Поиск
Маршруты

Ачур

Обзор
Фото
6
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
72 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Ирина Докурова
Знаток города 5 уровня
14 мая
Спасибо руководителю и коллективу магазина за приятное обслуживание и огромный выбор товаров, жаль быстро разобрали ходовые размеры обуви, ждем нового поступления. Удачи вам и процветания! Держите марку и доступность цен🤗👍👌
Denzel
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Очень много интересных товаров очень доброжелательные консультанты помогут в любом решении
Баина Г.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Самый лучший магазин обуви. Обувь, сумки, зонты -всё покупаю в этом магазине на протяжении достаточно долгого времени. Советую
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Знаток города 17 уровня
15 февраля 2025
Хороший магазин, вежливые продавцы, оплатить можно улыбкой. Большой выбор обуви, сумок, часов. На любой вкус!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Супер магазин
1
Zungar
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Отличный магазин обуви! Отличный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Эльф
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2024
Дорого и ассортимент не очень,брала кроссовки-надолго не хватило(не рекомендую
1
Илья Кикеев
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Магазин отличный, покупал сумку маме в подарок, продавец -консультант обслужила и подсказала) Маме понравился подарок
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Манхадыкова
Знаток города 11 уровня
20 августа 2021
То ли совсем «сдулся» магазин обуви, то ли профиль хотят поменять. Нереально маленькое количество обуви и нереально огромный ассортимент часов😲
2
Е
Елена потапова
Знаток города 6 уровня
15 января 2020
Обувь качественная, Беру обувь себе и детям. еще можно преобрести. сумки клатчи. рюкзачки и т.д из кожи и эко.кожи.качеством довольна.!!!
5
1
Артем
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2020
Хороший ассортимент на кожаную обувь, магазин развивается что очень радует
2
3
К
Константин Дегтярев
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Доступно,удобно выгодно.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Губина
Знаток города 9 уровня
29 марта 2020
Так себе магазин, цены не из дешевых, а качество не самое высшее, кошельки ужасного качества
5
2
Виктор Килганов
Знаток города 5 уровня
21 января 2021
Качественная обувь, хороший персонал.
2
3
Л
Лариса Егорова
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2020
Активные молодые люди,продавцы. Всегда на рынке продаж,что то новое.
4
1
Е
Елена К.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2022
Дорого,но классный магазин ещё бы побольше скидок,акций.
2
1
ЕВА
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2020
Магазин хороший.но цены кусаются
6
Валентина Горяева
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Классный магазин! Всем рекомендую
1
Саглара Мушаева
Знаток города 2 уровня
21 октября 2023
Супер магазин!!!
1
1
Мерген Николаевич фспо калмгу
Знаток города 23 уровня
23 июля 2020
Дорогой магазин.
3
1
Занда Максимова
Знаток города 8 уровня
1 августа 2021
Ширпотреб
4
Н
Надежда Улюмджиева
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2020
Раньше было лучше!!!!
4
1
  1. 1
  2. 2