Поиск
Маршруты

Абсолют экспресс

Обзор
Фото
8
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,3
191 оценка
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Александр Сихварт
Знаток города 10 уровня
12 июня 2022
Здесь вкусный хлеб и молоко, больше выбора вкусного печенья. Вот эти товары я беру здесь, потому что например у сетевых магазинов крупных, практически не бывает свежего хлеба, молоко процентов на 10 дешевле, к работе персонала претензий нет
4
Елена Лембик
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Отличный магазин, всегда, свежий хлеб, тесто различное,молочко, выпечка, отзывчивые продавцы
4
МИСТЕР ОЧЕВИДНОСТЬ
Знаток города 8 уровня
3 января 2024
Самоё главное из-за чего хожу в этот магазин это хлеб,:железнодорожный раньше ничем ни отличается, очень качественно испечен,ну и не мало важно молочные,и д.р продукты
2
Ирина Ульянова
Знаток города 10 уровня
17 августа 2022
Моя семья часто покупает мясо в мясном отделе этого магазина. Хорошее обслуживание. Но самое важное - качество мяса: всегда свежее и вкусное. Сам магазинчик производит довольно приятное впечатление.
5
Наталья Д.
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2022
Достойный магазин у дома, хороший ассортимент, вкусные пирожные, вежливые продавцы.
3
1
VT
Знаток города 6 уровня
7 января 2020
Ребята это находка для меня. Там хлеб и батоны настоящие. Пельмени брал-тоже отличные. Советую присмотреться к этому магазину.
6
2
Наталья Земерова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Мой любимый магазин. Обслуживание отличное, всегда порекомендуют то, что вкусное и свежее. Молодцы, девченки!
Игорь Беличенко
Знаток города 6 уровня
9 октября 2021
Хороший магазин,большой ассортимент,качественный товар.Цены адекватные,обслуживание на хорошем уровне,устраивает режим работы.
3
1
Владимир Воробьев
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Особого впечатления нет. Мясной отдел со специфическим запахом.Видать боль жильцов над магазином. Вывеска о продаже квартиры весит по моему наблюдению два года.Отсюда и вывод.
3
3
Александр Сихварт
Знаток города 4 уровня
26 января 2020
Люблю покупать здесь, хлеб, и молоко Абсолют, всегда свежее и правильное по вкусу
5
2
Светлана Мокроусова
Знаток города 6 уровня
14 октября 2019
Магазин хороший персонал работает с самого открытия, ассортимент товара радует
7
2
Надежда К.
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Раньше был хороший хлеб, а теперь, как и везде, просто глина. Продавцы злобные, нет желания заходить, если только в крайнем случае.
2
3
Meniral97
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
Много сказать и не получится, очень приятный мини магазинчик и очень вкусные пелемени )
4
1
Александр С.
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2019
Магазин дороже! Чем магнит или пятёрка или ашан! Нет скидок! Все маленькие магазины они дорогие!!! И я их редко посещаю!!! Туда заходят жильцы дома и соседних домов и случайные прохожие!!!
3
2
Елена Осокина
Знаток города 13 уровня
25 августа 2019
Всегда свежий хлеб, большой выбор колбасных изделий
5
Инкогнито 5953
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2024
Покупаю там хлеб всегда свежий, спасибо
1
Светлана Пашкова
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2021
Очень нравиться магазин, за хлебом хожу только сюда, продавцы все вежливые.
2
1
Светлана Ефимова
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2022
Ходила в Абсолют за вкусным батоном. Теперь они такой не пекут.
2
4
Александр
Знаток города 17 уровня
29 июля 2022
Очень хамский продавец!!! Грубая не отёсаная тётка(( ни за что больше не пойду в данный магазин, одни отрицательные эмоции, прям противно. нельзя так относится к покупателям, если у тебя проблемы, то оставь их дома, а не тащи за собой в общественное место!!!
2
4
160064 Л.Александр
Знаток города 9 уровня
21 мая 2022
Отличный магазин и мясной ассортимент
4
1
Евгений Бринзей
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Хлеб свежий покупали , нам понравился !
5
А
Анонимный отзыв
3 мая 2019
Мой любимый магазин там всегда всё круто и свежо покупала там даже канцелярию
7
Лейла Хольбабаева
Знаток города 10 уровня
4 июля 2024
Все свежее
Елена Григорьева
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2020
Свежий хлеб и отличные пельмени!
2
3
Елена Ковынева
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Хлеб очень вкусный.магазин хороший.
5
Александр Никифоров
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2022
У этого " Абмолюта" абсолютно не выгодное расположение по местности...
3
1
Р
Рома Князев
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2019
хлеб дешевый и очень вкусный
7
2
Тюмень
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2021
Хорошие товары,нормальный персонал
3
2
К
ксения Рубан
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Хороший магазин
3
1
Любовь Т.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Имеются товары с истёкшим сроком годности 😡😡😡
2
5
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2020
Все бы устраивало,если бы еще были фрукты.
2
3
Ольга Брынских
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Хороший магазин.
4
1
Тимур Газизов
Знаток города 6 уровня
27 июля 2022
Очень мало товаров мне не особо понравилось
4
1
Андрей Ванюков
Знаток города 6 уровня
6 марта 2023
Хлеб покупаю только там
5
Д
Дима Казанцев
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Обычный магазин абсолют
4
А
Анонимный отзыв
10 августа 2019
Продукция всегда свежая
7
Нина Боталова
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
Магазин у дома. Очень удобно.
4
Алексей Митрофанов
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2021
Нормальный магазин
3
Некит Честных
Знаток города 5 уровня
13 октября 2019
Свежий продукты
8
1
Рома шой
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2021
Хорошее обслуживание
3
1
Николай Голованов
Знаток города 10 уровня
19 марта 2023
Неплохой магазин
5
Андрей
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2019
Хороший магазин но цены великоват. Правда не навсё.
5
А
аделина а.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2020
Все...обслуживание храмает
1
3
Сергей Седачёв
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2021
Не плохо
3
Алексанр Кирийков
Знаток города 9 уровня
21 мая 2022
Рекамендую
4
Ю
Юрий Цехановский
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2020
Хороший розничный магазин
5
2
СанТехВизор
Знаток города 8 уровня
12 октября 2019
Отличный магазин
6
1
viktop k
Знаток города 30 уровня
1 декабря 2018
Нормальный магазин. Хороший выбор.
6
noname8382
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Топ
1
  1. 1
  2. 2