Поиск
Маршруты

АБВ

Обзор
Товары и услуги
Новости
96
Фото
63
Отзывы
187
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
239 оценок
Оцените это место

187 отзывов

По умолчанию
Ольга Денисова
Знаток города 3 уровня
12 января
Качество обучения на высшем уровне, преподаватель теории Артемьев Олег Геннадьевич обьясняет все очень доступно и понятно, если что бывает непонятно, повторит еще несколько раз, иногда даже в шуточной форме, поднимая настроение Аудитория очень комфортная, в зимнее время всегда тепло, есть выход в интернет при необходимости Очень понравилось данная автошкола, всем рекомендую! Не пожалеете
Полиночка Обухова
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Качество обучения на отличном уровне, преподаватель ясно и четко объясняет приводя примеры из жизни и показывая обучающие уроки. Аудитория снабжена всем необходимым, есть выход на wi-fi. Отдельно хочу выразить благодарность своему инструктору, Дмитрию Юрьевичу за его чуткое руководство, умение детально проработать и объяснить ошибку. Лëгкое и непринуждённое общение на занятии. От проведённых часов вождения остались тëплые воспоминания. Считаю всех учеников которых распределили под его "крылышко" везунчиками)))
Иван
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Прошел обучение в данной автошколе, все понравилось. Аудитория комфортная. Теория чуть дольше чем ожидал, но преподаватель отличный, все подробно рассказывает и показывает. Смело могу рекомендовать!
Kana S.
Знаток города 4 уровня
30 мая
Градобоева Анастасия, 412 группа. Выражаю огромную благодарность Мокрецову Юрию Николаевичу. Он замечательный человек и инструктор! Я с лёгкостью освоила не только теорию, но и, что самое важное, научилась уверенному вождению. Огромный плюс практических занятий с Юрием Николаевичем заключается в том, что он даёт знания не только для успешной сдачи экзамена в ГИБДД, но и для дальнейшего самостоятельного путешествия по городу. На всем нелёгком пути освоения навыка вождения, он поддерживал и подбадривал меня, что, конечно, помогало мне верить в себя. Благодаря ему я сдала экзамен 28.05.26 с ПЕРВОГО РАЗА! Рекомендую Юрия Николаевича как высококвалифицированного преподавателя и инструктора, способного качественно готовить водителей с разным уровнем подготовки! 🚗 👍
Дмитрий Плаксин
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Отличная автошкола! Теорию преподаёт Артём Олег Геннадьевич — объясняет очень понятно и всегда готов повторить сложный материал. Занятия проходят в тёплой и комфортной аудитории с интернетом. Всем рекомендую — не пожалеете!
Сема
Знаток города 3 уровня
19 июня
Качество обучение на высоте. При вождении в городе за рулем никто на обучающего не давит, вождение с инструктором Метелевой Ольгой Геннадьевной проходит с юморком, при ошибках максимально спокойно и подробно объясняют. Буду рекомендовать инструктора и рекомендую всем попасть к Метелевой Ольге Геннадьевне.
1
Анастасия Горнева
Знаток города 3 уровня
17 марта
Хочу поблагодарить автошколу АБВ и лично преподавателя по теории Артемьева Олега Геннадьевича за обучение! Все очень понравилось. Попала к нему по рекомендации и теперь рекомендую всем сама. Олег Геннадьевич — профессионал своего дела! Объясняет всё четко, понятно, и может пошутить. Благодаря его занятиям я теперь знаю правила дорожного движения))
Дарья К
Знаток города 3 уровня
20 января
Прошла обучение в этой автошколе и осталась очень довольна. Теоретические занятия дали мне не просто знание билетов, а научили понимать логику ПДД, анализировать сложные и спорные ситуации на дороге, особенно на перекрестках, и разбираться в юридических тонкостях, например, что делать в случае ДТП. Главный плюс — отличный преподаватель: Олег Геннадьевич доступно объяснял теорию, подавал материал ясно, с живыми примерами из практики, всегда терпеливо отвечал на все вопросы. Организация на высоте: четкое расписание, свой автодром. Рекомендую!
