Поиск
Маршруты

Acoola

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
48
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
94 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Наталья
Знаток города 8 уровня
4 октября 2025
Из всех в городе акул, этот самый большой, весь зал просматривается, по ассортименту самый наполненный. Везде чисто, даже в самый пик, в августе, когда все готовятся к школе, продавцы успевали и помочь с подбором, и все красиво развесить на места, и на кассе оформить покупку с улыбкой.Продавцы внимательные к запросам от покупателя, при этом не навязываться. Заинтересованы, чтобы покупатели еще вернулись. Пока родители смотрят товар, дети в детской зоне могут порисовать и поиграть.
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 13 уровня
22 мая 2025
Хороший магазин для детей. Моему сыну нравятся всякие нестандартные вещи(рисунки, вышивка, всякие надписи креативные) чаще всего находим такие вещи здесь. Также хороший ассортимент школьной одежды, базовой. Единственное бывает надо порыться, чтоб не найти нужный размер или фасон. Скидки и акции бывают часто
2
Посмотреть ответ организации
Ящерица П.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Шикарный магазин. Много яркой одежды на детей и взрослых (164р одежды идеально подходит взрослым). Так приятно видеть яркие вещи во время бежевой моды. Магазин сам чистый, все удобно расположено, продавцы вежливые девушки
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Очень нравится магазин, всегда можно найти стильные новинки у данного бренда. Именно в этой точке самый широкий ассортимент из всего представленного в Екб. Продавцы приятные и милые девушки, всегда помогут с выбором
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2025
Отличный магазин, большой ассортимент, хорошие скидки и акции. Я попала на акцию, где каждая вторая вещь минус 50 процентов. Понравилось, что продавец хорошо ориентируется в товаре и подсказывает что и где лежит.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 30 уровня
25 февраля 2025
Любимый магазин одежды качественная,комфортная, яркая,современная одежда для детей и цены привлекательные ,рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Очень понравился магазин , цены не кусаются , распродажи хорошие , качество одежды на 5 , слежу за обновлениями коллекций , рекомендую ☺️
1
Виктория
Знаток города 10 уровня
2 октября 2023
Очень нравится ассортимент и приемлемые цены! Качественные, удобные и уютные детские вещи!
1
Диана Вишневская
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Отвратительный магазин! Места мало! В примерочной не развернуться, вечно всё заставлено коробками при приёмке товара, туда сюда шлындает персонал, не обращая на тебя внимания, попросить принести другой размер не у кого. К распродаже сегодня тоже не смогли подобраться из за коробок!
3
Александр А.
Знаток города 11 уровня
12 марта 2023
Отличный магазин,бывают большие скидки до 70%-90% ,часто попадаю на акции.Кофта ребенку стоила 2тр,купили за 350р,купили две вещи ,а 3 в подарок.Качество отличное,по чаще бы акции
1
Mama Ira
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2024
Цены в магазинах кусачие, не всегда есть нужный размер. Ассортимент не весь представлен. Постепенно перехожу на онлайн заказы, потому что устраивает качкство товара
Леся Ермилова
Знаток города 14 уровня
7 августа 2025
Есть из чего выбрать, качество вещей хорошее
Посмотреть ответ организации
Галина Корот
Знаток города 10 уровня
12 августа 2022
Магазин Акула к сожалению стал не такой, как раньше. Хоть размеры полноценные и можно одеть и маленького и старшего ребёнка ( особенно нравилось одевать одинаково и 170 рост, и 116🫶) , но сейчас ассортимент не интересный. Последние два года захожу и ничего не покупаю. По честному три звезды нужно ставить, но в памяти что это был отличный магазин, поэтому только 4 поставила.
4
1
Посмотреть ответ организации
Тошечка М
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2023
Не плохой магазин, но вещи порой висят так что брать не хочется, а то что лежат не всегда в опрятном виде. Конечно это и клиентов есть огромная доля вины, но и продавцы должны смотреть за витриной
1
1
Андрей Раннев
Знаток города 11 уровня
22 августа 2023
Хороший магазин детской одежды, большой выбор, приятные цены.! Есть что выбрать.! Удобный ассортимент товаров.
1
Вислоухая кошка
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2023
Ничего хорошего сказать не могу. На тёплых штанах появились катышки через пару недель,чёрная юбка красится. Дороговато для одежды такого качества.
1
1
Надежда Орлова
Знаток города 23 уровня
11 декабря 2020
Очень люблю этот бренд, вот уже 8 лет одеваю сдесь ребёнка, причём бывают случаи, что приходим за той же вещью, но большего размера, все самые удобные по мнению ребёнка вещи, именно оттуда.
2
Могиленко Наталья Сергеевна
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2022
Огромный выбор детской одежды. Приемлемые цены. Бывают акции. Есть система накопительных баллов
Оксана К
Знаток города 24 уровня
10 мая 2020
Качественная одежда для детей от 0 до 16 лет. В трендах и модные вещи всегда можно выбрать
1
Сергей С
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2023
Не плохой магазин, качество присутствует. Иногда нахожу для детей кое что.
2
Ксения М.
Знаток города 17 уровня
20 марта 2025
Красивая и доступная по цене.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2020
Отличный магазин, прекрасное качество, особенно приятно посещать его во время скидок)
2
софия ру
Знаток города 10 уровня
8 июля 2024
Привлекательный этот магазин своими ценами на распродаже
Ольга Атяшева
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2023
Хорошие скидки всегда и вещи качественные
3
SwiftKey Flow
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2021
Была сегодня в этом магазине, консультант по имени Татьяна очень помогла с выбором платья, футболки и кофточки для девочки! Спасибо вам!
1
Оле
Знаток города 21 уровня
5 февраля 2020
Не плохой магазин. Но качество одежды не самое лучшее.
2
Александр Котельников
Знаток города 13 уровня
19 июля 2022
Отличный Детский магазин, правда с ценами уровня выше среднего.
1
Ольга Ш.
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2024
Всё для ребенка найти можно!
О
Олег
Знаток города 11 уровня
11 августа 2021
Очень хорошая одежда для детей.
Э
Эльмар Субхатдинов
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2022
Спасибо вам большое за отличные цены цены соответсвуют авито
1
Елена Корнилова
Знаток города 9 уровня
4 мая 2023
Модная одежда, но дороговата
1
виктор малыгин
Знаток города 30 уровня
23 марта 2020
Качество товара не очень .
16
1
.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2019
Пойдем покупать одежду
2
  1. 1
  2. 2