Поиск
Маршруты

Active Park

Обзор
Организации внутри
Фото
13
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,3
289 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Нина Комарова
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Хороший торговый центр. Продуктовые ряды удобно расположены, в них легко ориентироваться. Ассортимент широкий. Кассовые аппараты также удачно расположены, к ним очередь без помех выстраивается и она небольшая, т.к. работают кассиры четко и быстро. А косметический отдел вообще вне конкурса. Просторно, товар на виду, удобно выбирать.
1
1
Надежда
Знаток города 16 уровня
30 октября 2021
Здравствуйте, всем кто читает сейчас. В это здании я захожу время от времени, но только на первый этаж. Все аккуратно и чисто. Здесь находиться два банкомата "Сбер". И ещё два магазинчика, в одном из них я бывала, очень интересный по своему товару. Советую зайти, там есть такие вещи, которых в других магазинах не бывает. И вы что нибудь найдёте для себя. Это на первом этаже. Я например купила для авто, обогреватель для седения. Качество товара хорошее. Не жалею что приобрела у них. Продавец общительный, расскажет по каждому товару.
2
Владимир
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2024
Ребёнок ходит на секцию в это здание, заехали на автомобиле - занятие про длилось 1 час 20 минут на выезде шлагбаум не открылся так как закончилось бесплатное время, оплата 100р, все бы ничего, но нашёл терминал для оплаты а оплатить можно только наличными или физической картой, что не предсавлялось возможным так как только мир пэй на телефоне... После 10 танцев с бубном пришёл охранник который предложил : "можете походить поискать банкомат где-то или перевести мне по номеру телефона на карту 100р....." С чего ради клиент должен ходить искать банкомат? Почему должен оплатить сотовую связь охраннику? Почему администрация здания устанавливая ограждение на въезде не делает доступными обычную безналичную оплату посредством смартфона???? Охране сказал что на его телефон делать перевод не согласен но готов оплатить стоянку согласно тарифа - на что получил ответ "тогда вам не откроют".... Уехал в итоге через газон..... Издевательство над клиентами!!!!! Не рекомендую никому пользоваться этой парковочной зоной если у вас нет наличных денежных средств или физической банковской карты при себе
2
1
ff3538
Знаток города 22 уровня
12 июля 2022
Чисто Актив, столько еремен за его время жизни. Всегда приемлемо с выбором и услуг и товара. Время это деньги.. Моих привоекает компактное пространство.. Быстро и удобно
Юлия Р.
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2024
Была в магните. Всегда можно купить нужное со скидкой. Чисто, места внутри много.
Н
Надежда Кокурина
Знаток города 9 уровня
21 марта 2023
В здании танцевальные школы/студии. 2 банкомата Сбера. Магнит, Магнит Косметик, "швейный" магазин (не помню название), магазин "Товары со всего света" и пр. Удобная парковка (час бесплатно)
К
Константин О.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Мне нравится тц, в принципе магазинов много, чистенько, приятно внутри
1
Алексей Трофимов
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Хороший фитнес зал на районе, в пешей доступности, тренера могут подобрать программу для новичков, чисто и по цене нормально, ценник ниже чем в соседнем ТЦ
3
Марина Горшенина
Знаток города 14 уровня
7 октября 2021
Очередной треш! Вчера спускаюсь на лифте на первый этаж после посещения спортзала на третьем. На первом этаже в лифт ломится уборщица и за ней мужик, оба из ближнего зарубежья. На мою просьбу разрешить выйти из лифта, мужик орет «закрой свой рот» на ломаном русском и продолжает на меня двигаться не давая выйти! Выйдя из лифта делаю ему замечание в корректной форме, на что он продолжает орать 😱 в холле нет никого- я одна, охраны нет, камер то же не увидела. Придя сегодня в зал - прошу у администратора телефон охраны или управляющей компании, в итоге пришла дама и говорит, а че такого ну крикнул, он же вас не ударил!!!! Сказать, что я "удивилась" - ничего не сказать. Твою мать, получается иностранные граждане из ближнего зарубежья, которых на работу принимает организация - не несёт ответственности за безопасность посещения здания?!
4
Delmar
Знаток города 30 уровня
7 апреля 2022
Торговый центр маленький,здание используется как центр для посещения спортивных секций,на первом этаже продуктовый магазин,имеется парковка около дома платная Рекомендовано для посещения по необходимости
1
1
Александр Васильевич
Знаток города 13 уровня
5 июля 2022
Деловой центр, есть фитнес зал, магнит и магнит косметик, несколько офисов и другие магазинчики, имеется банкомат сбербанка, а вот в Парк Хаусе его нет, странная политика самого дурного банка), удобное расположение с одной стороны, но не удобно заезжать.