Михаил Яковлевич Куклин
Знаток города 21 уровня
25 января 2025
Отличная автошкола. Сын дважды с первого раза сдал ПДД в ГИББД ( отдельно на категорию А1 и В). На категорию А1 сдал вождение с первого раза, а на категорию В со второго, причем самому «суровому» инспектору с минимум штрафных баллов. Хочу поблагодарить за это, супер старшего инструктора - Илью Станиславовича Пушкарева! Тренировал сына строго и справедливо, как говорят не смотря на «чины и регалии». Несколько раз повторяя не удавшуюся упражнения по парковке, перестроению и т.п., до получения положительного результата. Профессионал с большой буквы с большим стажем вождения и обучения! Попасть к нему очень сложно, но оно того стоит!!! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Данил Плетнев
Знаток города 2 уровня
1 июня
Могу порекомендовать данную автошколу, тем кто хочет научиться управлять автомобилем, потому что здесь дают реальные знания с примерами и как их применять на практике. Теорию не просто читают, но и объясняют и потом спрашивают как вы поняли.
Ульяна Шатова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями от обучения в автошколе АБВ. Прежде всего, я успешно освоила все теоретические знания, которые были необходимы для уверенного вождения. Каждый урок был тщательно спланирован и помогал мне шаг за шагом развивать необходимые навыки. Отдельное спасибо моему инструктору Олегу Геннадьевичу, который благодаря своему профессионализму, терпению и индивидуальному подходу сделал процесс обучения максимально эффективным и комфортным. Также хочу отметить высокий уровень организации учебного процесса в автошколе. Все вопросы по расписанию занятий, оформлению документов и другим организационным моментам решались оперативно и профессионально. Теперь я чувствую себя полностью готовой к самостоятельной езде и с уверенностью могу сказать, что обучение в этой автошколе стало важным этапом в моей жизни и помогло мне сделать большой шаг к независимости. Без сомнений рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения!
Алексей Авраменко
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Автоинструктор школы Попов Вадим Александрович - профессионал своего дела. Особенно ценю его заботу о безопасности и внимательное отношение к каждому этапу обучения. Ваши советы и рекомендации помогли мне избежать многих ошибок и чувствовать себя уверенно за рулем. Бесконечно терпеливый, доброжелательный и тактичный. Даже в сложных моментах обучения умеет корректно объяснить в чём ошибка. Работает на совесть. Порекомендует ещё позаниматься, подтянуть навык, укажет слабые стороны. Время выкатывает чётко по графику. Всё как положено. Очень хороший инструктор! Рекомендую) Благодарность от всей души)
2
Посмотреть ответ организации
Milana
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю ПДД Олегу Геннадьевичу из автошколы АБВ за его профессионализм и талант! Занятия проходили очень интересно и познавательно. Он умеет объяснять даже самые сложные правила дорожного движения простым и доступным языком, приводя множество примеров из реальной жизни, что очень помогало в запоминании. Всегда был готов ответить на любые вопросы, повторял материал столько раз, сколько было необходимо, и никогда не проявлял раздражения. Его уроки были не просто сухим изложением правил, а настоящим погружением в мир безопасного вождения. Он создавал очень комфортную и дружелюбную атмосферу, так что на занятия всегда хотелось идти. Еще раз большое спасибо за ваш труд и терпение!
