Поиск
Маршруты
Карты · Кемер · Салоны оптики

Acer Optik

Рейтинг 4,6
35 оценок
Открыто до 23:00
+90 242 824 62 64
Показать телефон
Анталья, Кемер, махалле Кириш, проспект Сахиль, 38I
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон оптики Acer Optik, Кемер, фото
Салон оптики Acer Optik, Кемер, фото
Обзор
Фото
7
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Анталья, Кемер, махалле Кириш, проспект Сахиль, 38I
Маршрут

Контакты

+90 242 824 62 64
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Kiriş Limak Limra Otel
46 м
1
Kiriş Limak Limra OtelÇamyuva Atatürk Caddesi-3
Показать парковки

Особенности

Доставка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Mizan Optics
Салон оптики
Ещё нет оценок
Acer Optik
Салон оптики
Рейтинг 4,4
Kemer Optik
Салон оптики
Рейтинг 4,3
Ferruh Filiz Optik
Салон оптики
Рейтинг 4,4
Damla Kuz Optics
Контактные линзы
Ещё нет оценок
Dünyam Optik Antalya
Контактные линзы
Ещё нет оценок
Sunglass Point Оптика
Салон оптики
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,6
35 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
К
Константин Малышков
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
Замечательный магазин оптики в Кирише. Очень вежливый не навязчивый хозяин. Подбирает грамотно любые очки. Купили вначале от солнца по рекомендациям продавца. Прочные из гибкого пластика. Заводской фирмы. Упаковка с футляром, фирменной салфеточкой. Всего за 20 долларов. Спросил продавца про очки с диоптриями для чтения. Тут же подобрали оправу, линзы и через 15 минут очки были готовы, все в футлярчике с салфеточкой. Красиво, а главное быстро и качественно. Линзы сразу с напылением защищающие глаза от воздействия гаджетов и экранов. Очень остался доволен. На следующий день принес в "ацер оптик" старые очки свои и супруги. В них стекла были с маленькими диоптриями. Хозяин сказал, что без проблем поменять. Проверил сколько диоптрий в старых линзах, супруге проверил зрение, сказал оптимальное количество диоптрий, подходящее для ее зрения. За 15 минут и мне и ей сделал в наши оправы новые фирменные японские линзы с покрытием защитным от экранов. Всего за 40 долларов. В подарок: новые чехлы и салфетки. Отличный магазин и сервис на высшем уровне Рекомендую всем!
Алиса Романова
Знаток города 10 уровня
9 июня
Лучший магазин очков в округе, к остальных брать не стоит. Продавец вежливый, профессионал в своем деле, разбирается в очках и выбор огромный. Есть солнцезащитные очки, для зрения. Разные бренды от Polaroid и ray ban до местных Турецких брендов. Цены адекватные.
1
Valeri V
Знаток города 3 уровня
5 июня
Второй раз прибываем в этом пригороде, были наслышаны про этот салон оптики, но первый раз как-то не сложилось с посещением из-за отсутствия времени и очков. Второй раз решили не упускать шанс и посетили это место. Сказать что остался очень доволен - ничего не сказать. Хозяин этого магазине сам любезно предложил варианты, и мы смогли выбрать подходящий для нас. Рецепт у нас был и очки сделали довольно таки быстро. Также у нас были очки, нужно было сделать по ним новые, с этой задачей тоже справились! По итогу мы купили четверо очков. Стоит сказать, что очень внимательно относятся к замечаниям клиента и помогают сделать правильный выбор. Если мы вдруг окажемся еще раз в Кириш, обязательно зайдем!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных