Поиск
Маршруты

Ace Detailing

Обзор
Фото
26
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,7
23 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Татьяна Алдошкина
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2025
Огромное спасибо за проделанную работу!Мне делали полировку и покрытие керамикой. Результат превзошел все мои ожидания.По времени мастер с работой справился очень оперативно. Качество работы великолепное, клиентоориентированное отношение. Артём сделал все профессионально и даже больше того, о чем договаривались. РЕКОМЕНДУЮ!👍 Он супер специалист, любящий свою работу.
Посмотреть ответ организации
Денис Т.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Был у ребят на полировке. С машиной был кромешный ужас- с 2016 года по 2025 ей владел дедушка. Соответственно мыли ее чем попало, от швабр до веников))) В принципе, матовая машина тоже забавно, но хотелось, чтоб блестело😄 Отвез ее ребятам, сделали день в день. Результат 🔥 Всем рекомендую Быстро и качественно. Работой безумно доволен, в скором планирую оклеивать ее-поеду так же сюда.
Посмотреть ответ организации
Артем А.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Делал полировку на Audi A7 Вечером уже приехал забирать машину Машина сияет как в первый день, убрали все царапинки. Даже вечером было видно как она сияет Цвет заиграл глубже, вообщем очень круто! Очень доволен результатом, спасибо Ace Detailing! 🖤
Посмотреть ответ организации
Егор Макаров
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Сделали химчистку на Audi A7 Вожу детей в машине , состояние как понимаете так себе , печенье размазано по сидушкам , конфеты и т.д Ребята все сделали быстро и качественно, забрал машину как будто из салона , все понравилось. Приятный аромат в автомобиле. рекомендую однозначно!!
Посмотреть ответ организации
Олег Ким
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Созвонились, договорились об полировке и оклейке передних фар. Приехал, показали место работы, оборудование,материал, бокс чистый,ухоженный,обсудили все моменты работы, сделали всё качество, цена очень приятная) Я рекомендую автомобилистам этих ребят👍 молодцы!
Посмотреть ответ организации
Ирина Образова
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Сделали полную полировку автомобиля, быстро договорились о встрече) Машину отдали день в день, все качественно, быстро и фото до/после предоставили 🥰 Рекомендую однозначно! Скоро приеду на оклейку зон риска Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Гончарова
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Отвезла свою BMW 1 на химчистку с разбором Весь салон был в шерсти от собак, жалко что нет фотографий до, но посмотрите какую чистую красотку мне вернули 😍 Понравился подход, оперативность, приятное общение и главное результат! Все супер, огромное спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Зайцев Егор
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Посетил данное место, проводили полную расклейку передней части автомобиля от бронепленки , сделали все аккуратно и быстро , работа заняла буквально несколько часов, хороший современный комплекс . В самом боксе где проводят работы очень чисто и аккуратно рекомендовано к сотрудничеству 🤝
Посмотреть ответ организации
Даниил С.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Приехал сделать полировку на kia sportage и затянули в полиуретановую пленку фары и зеркала. Быстро, качественно, еще и скидку дали 15% Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Say Pk
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Дополняю отзыв 16.11.25: был на ТО у одних очень уважаемых ребят в Мазда тусовке, так вот их мастер по оклейке осмотрев мою Мазду сказал, что работы по оклейке произведены настолько плохо, насколько это в принципе возможно. Плюс на подъемнике стали видны все огрехи ообрезки, края пленки отклеиваются, на бампере переднем вообще ужасная обрезка. Фото прилагаю) К тому же, представители компании ACE Detailing не гнушаются в заказе спам атак на недовольных клиентов. 17.08 моя Мазда попала в компанию ACE Detailing на оклейку в полиуретановую плёнку. Предварительно была уплачена стоимость покупки материала (40т.р.) и оговорена стоимость работ по авто в размере 180 т.р. включая стоимость материала. В процессе оклейки, в связи с частичным разбором авто, сумма увеличилась еще на 7500р. 21.08 вечером я приехал забирать Мазду. В процессе приемки было обнаружено повреждение ЛКП на крышке багажника, о чём в акте приёма-передачи была сделана соответствующая запись, но полностью состояние авто было сложно оценить, так как после оклейки авто был весь в жирных разводах. По поводу царапины договорились с Артемом (владельцем сервиса) что они возьмут на себя исправление данного повреждения и последующую переклейку крышки багажника полиуретановой плёнкой. Так же было оговорено время приезда на коррекцию через неделю, так как на авто присутствовали пузыри и пленке нужно было просохнуть (по заверению Артёма) В таком состоянии я забрал авто, по пути домой выявился еще один недостаток, а именно: при разборке\сборке дверей, сотрудники вынимали стёкла, а затем поставили неправильно, в результате чего сейчас на авто при опускании\поднятии крыши, на стёклах срабатывает защита и они не закрываются полностью, поэтому приходится обучать их каждый раз для закрытия. Приехал я через неделю а именно 27.08 на коррекцию, оставил авто на весь день. Вечером этого же дня я снова приехал забирать авто, но оказалось что маляр был занят и царапину они не исправили. Но договорились что позвонят и назначат день когда можно будет это сделать. 