1
Елена Никулина
Знаток города 2 уровня
1 июня
Качество обучения на высшем уровне,преподаватель Арьтемьев Олег Геннадьевич объясняет все понятно,все темы рассказывает так,что запоминается все на занятии.Все очень понравилось и смело рекомендую эту автошколу 👍
Дария Р.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Пришла в автошколу АБВ для дополнительных занятий по вождению и пересдачи на категорию А. Первое, что порадовало - компетентность администратора Анны. На первом занятии на автодроме появилось чёткое понимание, что в другой автошколе абсолютно не учили вождению. Инструктор Александр сразу объяснил все ньюансы по прохождению упражнений. Очень порадовало, что инструктор видит все ошибки издалека и сразу объясняет, как исправить. На экзамене возник форс-мажор с документами по вине ГИБДД и половина группы не имели права сдавать экзамен. Александр очень оперативно решил этот вопрос, всю группу допустили до сдачи. Помимо профессионализма, хочется отметить, что была очень крутая поддержка от Александра и администратора Анны на самом экзамене))
1
Евгений Л.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Проходил обучение на категорию А в автошколе на К.Маркса, 21 — остались только положительные впечатления! Понравился онлайн формат обучения — можно учиться в любое удобное время, материал подаётся чётко и по делу, без лишней воды. Отдельно хочу отметить администратора Анну — очень приветливая, всегда помогала с любыми вопросами. Также большое спасибо инструктору Александру за терпение, профессионализм и уверенность, которую он помогает развивать на практике. Отличная автошкола, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Оксана В.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Обучение проходит в максимально комфортной обстановке. В школе имеется множество вариантов обучения, среди которых можно подобрать наиболее комфортный для себя (по времени, месту и датам). Хочется особенно отметить работу педагогов: Козьякова Алексея Вячеславовича и Пушкарева Ильи Станиславовича.  Материал теоретических занятий  понятен и доступен. С примерами, пояснениями и индивидуальным подходом. Практическая часть структурирована и индивидуальна. Каждый аспект четко объясняется, поясняется и отрабатывается. Спокойная и комфортная обстановка во время занятия позволяют освоить материал без лишних беспокойств. Уже на занятиях появляется чувство уверенности, комфорта и безопасности за рулем.
1
ruslich
Знаток города 3 уровня
5 мая
Пришел в автошколу с нулевыми знаниями, но спустя весь срок обучения я получил очень много знаний которые в дальнейшем мне помогут. Отдельно хотел сказать спасибо человеку который дал мне эти знания. Да я готов порекомендовать данную автошколу друзьям, знакомым!
Анастасия Донскова
Знаток города 4 уровня
12 января
Практические занятия автошколы Олегом Геннадьевичем максимально доступны. Всегда доступно доносил информацию и приводил только жизненные ситуации для доступности информации Рекомендую автошколу
1
Юрий Р.
Знаток города 4 уровня
1 июня
Хорошая автошкола, на очном обучении преподавтели быстро и доступно доносят нужный материал. Есть свои автодромы в удобном и доступном местоположении. В общем и целом модно рекомендовать прохожление обучения в этой автошколе.
Валерия Шишкина
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Закончила обучение в автошколе АБВ, СДАЛА ЭКЗАМЕН по теории и вождению С ПЕРВОГО РАЗА!!! Преподаватель по теории Артемьев Олег Геннадьевич всё очень доступно рассказывает, доказывая примерами из жизни или показывая видеоролики. Выбирала автошколу по отзывам и месту нахождения, чтобы находилось близко от дома и не прогадала. Торощин Андрей Анатольевич самой лучший инструктор, которого можно придумать. Он мой спаситель и герой. С самого первого вождения мы нашли общий язык. Человек очень харизматичный и все доходчиво и понятно объясняет. До этого я обучалась у другого инструктора, с которым неочень получалось наладить контакт, но ничего плохого про него сказать не могу. Эту проблему я обсудила с администратором, которая настояла на том, чтобы поменять инструктора, за что ей неимоверно благодарна, её зовут Анна Дмитриевна. Очень открытая девушка, которая всегда готова помочь. Благодаря ей моё обучение прошло комфортно, спокойно и быстро. Всем советую идти в филиал на Карла Маркса, 21!!
2
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Радченко
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Отличная автошкола, рад, что выбрал конкретно её, хорошая организация процесса обучения. Особенно хочу высказать свою благодарность своему инструктору Единаку Сергею Федоровичу! Один из лучших инструкторов города Кирова. Требовательный, доходчиво объясняющий с первого раза, а самое главное замечательный человек! Если попадёте к нему на обучение, то вам крупно повезло!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
12 января
Замечательная автошкола. В ходе изучения теории преподаватель-Артемьев Олег Геннадьевич, быстро и доступно объясняет материал, не забывая о практических примерах! Всё очень понравилось, всем довольна! Буду рекомендовать 🥰
Артём Самоделкин
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Самоделкин Артём, группа 341. За время обучения, я получил все необходимые знания для безопасного вождения. Узнал множество нюансов управления автомобилем и правил движения. Отдельное спасибо Олегу Геннадьевичу за уроки. Понравились интерактив и доступность информации для понимания. Также хочу отметить работу и отзывчивость администратора
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Интересная и обучающая теория по вождению,посещала занятия с удовольствием и с интересом,пришла в автошколу с 0,ушла с багажом знаний, благодаря преподавателю по теории Олегу Генадьевичу.
