Поиск
Маршруты

Ach7

Обзор
Фото
14
Отзывы
186
Особенности
Рейтинг 4,3
396 оценок
Оцените это место

186 отзывов

По умолчанию
Олеся Цабина
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2023
Мойка очень посредственная, размазали грязь по кузову, диски как были грязные, так и остались, салонную пыль , наверное, просто не заметили. Обращалась в первый и последний раз. И да, цена 1300, что заоблачно высоко для качества. Рядом есть пару классных автомоек с ценником за комплекс 1000, куда входит всё, в тч и багажник, который в этой автомойке даже не открывали.
Посмотреть ответ организации
🐾100lichka🐾
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2023
Пользуюсь данной мойкой довольно часто из-за удобства территориального расположения и наличия кафе для ожидания. Ценник чуть выше, чем на мойках вокруг. Качество комплекса немногим выше среднего. Могут случайно оставить грязными аэродинамические щитки у передних колёс (особенность модели машины), не очень их видно, но в глаза бросается, когда к чистой подходишь. Бывало, что воду из зеркал не выдували, и при их складывании на парковке, вода выливалась на только что протертый кузов, оставляя разводы. А в целом, нормальная мойка. Коврики на педалях не оставляли ни разу)) Есть система скидок для установивших приложение. Часто очереди! Без очереди время ожидания комплекса на паркетник 40-45 минут.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2021
Мойка хорошая. Отличное кафе/зал ожидания, всегда чистый санузел. За те 10 лет, которые я посещаю эту мойку, у неё были разные этапы, уровни обслуживания клиентов, от слабой тройки до пятёрки. Менялся хозяин, много раз менеджмент (бригадир) и команды мойщиков. На сегодня, слава Богу, всё вернулось в норму, как в те времена, когда много лет работала хорошая команда русских ребят и девушек... После мойки не оставался в машине неприятный запах самих мойщиков)). Меня удивило обилие негативных отзывов - люди, будем терпимее.... Конкуренция в районе большая - будут плохо работать, потеряют бизнес... С моей точки зрения эта мойка , если рассматривать все её услуги в комплексе, всё равно лучшая в районе!!!
3
1
Ольга 11
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2021
Если вы не на мерседесе - обслуживание хамское ВАЖНЫЙ UPDATE! По воле случая и острой необходимости в октябре 2021 снова оказалась на этой автомойке (снова не на мерседесе): изменения поразительные! В лучшую сторону :) Очень приятный и вежливый менеджер оперативно принял заказ, машину помыли отлично. Через некоторое время приехала на замену зимней резины, цена не очень устроила, но тот же менеджер оказал просто неоценимую психологическую поддержку :) Когда решу финансовые проблемы - обязательно воспользуюсь этой автомойкой/шиномонтажом. Оценку меняю с 3 на 5
3
Посмотреть ответ организации
moisei Samuil
Знаток города 8 уровня
11 января 2022
Моют хорошо, но очень холодно в зале ожидания и маловато места за столами. К качеству мойки вопросов нет: качественно и довольно быстро. Стоило бы улучшить зону ожидания и тогда будет 5*, иначе зимой больше не возникает желание мёрзнуть.
3
Посмотреть ответ организации
Балашов Николай
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Отвратительно помыли машину за сумму в 2300 рублей. Диски грязные на спицах, остались мелкие точки на порогах, котоые пришлось стирать самому. Не выдули воды из зеркал, при складывании все вытекло на дверь.
Посмотреть ответ организации
Andrey Shibaev
Знаток города 23 уровня
26 апреля 2022
Хорошая мойка, много постом, моют качественно, хороший зал ожидания с небольшим кафе, магазин сувениров, шиномонтаж, цены средние, есть накопительные скидки, иногда бывают очереди.
3
Посмотреть ответ организации
brumgood
Знаток города 11 уровня
8 марта 2015
Странно, почему такая низкая оценка. Объективно на всю округу самое вменяемое место. Большая зона отдыха (по сути небольшая кафешка) 6 + 1 мест для помывки. Что зона мойки, что кафе - акуратно и чисто, никакого технологического бардака. Прайс да, процентов на 10 наверное выше чем в окрестностях. Моют нормально, может где есть места где за 500р вылизывают под порогами, я о таких даже не слышал.
3
Алексей Сергеевич Сл.
Знаток города 10 уровня
17 января 2023
Стараюсь мыться только здесь. Аккуратно, надежно, нормальный ценик. Широкий спектр добавочных услуг. В продаже хорошая незамерзайка. Зона ожидания - приятное кафе. Всем доволен.
1
1
Посмотреть ответ организации
F
fidail
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2019
Цены не самые низкие, я бы сказал приличные, долго обслуживают, не торопясь... Любят иногда аккуратно добавить стоимость услуг (перепроверяйте по прайс). Моют неплохо, есть шиномонтаж, это удобно. Один большой плюс есть кафешка, чай, кофе на комфортных диванчиках можно попить. Ну и оплата картой. В целом, на 4 балла.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 21 уровня
14 апреля 2021
Медленно. Долго ждать. Персонал явно не торопиться работать. Была на многих мойках, у мойщиков машины моются как горячие пирожки. Приехали, перед нами всего 2 машины. Решили,что быстро нас возьмут, тк боксы вместительные. Но за 40 минут (!) Уехала только 1 машина и соответственно очередь продвинулась на одну. Это черепашья мойка. Больше даже пытаться не буду туда заехать
Сергей
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2019
Там работает парень. Не знаю имени. Рослый такой. Со средней Азии. Вежливый. Машину отмыл. Даже панель от пыли вытер. Хотя и не обязан за эту стоимость. Ему лишняя минута работы. А мне приятно. Такому человеку оставить на чай даже приятно. Ещё один момент. Когда спустя время я эту машину продавал(покупатели приехали по темноте) нас пустили внутрь на 5 минут. Чтобы они лучше разглядели кузов. Благодарю их. Цены на мойку как и везде. Есть пониже.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Воронин
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2023
Дороговато для такого уровня мойки, довольно посредственно помыли, 1550 мойка без багажника, без всяких допов, один раз заехал, больше точно не поеду ) не то что бы плохо, но не цена качество, можно мне так показалось )
Посмотреть ответ организации
Александр Лазарев
Знаток города 11 уровня
26 января 2023
Хорошая мойка на районе , машину моют чисто, бывает иногда в нижних частях автомобиля развод останется, но не закономерность. Помещение мойки удобное ( зал ожидания) .
Посмотреть ответ организации
Женя М.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2019
Постоянный клиент этой мойки ,мойка и шиномонтаж работают отлично,но есть один неприятный момент девушка кассир по имени Наталья ,очень грубо общается с клиентами ,на мой вопрос как скоро помоют мою машину ,был дан ответ ,,Я ничего не вижу и не знаю идите в бокс и смотрите и это еще не все .Подошло время оплачивать машину и здесь она мне нахомила якобы нет размена,было сказано что здесь не разменный пункт и не заправка .Хочу донести до руководителя проведите беседу со своей сотрудницей,такого хамства за все время на вашей мойке не встречал.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ренад А.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2021
Заехал и попросил проверить колесо. Заранее уточнил, сколько стомт диагностика. Мастер ответил 150. Далее нашли гвоздь. Обьявил цену на ремонт: либо 450, либо 800. Согласился. Деваться было некуда. Но попросил тогда проверить остальные колеса. Мастер согласился, а потом отдельно взял за это еще 100 рублей. Я как бы понимаю, что и так дорого взяли, но хотя бы не обманывали.
3
1
R
Ravshan E.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2023
Автомойка просто супер Автомойшики добрые вежливые и Администратор очень добрая чисто аккуратно помыли машину и удобство лучше чем другие мойки классная атмосфера очень хорошая кафешка есть советую всем 😉
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2022
Ужасно долгий шиномонтаж. Приехал, передо мной одна машина. Думал быстро будет- ни фига, два часа проторчал. Работник один и тот не телится, параллельно ещё какие-то диски правил. В наглую стоит и по телефону болтает, да ещё и в самый сезон "переобувки". Да ещё и дорого 4750 за 17радиус на семейном "джипе". Закладывайте 1,5часа на одну машину
4
Александр Сазончик
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2019
Моют хорошо. Катаюсь к ним более 2 лет. Иногда много народу. Не пробиться. Но моют качественно. Но дороговато. Нет скидок постоянным клиентам. Ну или мне так везёт. ))) Но всегда милые и приветливые. При мойке есть Кафе. Вай фай. Шиномонтаж.
3
Посмотреть ответ организации
Егор П.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2019
На днях заезжали на мойку, хотели к зиме машину подготовить, сделали восковое покрытие кузова и нану мойку стекол с каким то средством якобы на год хватает(антидождь), к вечеру машины была грязнее чем когда приехали на мойку, а антидождь при дворниках оставлял секунд на 5 -8 белую пелену. ИТОГ: 5 000 рублей отдал в некуда.
3
2
Посмотреть ответ организации
Димитър Беров
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2019
Великолепная Мойка. Отличный полировщик Антон, ему огромное спасибо. Уютная зона ожидания с вкусным кофе. И качество мойки на 5+
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Тетеруков
Знаток города 8 уровня
4 января 2022
Уже не первый раз приезжаю сюда и как всегда очень доволен. Пригласил и своего сына. Можно совершенно точно сказать, что равных этой автомобильной мойке в ближайшей округе нет. Спасибо вам большое. После того, как побываешь у вас, машина едет быстрее и тише. Всем очень рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2999
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Очень качественное и быстрое обслуживание! Персонал приветливый,грамотный! Комната ожидания комфортабельная! Езжу сюда уже 5-й год,пока не разочаровали!!! Молодцы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Горбунова
Знаток города 7 уровня
25 июня 2021
Машинку помыли хорошо, тщательно и аккуратно. Довольно быстро. Есть мини кафе, можно постдеть, взять кофе пока ждешь. И чистый туалет).
Антон Черенков
Знаток города 11 уровня
24 июля 2022
Хорошая мойка. Все моют быстро, хорошо. На просьбы реагируют. Нашёл по наводке друга и очень доволен. Ценник приемлемый, персонал вежливый.
1
Иван Некрасов
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2019
Качество мойки хорошее. Всё портит один человек - барышня на ресепшн в зоне ожидания. Имя не знаю, но её легко узнать по опухшим губам. Перед мойкой уточнил можно ли оплатить топливной картой определенной компании. После мойки оказалось, что эта карта не принимается и, что вообще я называл другую топливную карту, название которой даже не знаю. Логично, что я предложил вопрос со слухом и оплатой решать с менеджером без моего участия. Был назван бессовестным и грустно удалился.
4
2
Посмотреть ответ организации
ГПВ
Знаток города 25 уровня
29 октября 2019
Мойка хорошая, но дороговато. Работает с 6 утра до 1 ночи, но шиномонтажка с 9.00 и хоть тресни. Кстати тоже не дешовая. Тёплый зал ожидания, просторный с телевизорами. Въезд и выезд удобные вполне.
1
1
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2023
Бываю тут НЕ часто и все время забываю, что моют ПЛОХО! Вот и сегодня - помыли Джип так себе... Недомыв виден по стеклам в углах и примыканиях к уплотнителю, коврики помыли через один - это как? Стемнело, завтра посмотрю что и как в результате
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Крыжевская
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2022
Внимательное и уважительнле отношение к клиентам. Есть, где ждать. Обслуживают быстро и качественно. Пока ждете, можно выпить кофе...
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 2 уровня
25 января 2020
Хорошая автомойка. Соответствует цена - качество. Моют качественно. Постоянный их клиент. Есть комфортная зона ожидание с вайфай, телевизором и журналами.
4
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2020
Удобный подъезд, комфортное ожидание - в продаже напитки, кофе, журналы, телевизор. Качественное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Дима Косолапов
Знаток города 6 уровня
30 марта 2016
неоднократно на этой мойке мою машину,но на этой неделе мне мыле машину и хочу сказать что я не доволен этой мойкой.машина и стекла все в разводах и персонал скажем так, немного не гостеприимный стал.теперь езжу по соседству с ними на мойку в доме и очень доволен их ней работай,чисто и качественно.самое главное не дорого.
3
1
Solnce Solnce
Знаток города 18 уровня
1 июня 2019
Помыли очень хорошо, но дорого, комплекс для Киа Рио 1000 руб. Причем, когда приехала цену назвали 1000, а когда помыли, объявили 1100)) откуда прилипло 100 руб, не понятно, но выяснять не стала
3
Евгений
Знаток города 29 уровня
4 мая 2021
Квалифицированно, но требуется контроль, как и везде. С ходу не помыть авто, надо постоять в очереди. Средняя ценовая политика и достаточный выбор услуг.
3
1
татьяна якушева
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Качество работы отличное,быстро качественно. Есть кафе при мойке,все доброжелательны. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 2 уровня
23 января 2020
Очень качество сотрудники выполняют свои обязанности анности. Нет притензий к выполненной работе. Машина после мойки всегда выглядит как новенькая. Всегда приятно получать на вашей сойки бонусы. Даже де если этоОдин минус почему я поставил 4 звезды, это очереди.
3
Посмотреть ответ организации
KIRILL
Знаток города 15 уровня
18 января 2020
Быстро и чисто делают свою работу. Правда, народу бывает много, но это скорее хороший знак. Хорошее место
3
Посмотреть ответ организации
Глущенко Максим
Знаток города 6 уровня
7 января 2021
Очень не рекомендую. Обычная мойка - это минимум час-полтора ожидания. Качество на тройку. Разводы остаются. Позвонить заранее и узнать, большая ли очередь - не реально. Телефон не поднимается НИКОГДА. Если подъедешь к входу, то можно обсигналиться и обморгаться - никто не выйдет и не спросит. Надо глушить машину и идти просить открыть тебе ворота. Короче быдло-мойка одним словом.
