со скидочной картой, то норм. А так дорого. Ещё сдесь есть большой выбор мясных изделий... Разные виды шашлыков.)
3
1
доржи жалсараев
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Хороший ассортимент, особенно мясной отдел. Но цены, оставляют желать лучшего
3
Баир Батоев
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Придешь в Абсолют, постоянно очередь большая, работает один кассир
4
2
Цындыма Очирова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Хороший ассортимент, но персонал желает лучшего
3
1
Сэржэн Цырендоржиева
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Хороший ассортимент, особенно торты.
3
1
Д
Дулма Базарова
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Скидки есть, просто удобно в одном месте приобретать необходимые товары, но ещё лучше было б бутик одежды и обуви открыть.
3
Татьяна Наделяева
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Отличный магазин, свежие продукты низкие цены
1
2
Светлана Лиханова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
Сейчас более-менее стало по ассортименту товара, хочется что бы больше завозили, одно время мы подумали что его закрывать хотят было всё пусто.
3
Батор Дашиев
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Хороший магазин, много бывает товаров со скидкой.
3
Борис Баторов
Знаток города 12 уровня
7 июля 2024
Неплохо но иногда очередь на кассу слишком большая.
4
Мой Господин
Знаток города 9 уровня
28 августа 2023
Всё есть , кроме Мальборо красного обычного
1
3
Катерина Д.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Отличный магазин,разнообразный выбор
3
.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Отличный магазин весь товар свежий всем рекомендую
3
1
А
Александра Б.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Нормальный магазин , но товара много а брать не чего
3
1
Ангелина Н.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Хороший выбор, большой ассортимент!
3
Цырен Ш.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Гастроном хороший, на товарах отсутствуют ценники
3
Нина Батоева
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Хороший ассортимент. Сотрудники всегда меняются
3
Оюна Б.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
Удобный, хороший, очень богатый ассортимент,
3
1
Виктория Губарева
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Хороший магазин, есть что выбрать
3
он го
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2022
Во первых постель ужасная ,как будто с помойки принесли и положили , грязно в номере, и в санузле и там душ есть но нет кабины просто пол .ужасные условия!
2
4
Odiikkk Lhamazapov
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Очень красивый магазин но цены очень сильно кусают
4
Гончик Базаров
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Цены приемлемые,выбора мног
3
Ayana Tuchinova
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
мне нравится!! еще дешевые цены
4
Саяна Цыденжапова
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
цены не всегда соответствуют
5
даба Цыреторов
Знаток города 9 уровня
5 июня 2022
Все хорошо, приветливый и доброжелательный коллектив
3
2
Г
Гэлэгма Цыреннамдакова
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2023
Здравствуйте! Широкий ассортимент. Но цены ...
3
1
Аюр Ванчиков
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Очень много чего есть продовцы вежливые
3
Александр Кадин
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
Нормальный магазин, ассортимент конечно похуже чем в Чите.
3
Доржи Дондоков
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Всё хорошо
3
2
Анастасия Кондратьева
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Отличный магазин
3
Инкогнито 1457
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Все чики пуки
3
3
Ольга
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Грязь
3
2
Анастасия
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Все овощи и фрукты в ужасном виде.
3
Аяг Базаржапов
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Быстро очередь подходит
3
Цырен Базаров
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Нормальный магазин
3
1
Станислав Крушинских
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Всё очень печально
3
1
Мария Хасанова
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Очень дорогой магазин
3
2
Никита Арчибальд
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Большой выбор дешево
3
  1. 1
  2. 2