Матвей Яговкин
Знаток города 2 уровня
5 мая
Я пришëл в школу с нулевыми знаниями и узнал очень многое. Особенно мне понравился преподаватель по теории Артемьев Олег Геннадьевич всё чëтко, интересно и понятно объяснял. Обязательно по рекомендую своим близким и родным
Александр
Знаток города 6 уровня
5 марта
Моим инструктором на практике был Малышев К.И. Очень хороший инструктор, объясняет доходчиво и понятно, добрый, без негатива. Научил меня всему, с ним ты уверен, что сдашь, водишь спокойно и без паники. Спасибо большое, Константин Иванович! Рекомендую эту автошколу.
1
Анастасия Шкляева
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Хочу выразить благодарность инструктору Малышеву Константину Ивановичу! Очень вежливый, спокойный! Терпеливо и доходчиво все объясняет) Умеет найти подход к человеку, поддержит беседу, что очень важно! Детально разбирает все недочеты! Закрепила навыки, узнала много нового по теории и по практике, набралась больше уверенности! Спасибо Вам огромное!!! Однозначно рекомендую инструктора!😉
1
Екатерина Бессолицына
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Необходима была школа с группой выходного дня и по удобству расположения класса. Нашла АБВ. Объясняют всё отлично, приводят примеры из жизни, видео, что очень облегчает понимание материала. За время обучения поняла, что много правил и знаков даже не знала и не понимала, для чего они нужны. Понравился индивидуальный подход, всегда есть связь с преподавателями и администрацией
2
Посмотреть ответ организации
Pasta Guacamole
Знаток города 3 уровня
12 января
Автошкола однозначно понравилась, понравилось, что ПДД можно доносить так просто, но точно, в особенности понравилось, что преподаватель Олег Геннадьевич Артемьев добавляет какие то факты из жизни и дополнительные лайфхаки на дорогах. Я бы порекомендовал автошколу друзьям
даник
Знаток города 2 уровня
1 июня
1) приходя в автошколу я ничего не знал о пдд а выходя из нее обладаю уже очень хорошей базе для дальнейшего вождения 2) Преподаватель вообще супер очень интересно рассказывает и не скучно 3)Рекомендую
Аня
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
абв– отличный старт для безопасного вождения, мой опыт обучения в этой автошколе был исключительно положительным. Автомобили в хорошем техническом состоянии, а теоретические занятия проводились максимально эффективно и содержательно, без лишней информации. Перед экзаменом мы провели повторение всех ключевых аспектов. Я настоятельно рекомендую эту автошколу тем, кто ценит качественное обучение и стремится к уверенному и безопасному вождению. Спасибо команде за профессиональный подход
2
Посмотреть ответ организации
И
Иван Антонов
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Хотелось бы отметить профессионализм преподавателей. Они не только отлично знают материал, но и умеют донести его до учеников. Каждое занятие проходило в комфортной атмосфере.Инструктор Единак Сергей Фёдорович обладает глубокими знаниями предмета и отлично владеет методами обучения. Он находит подход к каждому ученику, объясняя материал доступным языком и учитывая индивидуальные потребности. Его профессионализм, терпение и готовность помочь позволяют создать не только комфортную обстановку для обучения, но и обеспечивают высокий уровень подготовки.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Приходила с нуля в автошколу, полностью дали всю теорию даже больше той, которая предусмотрена учебником, но в то же время важна каждому будущему водителю Понравилось то, что преподаватель теории пдд показывал как видео материал так и презентации, автошкола выдавала учебник и тетрадку для записей в ней Единственное что мне как кажется не совсем удобно, то что в конце обучения по теории у вас не только сдача билетов пдд, но ещё и два письменных зачета по знакам и определениям. Для меня как для человека с достаточно плотным графиком достаточно тяжело своевременно осилить и вспомнить такой материал, чтобы прописать его в один день когда стоят эти зачёты. Но с другой стороны это хороший толчок именно к заучиванию понятий и знаков, чтобы это всё было в вашей голове. Если у вас достаточно свободный график и не такой плотный, то эта автошкола вам полностью подходит.
