Поиск
Маршруты

Абсолют экспресс

Обзор
Фото
13
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,3
194 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Алексей Бородин
Знаток города 11 уровня
11 октября 2021
Здравствуйте, всегда покупаю в этом магазине хлеб, всегда свежий, особенно нравится дарницкий, ассортимент хороший, цены умеренные, персонал вежливый, в магазине всегда чисто.
3
1
Александр Никифоров
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2022
Вокруг дома, где я проживаю много Магнитов, Пятерочек и т.д., а я хожу в " Абсолют", там лучший хлеб и бОльший выбор выпечки...а еще честные продавцы....не скроют просрочку😉
3
2
981393 Тырцова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
В магазине абсолют мне очень нравится ассортимент товаров Большой работают хорошие девчонки спосибо им за их труд
Наталья Авакова
Знаток города 8 уровня
19 октября 2022
Вежливые сотрудники, качественная продукция, это единственный в округе магазин, где точно нет просрочки, и свежая и качественная продукция
3
Ирина Григорьева
Знаток города 4 уровня
3 марта 2020
Отличная продукция! Сливочное масло очень вкусное, молоко, кефир, тортики, да вся продукция вкусная!
3
1
Оксана Бадаева
Знаток города 8 уровня
27 марта 2023
Магазин находится в шаговой доступности, что плохо, хлеб у них вечно не свежий, и сахар с офигенной стоимостью 95 руб. за 1 кг. Откуда они взяли такие драконовские цены?
3
Станислав Елизаров
Знаток города 11 уровня
6 марта 2023
Внутряна как в сельпо Продавцы такие же. Для этой площади выбор товара нормальный. Касса и выдача в уголочке крайне неудобно.
3
София Пуговкина
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Нравится продавцы хорошие выбор есть только дороговато а так все супер
1
Ю
Юлия Бирюкова
Знаток города 11 уровня
20 августа 2023
Хороший магазин. Продукция своего производства хорошая и вкусная.
3
Иван Шахматов
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2019
Сколько себя помню, всегда здесь беру хлеб, молоко, колбасу! Доволен.
3
Евгений Пузырёв
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Хороший магазин, хоть продовцы не встречают с улыбкой, но обслуживание всегда вежливое
4
1
Mario79
Знаток города 8 уровня
7 августа 2022
Покупаю только хлеб и молоко. Но не всегда. Цены выше чем даже в соседнем магазине.
3
1
Dimaster
Знаток города 7 уровня
14 июня 2023
По мне в абсолюте одни из самых качественных продуктов продают!
3
Андрей Матаев
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Местный магазин, широкого профиля. Кроме алкоголя.
3
Вероника Слюсар
Знаток города 5 уровня
12 октября 2019
Хороший магазин, ассортимент продуктов хороший
3
Sergey L.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2019
качественные продукты, вкусный хлеб
3
Алексей Пуговкин
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2023
Хороший магазин, всегда все свежее.
3
Костя Морозов
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2019
Хороший магазин
3
Татьяна Гудим
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2022
Покупаю в этом магазине ,только молоко,но почему то перестали продавать наисвежайшее,,,,
3
Ульяша
Знаток города 9 уровня
5 января 2023
тема нормальная, но выбор продуктов маловат
3
галина л.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Ценник конский
Лейла Хольбабаева
Знаток города 10 уровня
28 июня 2024
Обслуживание ужасное 😭
2
Елена Васильева
Знаток города 11 уровня
26 января 2023
Хлеб отличный у них продают
3
А
Анна Г.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2018
Грубые продавцы.Им в принципе не интересно зачем ты приходишь
2
2
Елена Ковынева
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2023
Магазин суперский. Продавцы вежливые, зав.маг. хорошая.
3
Наталья Макавеева
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
Всё очень дорого, покупаю там только хлеб.
3
Наталья
Знаток города 18 уровня
7 июля 2022
Пару лет назад,видела тараканов,с тех пор не захожу
1
4
Рифат Мамадиев
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Хооший магазин
4
Лариса Абрамочкина
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2020
Всегда свежая молочка
3
6
615847 Н.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2019
Очень вкусное и свежее всегда
3
Наталья Товстенко
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2019
Хороший магазин, вежлевый персонал
3
1
Роберт Абайдуллин
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Хороший магазин мне понравился. И люди хорошие. Вежливые.
4
M
Mario
Знаток города 7 уровня
20 января 2020
Цены выше средних.
2
Александра
Знаток города 16 уровня
5 мая 2021
Обычный магазин у дома.
1
2
Е
Евгений
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2018
Неплохой магазин
3
А
Алекс Кавка
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2022
Когда нужна свежая солёная селёдка иду в этот магазин
3
Саша Сидоренко
Знаток города 3 уровня
19 июня 2022
Магазин хороший
3
Воробьев Иван
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2020
Свежие продукты отличное качество
3
Игорь Владимировичь
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2023
Бываю часто вроде нормально
3
Сергей Седачёв
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2022
Хороший магаз
3
1
Рома шой
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2021
Вежливость
3
Яна
Знаток города 5 уровня
1 мая 2020
Обычный магазин в доме🙁
3
Ирина Г.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2019
Отличный магазин
2
1
rymil_ry
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2019
Все есть
2
1
  1. 1
  2. 2