Поиск
Маршруты

Абсолют-Экспресс

Обзор
Фото
6
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,1
61 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Елена Иванова
Знаток города 8 уровня
6 января 2024
Продавцы хамят. От них постоянно пахнет табаком. Очень не приятно. Цены высокие, молоко их производства неделю простояло на подоконнике и даже не скисло, а стало только горьким.
Олег Павлов
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
5 баллов именно этому Абсолюту. За большинство товаров и главное за счет продавца Натальи, которая отлично работает с нами - местным населением.
Екатерина
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2020
Очень вкусная молочная продукция, особенно кефир и ржаной белорусский хлеб! СПАСИБО! С такой конкуренцией желаю вам успехов!
2
Андрей Куликов
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Вкусные йогурты и творог. И многие продукция. Приятные продавцы.
1
ольга утусикова
Знаток города 13 уровня
10 октября 2021
Вкусный хлеб Доброжелательные продавцы
Андрей Маракуев
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2021
Неплохой магазин. Качественные продукты собственного производства. Мне нравится
Монтёр
Знаток города 9 уровня
11 июля 2024
Продавец тетенька в возрасте - всегда не довольная. Видимо, не хочет, что бы покупатели приходили.
дима фомин
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Вкусный хлебушек и пельмени!
Андрей Рыбалов
Знаток города 18 уровня
11 июля 2022
Хороший магазин, все есть, хоть и магнит рядом, но кое что даже дешевле.
Тамара Смертина
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Можно купить вкусные продукты. Но дороговатый.
А
Анонимный отзыв
31 августа 2020
Хороший магаз! Хлеб вкусный!робит до 23:00
1
1
Евгений Кузьмин
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2021
Ассортимент соответствует магазину шаговой доступности.
Наталья Андреевна
Знаток города 10 уровня
11 октября 2023
Хороший магазин, продавцы отличные.
Наташа
Знаток города 4 уровня
16 мая 2022
Хороший магазин. Всегда приветливые и вежливые продавцы.
1
Марсель Хафизов
Знаток города 12 уровня
28 июля 2023
Ремонт компьютеров и телефонов, делают на совесть!
1
юлия шугар
Знаток города 7 уровня
20 октября 2021
Все дороговато.Может для меня.Покупаю только хлеб.
Виктория
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
Всегда свежие продукты, приятный коллектив.
3
Дмитрий PUZHAK
Знаток города 16 уровня
30 августа 2020
Хороший дворовый магаз с качественным продуктом
A
A S
Знаток города 4 уровня
30 августа 2020
Хороший магазин
1
Дмитрий Чербаев
Знаток города 14 уровня
28 мая 2020
Не чего -но часто не походешь 🤷‍♂️
1
  1. 1
  2. 2