Ульяна Ковалева
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Очень советую данную автошколу, Качественное обучение с нуля , хорошие преподаватели, удобный график обучения который можно выбрать самим, теорию объясняют очень просто и понятно
Дарья
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Дуняшев Руслан 341 группа. Все классно, администратор ваще крутая. Я узнал все про теорию, узнал много новой информации связанной с машиной и вождением. Артемьев О. Г. отличный преподаватель, хорошо объясняет, все четко и понятно. Рекомендую всем обучение в этой Автошколе
2
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 2 уровня
12 января
Очень хорошая автошкола, все понятно и доступно объясняют Преподаватель теории, Олег Геннадьевич объясняет отлично, поясняет каждый непонятный момент Рекомендую автошколу
Карина П.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Хочу выразить благодарность автошколе «АБВ» за качественное обучение и отличную организацию процесса! Отдельное спасибо преподавателю по теории Артемьеву Олегу Геннадьевичу ,объясняет чётко, доступно и с примерами из реальных ситуаций. Благодаря его подаче материала всё стало понятно с первых занятий. Очень понравилась доброжелательная атмосфера и внимательное отношение к ученикам. Рекомендую автошколу «АБВ» всем, кто хочет действительно научиться и чувствовать уверенность на дороге!
Марина
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Пришла с нулевыми знанями в эту автошколу. Дали не только полную базу по теории, но и поделились личным опытом. Понравились лекции по пдд, информация преподносилась легко и понятно. Есть разные виды обучения, очное или дистанционное. Не просто заучивали теорию, но и практировались решать билеты по пдд. Рекомендую обучение в этой школе.
txsha
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Лучшая автошкола города. Качество обучения просто на высоте, прекрасные преподаватели которые четко, ясно и понятно а самое главное интересно преподносят всю информацию. Особую благодарность хочу выразить Олегу Геннадьевичу за его профессионализм и помощь. Рекомендую всем данную автошколу.
KROT
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
Группа 318, Вотинцев И. А. Отличное учебное заведение с замечательным преподавательским составом и отзывчивой администрацией. Теоретический материал объясняется ясно и доступно, благодаря чему всё становится понятным с первого раза. Олег Геннадьевич мастерски делится опытом и показывает реальные ситуации, которые могут возникнуть на дороге. Особенно понравился индивидуальный подход к каждому ученику. Рекомендую это место всем, кто хочет успешно сдать экзамен и получить водительские права. Удачи на дорогах! ;)
4
1
Посмотреть ответ организации
Артур Краснов
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Я Краснов Артур из группы N-341, по теории я достиг хорошего понимая правил ПДД, благодаря моему преподавателю - Артемьеву Олегу Геннадьевичу, он хорошо объяснил все темы с примерами и интересными историями. Я хочу порекомендовать автошколу АБВ всем, здесь очень хорошее отношение к ученикам , добрая атмосфера и всё справедливо.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Вылегжанин
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Гр. 352 ,Вылегжанин.Отличная автошкола, очень ответственные преподаватели, объясняют все очень доступно и понятно. Отличные аудитории, данную автошколу порекомендовал бы своим знакомым.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Б.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
При выборе школы обращала внимание на место расположение учебных классов, автодрома, так же было важно проведение занятий в выходные дни. Обучение было комфортным и интересным, теория объясняется доступным языком, в этом наверно стоит поблагодарить Андрея Петровича. Очень удобное приложение для самостоятельных обучений. По поводу практики есть огромные недочеты…Началось только спустя 2 месяца обучения, т.к. взяла максимальное количество часов приходилось в день по 2-3 раза ставить занятия, иначе не успела бы все откатать до экзамена. Если вы выходите на экзамен с неоткатанными часами, то деньги вам не вернут, как и занятия тоже. Уточняйте это на месте, в договоре это не указано!!! Также, на одного инструктора приходится много учеников, при мне уволилось 2 инструктора. До школы невозможно дозвониться, менеджеры постоянно увольняются. Процессы работы и взаимодействия вообще не налажены. Общение только в сообщениях. В один день говорят одно, в другой день, как я понимаю, подключается другой менеджер и совершенно другую информацию озвучивает. С машиной проблем не было. Очень повезло с наставником Михаилом Сергеевичем, в меру строгий, ругал по делу, доходчиво всё объяснял. Я села с нуля, боялась, что будет страшно, но всё оказалось более чем хорошо! Если оценивать преподавателя и инструктора (который уволился из-за начальства), то 5 из 5, если внутренние процессы, то 2 из 5.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Первакова
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Группа 352, Первакова Занимаюсь в АБВ с января. Преподаватель, безусловно, обладает обширными знаниями ПДД и умеет их доступно излагать. Объяснения были понятны, много примеров из реальной жизни, что помогло лучше усвоить материал. Занятия были хорошо структурированы, и информация подавалась логично и последовательно. В целом, я считаю, что занятия по теории были полезными и помогли мне подготовиться к экзамену в ГИБДД.
