Поиск
Маршруты

Адам

Обзор
Фото
4
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
42 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Лариса Б.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2021
Девочки, спасибо вам за ваше внимание и профессионализм! Вы сегодня одели наших парней по высшему классу! Спасибо вам, за то что вы есть! Цены адекватные и выбор широкий!
2
1
Алибек Байсултанов
Знаток города 13 уровня
17 августа 2024
Старый добрый Адам, хороший магазин, большой выбор мужской одежды.
1
Ольга Калинина
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Я в восторге! Как-то раньше не доводилось заходить в этот магазин, но в майские выходные, оббегав полгорода с сыном-выпускником в поисках костюма, зарулили в Адам. До этого безрезультатно несколько часов искали костюм в других магазинах, устали, расстроились, так как ничего не смогли подобрать, у сына немного нестандартная фигура, высокий рост и ноги биатлониста. В Адаме нас встретили как родных! Потрясающие продавцы! Сразу оценили параметры сына, внимательно выслушали все наши пожелания и стали подбирать костюм. Перемеряли очень много, спорили, что лучше, тут же подобрали все аксессуары, ботинки, рубашку. И, в результате, когда мой сынуля появился уже в полностью собранном образе, я ахнула, какой он взрослый и красивый! Огромная благодарность всем продавцам, но особенно, Людмиле! Она с нами возилась, подбирала, подбадривала, и искренне переживала, чтобы выпускник на своем празднике выглядел достойно и красиво. Теперь своих сына и мужа одевать буду только в Адаме!
2
Ольга Д.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Замечательный магазин одежды для мужчин, есть абсолютоо всё: от обуви, брюк и рубашек, до верхней одежды. Замечательные продавцы, профессионалы своего дела. Цена на любой карман
елена мазур
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2022
Обслуживание на высшем уровне. Компетентный персонал. Пришли с одним запросом, ушли с другой покупкой))
Виталий Шуленин
Знаток города 2 уровня
20 января 2023
Хороший ассортимент, прекрасное обслуживание.
Евгения Карасик
Знаток города 3 уровня
29 июня 2022
Магазин отличный, цены приемлемые.
1
1
Иван Николаевич
Знаток города 22 уровня
14 сентября 2021
Хороший магазин но дороговато
2
Александр Александров
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Отлично!👍
Козяев
Знаток города 9 уровня
15 марта 2020
Цены не маленькие, но выбор огромный
3
  1. 1
  2. 2