3
Кирилл Г.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2020
Парковка просто ужас!!!охранник разговаривал очень грубо , была только мелочь оплатить , мелочь не принимает терминал к решению проблемы помогли подойти только люди с парковка!!!сам охранник общался как с друзьями!!!!
2
5
Александр М.
Знаток города 13 уровня
18 октября 2023
Имеется озон и пару банкоматов., магнит круглосуточный супер, в нём хорошие сотрудники. А вот справа миграционный центр , который выдаёт направо и налево паспорта "незаменимым специалистам",а мой знакомый этнический русский из Казахстана уже 1.5 года не может получить паспорт
1
Валентина Нечунаева
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
И как всегда Магнит нас радует своими ценниками, выбором продуктов. Очень здорово, что есть Магнит у дома. Не таскаем уже тяжёлые сумки далеко, всё рядом с домом.
3
Елена Шабалина
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2021
В деловом центре нравится магазин ,,Уникальные товары,,. Особенно к праздникам можно купить необычные товары.
1
1
Антон В
Знаток города 12 уровня
7 июня 2023
Местячковый тц, который хотел стать центром притяжения активного отдыха/бизнеса, видимо, но , что то пошло не так. Что он есть, что его нет. Чистенько в МОП, уже хорошо
Cureynoe F.
Знаток города 17 уровня
8 августа 2023
Плюс только в том, что есть банкоматы. А так, вообще не понятно, что за тематика здания, видимо кто то отмыл деньги на строительстве и теперь сдает помещения
Константин
Знаток города 26 уровня
11 января 2022
Очень удобная парковка, всегда есть места, один час бесплатно.
3
Александр Короленко
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Хорошее место, есть банкомат СБ. Озон.
3
Виктория Хмель
Знаток города 13 уровня
2 мая 2022
Хорошие магазины, есть акции, хороший персонал
3
В
Вера Рудометова
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Всё удобно и быстро все можно купить по акции работает круглый суточной
Соня Соня
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Самый лучший МФЦ. Сотрудники вежливо и адекватные
1
Александр Васильевич Плотников
Знаток города 23 уровня
22 июня 2022
Просто ни о чём. Хотя, некоторые ходят сюда в фитнес, а кто-то в Магнит. Благо, есть банкомат Сбера)
Seyglan
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Все отлично все прилично
3
Андрей Петров
Знаток города 24 уровня
26 марта 2023
Демократичный цены есть все "от буры до кокса"
1
1
Алёша Бессмертный
Знаток города 12 уровня
8 октября 2023
Магнит норм, кассиры конечно оставляют желать лучшего, но хотя за их зп
Елизавета Тягунова
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
замечательный тц, удобный, классный)
1
Муким Гиёев
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2023
Вежливые сотрудники очень приятно
Дилшод Ёров
Знаток города 10 уровня
2 января 2020
Мир удивительных вещей, хороший магазин
3
2
Виталий Захарчишин
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2023
Хотелось бы увидеть обновление здания ( ремонт!
3
1
Рустам Хуснутдинов
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Супер
1
Ира
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Огонь
3
2
Максим
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Постоянно гуляю тут
Оксана Заика
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Супер
Tatyana Backlaeva
Знаток города 9 уровня
27 июня 2022
Платная парковочное место .
3
Мария Смирнова
Знаток города 10 уровня
28 октября 2022
Магазин Магнит Косметик самый классный в Пионерском районе
Ирина
Знаток города 12 уровня
25 октября 2019
Хорошее место
3
А
Анонимный отзыв
4 января 2019
Соотношение цена качество.
4
Артём Геммермейстер
Знаток города 9 уровня
2 июля 2022
Платная парковка
3
Екатерина
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2021
Неудобно, парковка неудобная, вечно не заехать
1
1
Михаил Хабибулин
Знаток города 15 уровня
20 июня 2020
Там нет не чего интересного
2
Олег
Знаток города 24 уровня
10 августа 2021
Бывает захожу в банкомат Сбербанка в фойе
2
наташа нечаева
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2021
Не понятно что
Борис
Знаток города 23 уровня
1 июня 2021
Очень без пантовый места там миграции центр и кругами жулики
2
Arian Fors
Знаток города 17 уровня
2 июля 2022
Здесь находится МАГНИТ и Универсальный миграционный центр
3
Евгений Музипов
Знаток города 19 уровня
30 декабря 2019
Все портит соседство с миграционным центром
3
  1. 1
  2. 2