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Винокурова
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Добрый вечер! Впервые приехала в Киров на машине на отдых в санаторий "Авитек". Две недели отпуска пролетели незаметно, пришло время уезжать. Загрузила машину, завела и ... тут начались проблемы с машиной: сначала не сразу завелась, а потом пошел жуткий скрежет, и повалил из-под капота белый дым. Что делать? Не знаю. Знакомых нет, помощи попросить не у кого... И тут подходит на помощь приятный мужчина, спрашивает, что произошло. Осмотрел машину и помог её эвакуировать, так какй, оказалась, своим ходом машина ехать не может. Я никогда не ездила на буксире. И на помощь приходит жена этого мужчины. Она едет впереди, а её муж сел за руль моей машины. Они эвакуировали мою ласточку до назначенного места. По дороге узнала от этого человека много полезной информации по эксплуатации машины. Я премного благодарна этой супружеской паре, что не оставили в беде неизвестного человека, помогли добраться до пункта временной остановки. Этими людьми оказались Константин (основатель автошколы АБВ) и его супруга Маргарита. Выражаю огромную благодарность этой супружеской паре. Желаю им благополучия, счастья, удачи и процветания! Благодаря таким людям ещё живёт вера в то, что тебе помогут в случае возникновения проблемы. С огромной благодарностью, гостья города Кирова Маргарита.
1
Посмотреть ответ организации
Агиль Исмаилов
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
За время обучения в автошколе узнал много интересного от учителя Олега Геннадьевича. Рассказывал про правила, знаки дорожного движения и о безопасности вождения. Человек знающий своё дело. В целом доволен. В дальнейшем хочу отучиться на категорию "С". Автошколу рекомендую своим знакомым. Здесь действительно можно получить знания по вождению, приобрести профессиональные навыки. Думаю, на базе данных знаний, успешно сдадим экзамены.
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Группа 324, Бусыгин А.А. Автошкола АБВ - заведение, где вас обучат ПДД и вождению по дороге. Преподаватели грамотно и подробно проводят занятия по теории. Рассказанный материал подкрепляется видеофильмами и примерами из жизни. Инструктор по вождению - квалифицированный специалист, расскажет и покажет как надо делать, укажет на ошибки. На любой вопрос вам дадут четкий понятный ответ. Я точно порекомендовал бы Автошколу АБВ!
2
Посмотреть ответ организации
Арсений Кудреватых
Знаток города 2 уровня
16 марта
Группа 410. Автошкола очень понравилось и помогла мне: начал хорошо понимать в правилах и вождении, понравилось как велось обучение все понятно, не сильно давило обучение, удобное. Я бы рекомендовал эту автошколу своим знакомых, всё понятно интересно и удобно.
Граждиян Анастасия
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Преподаватель по теории Олег Геннадьевич, очень доступно и качественно доносит информацию, всё воспринимается легко, зачёты сдаются с первого раза. Огромная благодарность, на экзамен идти теперь не страшно!!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4