3
2
Федор Паксюткин
Знаток города 23 уровня
19 мая 2019
Отдал 1250 за комплекс и помыли очень очень плохо. Так плохо никто не мыл, на окнах разводы, Поддон снизу грязный, монитор не протерли. 400₽ такая стоит. В общем полное Г.
4
Посмотреть ответ организации
Городской житель
Знаток города 17 уровня
20 июля 2019
Нормальная автомойка. Удобный подъезд, моют машину быстро. Есть мини-кафе для ожидания.
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2019
Могу доверить свой автомобиль не опасаясь за качество! Делал полировку и кирамику, на 5+
1
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2017
Попросил сделать быструю мойку с коврами без сушки, т.к. времени было в обрез!! отдал 350р. - ковры не помыли, залили водой задние сидения, стекла и пластик... общение ни какое, прайса так и не нашел!! ну хоть карты принимают!! НЕ СОВЕТУЮ!!
2
2
L B
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2022
Приехал на шиномонтаж, передо мной заканчивали делать одну машину. В 16.45 мастер вышел и сказал, что не может принять машину, потому что сейчас уходит, а потом у него в 17.30 другая машина и надо приехать позже. Поехал в другой шиномонтаж :)
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2023
Отвратительный сервис, даже не проверили закрыты ли окна или нет, теперь весь салон в воде, а про то, что лобовое стекло не протерли лучше промолчать.
2
Посмотреть ответ организации
КараБасс БараБасс
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2021
Всё отлично, ребята знают своё дело, шиномонтаж на высшем уровне, качественно и бережное отношение,
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2019
Друзья, многие годы мою свои машины на вашей мойке. Но блин, становится всё хуже и хуже. Если раньше знал, что приедешь, оставишь машину на мойку, попьёшь кофейку с комфортом, кофе или чайку закажешь, тебе его принесут да ещё поинтересуются как дела, машину мыли по высшему разряду. А что сейчас - вечно недовольная администраторша, которая выясняет отношения на всю мойку, кофе вообще теперь в бумажных стаканах, но на блюдце-супер идея! Про мойку вообще молчу, сложилось впечатление, что персонал где-то на вокзале нашли...блин. Друзья, понятно сейчас времена для бизнеса непростые, но ваша сильная сторона была на качестве, чего сейчас просто нет, к сожалению, так давайте подзатяните гаечки где нужно и выходите на вашу же высоту, которую задали себе ещё 5 лет назад. В округе среднечковых моек завались по таким же ценам, желаю вам стать снова лучшими
6
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 4 уровня
16 июля 2022
Приезжал 1 октября на комплексную мойку. Очень быстро приняли и через час отдали машину. Помыли хорошо, жаль только не продули зеркала, с них потом капала вода на двери и это было видно. Увы, но многие мойки этим грешат. Хорошая зона ожидания, все чисто, приятно, аккуратно и можно перекусить. Такая оценка по причине того, что сам мойщик скрыл два момента, неаккуратно мыл салон и сломал мне ароматизатор воздуха, но его я потом собрал, когда заметил что он криво собран (то есть он пытался сам его собрать, но промолчал), а вот козырек зеркала в солнцезащитном козырьке починить не удалось, он под замену, так как мойщик оторвал у него правое крепёжное ушко. В результате и козырек зеркала болтается и подсветка через раз зажигается. Думаю, такая пусть и небольшая деталь, но на Мерседес обойдется явно дороже комплекса. Понимаю, что вины менеджера нет, но мойщик оказался нехорошим человеком. Проверяйте каждую мелочь в случае комплексной мойки. ((( Решил дополнить после поездки в сервиса Мерседес, замена козырька в сборе!!! Приехал ещё на конкретные деньги, а именно 18К рублей без работы!!!
3
Jimmy F.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2015
Отличная мойка. Работают русские женщины, все здороваются, приятная комната отдыха, хотя я предпочитаю на улице постоять. Действительно все продувают, как писали до этого. Очень чисто, нормальное освещение, нет очереди. Долго искал нормальную мойку. Эту могу советовать. Nissan 350z - 440руб.
1
Владимир О.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2018
Моют быстро и качественно. Не навязывают дополнительных услуг. Хорошее кафе и зал ожидания.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Захаренков
Знаток города 8 уровня
23 марта 2024
Хорошее качество мойки. Всегда идут на встречу и устраняют замечания когда на них указываешь. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4