Поиск
Маршруты

Acoola

Обзор
Новости
4
Фото
39
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
67 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Пользователь Е.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Интернет-заказ идет более 2 недель, хотя товар имеется в наличии в магазине. При оформлении сроки доставки не указываются. Телефона для связи с администрацией и выяснения долгих сроков доставки нет. Просто отвратительное отношение к клиентам
1
1
Валентина
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Два раза за несколько дней столкнулась с грубостью продавцов в магазине Акула, расположенный в Мега Сити. В один день попросила отложить рубашку на 5 минут. Продавец в грубой форме ответил, что повесьте на место, когда вернетесь возьмете и купите. Хотя рядом с кассой стоит небольшая вешалка для отложенных вещей. Мелочь, но не приятно. На следующий день, вообще получилась неприятная история на кассе. Придя в магазин сразу уточнила, срисываются ли бонусы спасибо, заверили, что да. На кассе какие сразу направила платеж на терминал для оплаты, сказав, что она после оплаты сможет списать бонусы. Ок. Оплачиваю. Каков результат, платеж прошёл, никаких бонусов не списано. На мой вопрос почему так вышло, меня стали убеждать в грубой форме, что бонусы у меня нет. При них же захожу в приложение Сбербанка, показываю, бонусы есть, но девушка стоявшая рядом с кассиром начала на повышенном тоне говорить, что мы не будем туда сюда пробовать проводить оплату, чтобы списать бонусы. Неприятно общаться с этими продавцами, очень грубые. В этот отдел не вернусь точно☝
4
Алена Мещерякова
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Некомпетентный персонал в магазине мегасити, только зашла в магазин продавец с недовольным видом сразу же попросил выйти, так как приехал товар на приёмку
1
1
Анастасия Чапаева
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
Бывают хорошие скидки, качество продукции хорошее, менеджер подскажет.
1
Тат
Знаток города 14 уровня
10 октября 2024
Плохой ассортимент , продавцов так совсем никогда не вижу , где то далеко за стойкой прячутся))))
1
1
Анна Михайлова
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2021
Подарили 1000 бонусов на день рождение ребёнка. А потратить практически их невозможно, т.к. бонусами, сказала кассир, оплатить можно товары без скидок. А скидки практически на всю одежду. И для чего, получается, эти бонусы, если ребёнок не может купить в магазине то, что хочет!
6
Дарья Яковлева
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Очень люблю этот магазин. Ребёнок всегда в восторге от их вещей
1
Иван Бахтин
Знаток города 26 уровня
17 октября 2023
Красивая одежда
2
Даша
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
прикольная одежда))
1
Татьяна Галанова
Знаток города 12 уровня
18 марта 2023
Неоправданно дорого
1
1
  1. 1
  2. 2