Поиск
Маршруты

AC-Auto

Обзор
Новости
4
Фото
34
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,4
25 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Алекс Ф.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2022
Приятные ребята. Делают все качественно и быстро. Приехал проверить машину перед дальней дорогой. Не водили за нос, а сразу сказали,по факту, что точно нужну поменять, а что сможет еще подождать. Подняли на подъемнике, посмотрели качественно всю ходовую. Залезли под капот, потом проверили всю электрику. Одним словом, парни осматривали мою машину как свою. Это приятно радует сейчас, особенно в таком изобилии автосервисов. Не в каждом так примут)) Сами заказали все запчасти. В назначенный день (как приехали запчасти) приехал и сразу же все сделали. Можно конечно запчасти и самому с собой привезти. Скажут что купить и подскажут где. Как по оригинальным запчастям, так и по аналогам.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий П.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2022
Очень приятный сервис, быстро приняли машину, в удобное время. Не навязывали лишних услуг, все расходы всегда согласовывали со мной, что очень удобно. Цены не кусаются, во многом даже меньше среднего по Питеру. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2022
Долго искала такой сервис! Просто не могу не оставить отзыв! Спасибо огромное за ваш профессионализм и подход! Всё прозрачно, оперативно, без навязывания! Поменяли передний рычаг подвески, нашли хорошую альтернативу оригиналу и (внимание!) через час запчасть была уже в сервисе! Нашли причину неприятных стуков спереди. Всего лишь что-то подтянули и всё исчезло! За это даже ничего не взяли! Угостили вкусным кофе! Настроение на весь день 👍 Ольга BMW X1.
андрей п.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2022
Приехал в ваш город из Северодвинска. По дороге случилась беда с двигателем. Выбрал этот сервис по отзывам. Приняли сразу. После снятия ГБЦ, ремонт двигателя оказался не выгоден. Предложили купить контрактный. Нашли только в Москве. (продавец оказался не совсем честный, в собраном двигателе не оказалось форсунок, ребята оказались в неудобном положении). Двигатель установили, протестировали, всё работает нормально. Спасибо ребятам, до дома доехал на одном дыхании. P. S. Нет худа без добра! За время ремонта нагулялся по городу, увидел много того, что на машине бы не увидел!
Я
Ярошенко В.
Знаток города 3 уровня
24 января 2022
Приехала по рекомендации друга и не ошиблась. Очень удобное расположение, оставила машину и поехала на работу, вечером забрала. На удивление работы были выполнены давольно быстро, мастер Михаил все объяснил, встретил, показал на подъемнике проблему. Единственный, небольшой минус, что в сервисе идёт ремонт, но это не сказывается на качестве услуг. Ещё не раз привезу свою машину к ним)
1
Дарья Б.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2022
Хочу сказать ребятам спасибо за оперативность и профессионализм. Приехала с отвратительным скрежетом в переднем правом колесе, оказалось, что колодка износилась и начала портить тормозной диск. Вовремя обратилась и обошлось малой кровью. Комплект замены быстро заказали и заменили. Всем осталась довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Ф
Федор Л.
Знаток города 2 уровня
23 января 2022
Сервис "Кривые руки". Обязательно проверяйте их рекомендации по работам, проверяйте запчасти, которые вам ставят
2
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Семенов
Знаток города 3 уровня
8 марта 2022
Сдела ТО на своем автомобиле, всё супер, ребята отзывчивые, рассказали про будущее рынка запчастей, я сделал заказ на будущее(колодки, диски) скоро подойдут, еще по старым ценам
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гусаров
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2022
Приехал в это сервис поменять масло и воздушный фильтр. (Сервис нашёл на яндексе.) Машину приняли и загнали в бокс, а меня попросили посидеть в клиентской комнате и подождать. Через 20мин. администратор (по-моему его звать Роман) провёл меня к машине и вместе с работником показали мне что на нижних рычагах разорваны резинки и надо менять подшипник. (Они попутно посмотрели подвеску и денег за это не взяли что приятно удивило) Рекомендую, отличный сервис и приветливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2022
Красиво стелят , Обратился в этот сервис с ремонтом автоматической коробки Они сказали что они специалисты по ремонту коробок сделают без проблем Когда разобрали коробку и сказали что коробка мёртвая на выброс дешевле будет купить восстановленную назвали ценник в два раза дороже чем они стоят В итоге забрал у них машину отвёз в специализированный сервис по ремонту коробок сказали что никаких проблем здесь нет Чтобы отремонтировать все на отлично взяли денег в два раза меньше и дали такуюже гарантию как и они обещали будьте внимательны .((
Михаил
Знаток города 4 уровня
23 мая 2022
Текста будет много... появилась проблема по абс приехал к ним, сделали диагностику, после чего взяли уже снятый у меня блок абс на диагностику в другой сервис, в итоге спустя некоторое время говорят: Ваш блок исправный, нужна машина на день, максимум два. Отдаю машину, по итогу машина уехала вообще в другой сервис! Звоню интересуюсь как обстоят дела, говорят машину разбирают, блок рабочий проблема в другом, на пятый день прихожу, говорю мне нужна машина, хочу забрать, мне отвечают что сейчас она в работе разобранная, электрик нашёл там в косе провода окислились и то есть сигнал то нет. На 6 день прихожу к ним и говорю давайте адрес где стоит машина, дали адрес приезжаю и вижу. машина просто стоит на улице 6 дней не прикасались!!! Блок даже ещё с диагностики не пришёл! По итогу мне сказали что неисправность в блоке! А не в проводах « окисленных» . Больше я туда не ногой!!!
1
К
константин в.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2022
Всё ок, всё понравилось, не думал, что решат мою проблему, диагност очень хороший, всё сделал!
1
Посмотреть ответ организации
Р
Знаток города 27 уровня
30 апреля 2022
Неплохо вполне! Место удобное ребята вроже в теме, но цены высоковаты! А так в общем все гуд! Если накосячили то исправляют
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 18 уровня
26 мая 2022
Чуть чуть дороже чем в обычных автосервисах. А так все норм.
Посмотреть ответ организации
Марина Сергеичева
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2022
Наилутший сервис. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
С
Саша Волков
Знаток города 3 уровня
28 мая 2022
Класс!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2