09.09 мной было принята попытка уточнить информацию когда будет исправлен дефект, на что мне было сказано: «у нас работы много поэтому никак не могу вам дать информацию по вашему багажнику.» Параллельно с этими действиями я заехал на Мазде к знакомым ребятам в студию детейлинга, осмотрев автомобиль, они мягко говоря были в шоке от качества исполнения работы по оклейке и по моей просьбе рассчитали примерный прайс на исправление недочётов, стоимость составила 25 т.р. Я предложил Артёму вернуть данную сумму, так как в третий раз уже ехать к ним не хочется, да и сроков, заинтересованности в исправлении недочётов я не увидел. Поэтому ехать к ним, после резюме нормальной студии, нет никакого желания. Итак перейдём к списку недостатков, обнаруженных после производства работ по оклейке: - царапина на крышке багажника до металла. - срезанная до грунта краска в проемах багажника и дверей. - сожженный лак на задних фонарях и обвесе. - многочисленные отслоения плёнки и неаккуратная подрезка. - мусор под плёнкой. - неправильная сборка дверей и впоследствии некорректная работа стеклоподъемников. На мои замечания по поводу повреждения ЛКП а также задних фонарей и обвеса, Артём сослался на Акт гарантии п.7 «..Подрядчик не несёт ответственности за ЛКП при монтаже-демонтаже плёнки на автомобиле, а также за детали на кузове (клопы, фиксаторы, направляющие) которые в следствии износа могли потерять свои характеристики» Смею заметить что мой автомобиль находился в заводском окрасе, без каких либо ремонтов и подкрашиваний. Так же перед оклейкой поверхности моего авто не были подготовлены для оклейки, не была произведена полировка, что грубо нарушает правила оклейки авто полиуретановыми плёнками. Паспорт на пленку, равно как и какие либо документы по приобретению этой пленки предоставлены не были, расчёт производился наличными средствами и переводом на карту. С более детальным видеоотзывом Вы можете ознакомиться на моём канале в Телеграмме: https://t.me/+Htz-WvXwBtljZGEy Отдавать свой авто в руки таких ненадежных мастеров или нет, решать Вам. Я лишь поделился своим опытом сотрудничества с ACE Detailing. Крайне не рекомендую данный сервис.
Natal Kuld
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Приезжали к ребятам делать химчистку на GEELY MONJARO , созвонились с Артемом разъяснил фронт работ, договорились о встречи, машина пробыла в студии 2 дня , сделали все быстро и качественно. ❤️
Юрий Музалев
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Отполировали и сделали оклейку зон риска. На полировку и оклейку сдалали скидку 15%, все четко и быстро, очень понраивилось Вторую машину скоро привезу на химчистку👍 Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Приехал на оклейку фар и отполировали в подарок Все четко, быстро, машину через несколько часов забрал Спасибо, приеду еще.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кулдошин
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Договорился об оклейки капота на Mitsubishi outlander, договорились по времени и сумме за работу все сделали быстро, на следующий день забрал машину, все очень понравилось Рекомендую!
Светлана Санина
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Сделали некачественно, по срокам машину задержали, взяли больше, сделали косяки на кузове и испортили механизм подьема стекол. Вот везде где можно было косячнуть - они это сделали!
3
Посмотреть ответ организации
uyxxq
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Сделал в Ace Detailing химчистку на камри очень понравилось, цена приятная качество работ великолепное 👍🏻 рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Кокин
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2025
Поставил на поклейку пленкой весь автомобиль Zeekr 001. Все сделали как и договаривались . Спасибо Артему .
1
Посмотреть ответ организации
Валерия В.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Договорились на оклейку Mini Cooper зоны риска 🔥 Все сделали за 2 дня, качество работы и цена приятно удивила) Большое спасибо команде Ace Detailing 🤍 Рекомендую однозначно! 🔥🤍
Посмотреть ответ организации
Privet Privet
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Ребята с грамотным подходом к делу,качественно сделали и красиво 🤝🏻
Даниил Борисенко
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Все круто Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2