Поиск
Маршруты

Accent

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,9
76 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
817646 Вишневская
Знаток города 11 уровня
1 января
Были в фирменном магазине от гродненской перчаточной фабрики на улице Мостовая, 33. Ассортимент перчаток просто поражает. Каких только цветов нет! И очень приличное качество. Перчатки мягкие, не хочется выпускать из рук. Без покупок не ушли. Очень любезная продавец. И сначала думали, что в магазине только перчатки. Но там есть и сумки, и рюкщаки из натуральной кожи. Очень рекомендую.
1
AндреY
Знаток города 12 уровня
12 октября 2025
Магазин на 5+, несмотря на отсутствие рядом парковки. Пришлось поездить, покрутиться по городу. Выбор шикарный, женский и мужской отделы. Купил себе офигенные перчатки для вождения (с укороченными пальцами), из оленьей кожи. 3100 рос.рублей. Девочка-продавец показала на выбор 3 пары из разной кожи и разных цветов. Магазин этот от Гродненской перчаточной фабрики. Так что если будете недалеко гулять от костела, обязательно рекомендую зайти.
1
Владимир Н.
Знаток города 13 уровня
16 июня
Отличный магазин,большой выбор перчаток ,портмоне, других кожаных изделий. Купил себе перчатки из кожи оленя; портмоне;и варежки теплые для зимы-снег кидать . Конечно дороговато но видно,что товар качественный. Рекомендую!
Галина Нечаева
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Отличный магазин с большим ассортиментом перчаток. Отдельные экземпляры подойдут самым взыскательным клиентам. Но перчатки нужно мерить. Разные модели могут по разному сесть на руку. Приобрела себе тонкие черные перчатки: в моем понимании, для такой кожи достаточно дёшево. Посмотри осенью , как они поведут себя в деле. Кому нужны перчатки - рекомендую: зайдите, примерьте.
1
Арина Сакевич
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Отличный магазин, покупала трикотажные перчатки на межсезонье, качество материала отличное, швы ровные. Рекомендую, перчатки отлично сидят и держат тепло.
Алексей
Знаток города 11 уровня
6 января 2025
Цены приличные, но отличный товар стоит каждого потраченного рубля. Хороший выбор. Отличный сервис, девушки консультанты очень приятные и помогают с выбором.
Посмотреть ответ организации
И
Иван Р.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Уникальный магазин, столько кожаных перчаток в одном месте! Выбор впечатляет, браво!
mr.andr
Знаток города 21 уровня
22 июля 2025
Не понимаю что мешает делать производителю кожаных изделий современные товары: чехлы для айфона, магсейф кошельки, эффектные перчатки и пояса. То что представлено выглядит будто ему уже лет 50. Раритет сплошной.
1
анастасия беленок
Знаток города 12 уровня
29 октября 2024
Вещи может быть и удобные, не примеряла. Но очень большой минус- это цена. Купить за такие большие деньги всего лишь перчатки??!! Нет , можно найти и такие же и в 4 раза дешевле.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Квитко
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Теперь это мой любимый магазин перчаток. Выбор огромный. Качество тоже на высоте. Есть акции на девушек с маленькими ручками. Рекомендую всём.
2
Посмотреть ответ организации
М
Медина Серенкова
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Дружелюбные консультанты, хороший выбор, отличное качество Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Хороший магазин. Большой выбор перчаток, особенно женских. Приветливые работники, всё подскажут и помогут подобрать подходящие перчатки.
3
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Шляжас
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
В магазине не первый раз Очень приятные продавца и хороший выбор перчаток и сумок .
1
G
Gennadiy Povidayko
Знаток города 13 уровня
24 января 2024
Отличный магазин. Для тех кто понимает, что хорошее не может быть очень дешёвым . Купил перчатки на подарок, если не подойдут , обещали поменять)
2
Посмотреть ответ организации
вова Распопов
Знаток города 17 уровня
6 августа 2022
Отличный выбор перчаток и аксессуаров из кожи. Местное производство, но качество мирового уровня. Широкий выбор моделей и расцветок. Рекомендую однозначно.
2
Посмотреть ответ организации
Э
элеонора кузьмук
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Приятные продавцы, очень приятно было, когда вернулась на следующий день за покупкой,продавец подала мне пару перчаток на которой я остановилась при огромном выборе. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
MAКСИМ
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2024
Хорошие качественные перчатки. Покупал ещё лет 20 назад, вот пришло время купил новые.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Никогда раньше не носила кожаные перчатки, но теперь я их фанатка! Руки всегда в тепле, и кожа не пересыхает🔥
1
Igormae
Знаток города 12 уровня
11 января
Очень милый консультант) Покупками довольны)
Виктория Куклина
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Нашла, то что надо. Мягкая , приятная на ощупь кожа. В магазине большой выбор.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна П.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2021
Сервис нулевой. Грубо общаются с покупателями, не заинтересованы в продаже товара, в 17.59 выгоняют метлой из магазина со словами, что они закрываются. Клиентоориентировасть отсутствует напрочь
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2023
Отличные перчатки. Взяла себе 2 пары и 2 в подарок
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 15 уровня
4 июня 2024
Хороший магазинчик. Большой ассортимент. Торопилась, думала, найду похожий в Минске, но - увы!
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Кузнецов
Знаток города 8 уровня
10 мая 2024
Качественный товар по приемлемым ценам.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Соколовский
Знаток города 13 уровня
19 января 2025
Отличный фирменный магазин
Посмотреть ответ организации
uliss.1989
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2024
Можно подобрать отличные перчатки
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
17 мая 2020
Продукция качественная и интересная. Только здание на картинке- это уже не фабрика, а многопрофильное здание в аренде у малого бизнеса
1
1
Посмотреть ответ организации
Ринат Ахуньянов
Знаток города 23 уровня
22 апреля 2024
Хорошие кожаные перчатки!
1
Посмотреть ответ организации
teslevhb
Знаток города 9 уровня
23 октября 2021
Грубый персонал, хотел купить товар - передумал. Неадекватные продавцы.
2
Посмотреть ответ организации
Ксана Юл
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Все супер и много выбора
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Пекар
Знаток города 8 уровня
2 октября 2021
Как в песне поется:"дорого,дорого,дорого".Даже летом на зимний товар нет скидок.Странно.
2
Посмотреть ответ организации
A.T.
Знаток города 16 уровня
25 октября 2019
Хороший магазин с хорошим товаром, каждый подберёт себе подарок по вкусу.
1
1
Посмотреть ответ организации
valentina ravbunas
Знаток города 11 уровня
10 июля 2020
Центр города, это удобно и красиво вокруг )) Мне понравилось, приобрела несколько пар перчаток
Посмотреть ответ организации
Кириенко Дмитрий
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2020
Просто хорошо делают свою работу.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Полторжицкий
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Отличный персонал!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2