Поиск
Маршруты

Acoola

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
47
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
26 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Альбина
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Крайне плохое впечатление оставил этот магазин в последний раз. Именно последний раз мы там что либо покупали. Потому что есть недобросовестные сотрудники, которые не докладывают приобретенные вещи в пакет! Да. Заметили спустя три недели. Так как покупки были куплены к школе, отстояв очереди в примерочные, которые супер тесные, их всего две, они темные, примерка в полумраке! Народу много. Ладно. Примерили. Выбрали брюки сыну и блузка ГОЛУБАЯ 128 размера дочери. Дальше очередь на кассу. А дальше другие магазины. Домой приехали, убрали пакеты в шкаф, не разбирая. До сентября еще почти месяц! А вот пришло время распаковать - все покупки в других магазинах на месте. От акулы только брюки. Вот так! Звоню по телефону, управляющая каждый день кормила завтраками по камерам, оттягивая видимо все дальше. Просила посмотреть приход/расход. Сначала не могли вообще найти даже ту что в наличии, и совпадение тоже 128 размера. Потом нашли спустя неделю якобы. А по камерам - сказали нет! У нас хранится две недели! В любом случае должно быть центральное хранилище, где записи хранятся дольше Но магазин ACOOLA решил видимо все скрыть. А еще одна сотрудница и похамила мне! Управляющая свою функцию по своевременному отзвону не выполняет! Мне приходилось ежедневно самой названивать, выискивать управляющую, выяснять какой у нее график!!!! Я пойду дальше, уже ради принципа!
1
Евгения В.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Недавно посетили детский магазин одежды и остались очень довольны! Персонал был вежлив и готов помочь с выбором. Ассортимент порадовал — есть всё необходимое для разных сезонов и случаев. Цены оказались вполне доступными. Качество одежды тоже не разочаровало. Обязательно придём ещё!
Полина Русеева
Знаток города 10 уровня
20 января 2022
Очень хороший магазин.много интересных и полезных акций,большой ассортимент.очень приятные ,ухоженные и вежливые продавцы и администраторы магазина.всегда помогут и подскажут.очень советую
sasha mos
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2023
Много лет бабушки покупали внуку и внучке одежду в данной сети. Если не подходили размеры, то без проблем меняли. Конечно в этот раз прошло больше 14 дней, однако жена предварительно звонила и объяснила ситуацию. На что пообещали детские джинсы заменить. По приезду в магазин, сказали, что сейчас правила изменились и ничего не сделают. Не понятно зачем тогда обнадеживать. После такого обращения нет желания посещать данную сеть.
1
Ирина Быкова
Знаток города 4 уровня
30 января 2019
Такой хороший магазин , скидки все время хорошие , но сотрудникам надо поучится общатся с покупателями . Не могут не чего внятно ответить .В это отдеоение не поеду больше .
1
Анастасия К
Знаток города 30 уровня
18 августа 2021
Радуют скидки, без скидок цены не очень. Одежда неплохая
Роберт Н.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2022
Товар китайский, но цены нормальные, сейчас я не могу позволить купить ребёнку качественную вещь. Покупал куртку.
Посмотреть ответ организации
Оксана Завьялова
Знаток города 9 уровня
22 января 2021
Качественные товары, сотрудники помогают с выбором
  1. 1
  2. 2