Поиск
Маршруты

Acoola

Обзор
Новости
7
Фото
8
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
33 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Екатерина Брежнева
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Ужасный магазин!!! Примерочные очень маленькие, лампы в них не горят, темно! Вокруг стоит куча коробок пустых, грязно! Продавец отвратительная особа, поставила на коробки, две больших стремянки, которые упали на ребенка! Она даже не вышла и не посмотрела, что произошло! Персонал и магазин ужасный!
1
Ekaterina L.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Отвратительный магазин. Обслуживантя нет от слова совсем. Сами выбрали, сами нашли размер. Сами себе рассказазали про акцию 3=2 и добрали товары) Продавец просидела за стойкой все время с кислым скучным лицом, казалось даже мы ей мешали своим движением. Всё хорошо в этом бренде, нам понравилась одежда и цены, но обратите внимание на персонал, они отпугивают клиентов.
1
Ирина Иванова
Знаток города 7 уровня
6 августа 2022
Подход не очень клиентоориентированный, хотя и нехотя, но мне вернули деньги за проданный в другом магазине сети товар. Нехотя потому что еле слышно между собой сказали, что товар, купленный в другом магазине надо сдавать там же, почему меня неверно проинформировали в другом магазине. Оформляли мне возврат как бы между прочим, стояла ждала. А сама сеть мне нравится, из масс маркета недорогого качество хорошее.
2
Игорь Чернавских
Знаток города 11 уровня
12 мая 2023
Зашла в золотом Вавилоне в магазин, стала смотреть сыну одежду, мне сказала продавец: подождите 3 мин , мне надо сфотографировать , а то я только все поправила…. Я в шоке! У вас что очереди? Ч единственная зашла и меня, можно сказать выгнали, больше не приду . Ужас
2
1
Марк Горянин
Знаток города 17 уровня
4 сентября 2024
Удобная система накопления баллов ,вещи тоже радуют !
Посмотреть ответ организации
Алёнушка 💕
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
Сегодня мне при покупке футболки Аландаренко Ирина Владимировна ,была крайне не довольная,не предложила даже пакет, не показала модели штанов для мальчика без начеса,когда я попросила пробить пакет,положила просто пакет сверху покупки и не положила в пакет ее-вот именно в этот магазин я точно больше не вернусь и другим не рекомендую
3
1
Александр
Знаток города 16 уровня
3 июля 2020
Недорогая одежда, на непритязательный вкус. Сам магазин яркий, часто бывают распродажи
Виталий Ш.
Знаток города 7 уровня
3 января 2019
Отвратительное обслуживание при возврате товара (г.Ростов-на-Дону, ТЦ "Золотой Вавилон")! Отказались предоставить телефон службы поддержки клиентов, посоветовав искать в интернете! Оставили претензию в книге отзывов и предложений магазина!
4
яковлева м.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2022
Грубое обращение продавца с ребёнком 4 лет, хамский командный тон при ответах на обращение, отбирайте тщательнее персонал, как можно продавать детскую одежду, ненавидя детей?!
3
Карина Волкова
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
уже закрыли магазин.очень жаль
Евгения Арапова
Знаток города 26 уровня
29 мая 2021
Магазин "Акула" хороший, но конкретно в этом магазине выбор не большой
1
М
Михаил В
Знаток города 10 уровня
28 августа 2021
Хорошо
Влад Андрианов
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2020
плохое качество товаров
  1. 1
  2. 2