Поиск
Маршруты

Абусов

Обзор
Фото
7
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,4
126 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Avarec Avarskiy
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Очень вкусная выпечка , очень приятный персонал , особенно понравился парень высокого роста готовит одно из самых вкусных кофе в Москве ) Всем рекомендую заходить и обьязательно попробовать кофе
Анна М.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Нормальный магаз, в 1 минуте от подъезда, всегда можно забежать и что-то по мелочи прихватить. Вкусные кофе и выпечка. Доброжелательные продавцы.
2
1
Марина М.
Кофеман 3 уровня
13 января 2023
Отличный магазин. Удобное расположение, большой ассортимент. Цены довольно демократичные. Продавцы всегда доброжелательные и приветливые. Вкусный кофе))
2
1
Мария Корсакова
Кофеман 3 уровня
31 января 2022
Очень нравится данный магазин. Все необходимое имеется, по хорошим ценам. Вкусная выпечка и приветливый персонал, который всегда посоветует что, лучше.
3
1
Т
Таня Крячун
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2021
В этот магазин не хожу больше, взяла молоко и сгущенку, оказались испорчены, хотя производитель проверенный и срок годности к норме. Видимо, в магазине нарушили целостность упаковки, либо закупают непонятно откуда... Молоко жутко воняло и было все хлопьями, сгущенки такой вообще никогда не видела… она водянистая и с отчетливыми прозрачными прожилками. Хорошо, что не отравилась…
1
4
Н
Наталья Панченко
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Обычный магазинчик, удобное расположение и цены нормальные, набор необходимых продуктов вполне можно набрать .
1
1
ДАНИЯЛ И.
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2021
Хороший магазин. Много халяльной продукции. Вежливый и приятный персонал. Вкусная выпечка и всегда свежая!
3
1
Святослав
Кофеман 9 уровня
21 июня 2021
Заходил один раз, от слова один раз зашёл и больше, не хотелось. Хотел купить пелемешки, купил халяльные без опознавательных знаков. Все у них сложно, кофе не понятное, все как-то😬 Возможно, не хватает им предпринимательской хватки.
2
5
magomed G.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2019
Маленький уютный магазин много халяльной продукции,кофе классный,цены низкие почти оптовые
5
2
Суннат Наркулов
Кофеман 9 уровня
22 июня 2020
Хороший Место свежие овощи фрукты продукты Расположение удобная парковка вкусная выпечка с утра до вечера можно купить
3
2
Сергей Бучнев
Кофеман 8 уровня
15 апреля 2023
Хороший магазин, всегда свежие продукты, выпечка, кофе. Отзывчивые сотрудники, чисто и порядок в магазине.
1
1
Максат М.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Сегодня самсы с курицей были испорченными ,сначало подумал а тесто наверное твёрдое сегодня,оказалось внутри превращалось в кашецу,более сутки хранили его видимо.Покупайте лепёшки а остальное будьте осторожны не отравитесь
1
3
Анна Андрианова
Кофеман 3 уровня
15 июня 2021
Классный магазин. Много вкусняшек, и очень приветливый персонал!
3
1
Денис Воротников
Кофеман 5 уровня
10 октября 2021
Все необходимое в магазине есть. Можно выпить кофе или взять с собой.
3
1
Incognito 7580
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Всё вкусное свежее, Особенно душевные продавцы
1
1
sk slon
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
Мой самый любимый кафе - магазин, сотрудники хорошие и добродушные, я знаком с организаторами этого магазин, люди очень добрые и приветливые, только уважение и респект
1
1
S P
Кофеман 4 уровня
13 сентября 2020
Самый душевный магазинчик на районе. Очень вежливые и приятные продавцы и хозяева.
4
1
Асият М.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
Очень вкусное кофе, и цены на продукты приемлимые 👍🏻👍🏻🔥
2
1
Ахмед Г.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Очень приятный и уютный магазин, работники очень доброжелательные)
1
1
Мария Иванова
Кофеман 3 уровня
17 июля 2019
Хороший кофе. Капучино 350 мл- 150 рублей
5
3
Andrey S.
Кофеман 6 уровня
1 мая 2019
24/7 работает. Практически все есть и даже больше, чем в сетевых + своя кухня с готовой едой.
3
2
Бадал Кенжаев
Знаток города 9 уровня
27 августа 2024
Магазин хороший !
Евгений черняков
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2021
Вежливые продавцы значительный ассортимент
5
1
A
Aleksa
Знаток города 9 уровня
31 июля 2019
Ассортимент так себе, много просроченного товара
4
4
Лариса Еремеева
Знаток города 10 уровня
29 октября 2023
Всегда дружелюбные продавцы
1
1
Олег
Кофеман 9 уровня
29 января 2020
Хороший магазин. Отличные наборы обедов. Вкусные эклеры.
3
1
maleficent
Кофеман 3 уровня
7 июля 2021
Магазин не плохой,но наличие продавцов желает быть лучше,воспитаннее и порядочнее.. противненько даже... нет желания туда ходить и советовать кому-то вообще..
2
4
Валерия Зимнякова
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Хороший магазин, нормальный выбор продуктов
2
1
nikolas sosnowi
Кофеман 3 уровня
20 января 2023
Дорого
1
1
Влад
Знаток города 6 уровня
12 марта 2020
Быстро удобно (не всё есть)
3
2
Лена
Кофеман 4 уровня
29 июня 2024
Удобно, что рядом с домом
2
Сергей
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2019
Отличный магазин и все молодцы)
3
2
С
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
11 января 2019
маленький выбор
5
3
максим науменко
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2018
Маленький выбор
4
4
Елена
Знаток города 10 уровня
11 августа 2022
Хороший магазин
1
Владимир Решетов
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2022
Супер класс
1
1
Екатерина Казакова
Кофеман 3 уровня
28 апреля 2020
Бардак, самые низкокачественные продукты и сомнительный персонал
1
5
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2021
Отличное место
2
1
От Ивана
Кофеман 3 уровня
18 февраля 2019
Рассадник заразы
3
5
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2019
Хороший район
4
2
M
Magomed K.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2021
Уютное место 👌
4
1
  1. 1
  2. 2