Поиск
Маршруты

Адам

Обзор
Фото
69
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,8
179 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Маря Б.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
уютная семейная гостиница) Отдыхали с мужем, нам все понравилось! 100% вернемся:)) номера приятные и чистенькие особенно vip, интерьер тоже понравился для
Ирина Ермакова
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2024
Очень понравилось. После долгой дороги эта ночь была спасением. Просторный номер, красивая мебель, отличное белье, чисто, уютно, комфортно, всё сделано с заботой и вкусом. Есть и вешалки с нужном количестве, и торшер, и столик с пуфиками.
Посмотреть ответ организации
M
Mishka Zloy
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Приезжали с супругой, остались очень довольны , очень теплый и уютный номер, безусловно повторно остановимся не раз . Елене отдельное спасибо, очень доброжелательна, и внимательна к гостям.
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Отличный дом.Большие ,чистые теплые номера.Есть парковка.Хорошее месторасположение рядом магазины кафе.
Посмотреть ответ организации
Евгения Урванцева
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Как гость города, остановилась в данной гостинице) и ни капли не пожалела)))) Идеально чистые номера, закрытая и чистая территория, огромная кровать и хороший матрас ( для меня это главное, так как люблю поспать с комфортом). В номере есть практически все необходимое, но вот к сожалению фена для волос не оказалось. Хотелось бы, что хозяева обратили на это внимание. Но даже не смотря на это, я вернусь к ним еще не раз)))
Посмотреть ответ организации
Линара Бакирова
Знаток города 12 уровня
4 октября 2025
Прекрасное место для отдыха, ночлега. Рекомендую. Качество во всем, чистота, порядок, высокое отношение к людям, доступные цены, комфорт в комнате, имеется парковка, удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
15 мая 2024
Замечательный гостевой дом. Шикарные огромные номера. Все чистенько уютно. Есть все необходимое для комфортного отдыха. Ванная комната заслуживает отдельной похвалы. Сотрудники вежливые гостеприимные. Если еще раз будем в Нальчике однозначно к вам.
1
Посмотреть ответ организации
Дядя Паша
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2024
Был проездом в 20-х числах февраля в Нальчике и выбор случайно пал на отель Адам. Чистый отель, огромный номер, большая ванна....плюсов просто море. Цена в 3тр тоже удивила. Обязательно ещё раз заеду... Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья михейцева
Знаток города 9 уровня
4 июля 2025
🇧🇾Мы из Беларуси. 4 июля 2025 года возвращались с отдыха и остановились на ночь в гостинице Адам. Очень гостеприимная хозяйка встретила нас, разместила в номер. Номер был просторный, чистый. В номере были тапочки, гели, набор щёток, 2 комплекта полотенец. Все приятно пахнет. Гостиница имеет свою закрытую территорию с отличной парковкой. Спасибо, еще бы вернулись.👍🧡
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лепке
Знаток города 8 уровня
29 января 2023
Извиняюсь за качество некоторых фотографий, пришлось из видео сделать скрины. Так как не фотографировала, а сняла видео. Гостевой дом понравился. Ночевали в конце января 2023 Самое главное чисто, опрятно. Понравилось гостеприимство, оно отличное. Угостили мандаринами. Порадовала сауна в номере. Отдельные полотенца для сауны и душа, а так же для ног. Есть тапочки одноразовые и все атрибуты для ванной комнаты, в том числе одноразовые зубные щётки и паста. Утром принесли в номер вкусный завтрак. Номер снимали двухместный за 3000 руб. + Сауна 500 руб. время неограниченное. Завтрак + 200 руб. с человека. Рядом с гостевым домом, буквально через дорогу кафе с горячей едой, к слову можно и никуда не ходить, а заказать прямо в номер. В общем всё, что необходимо для отдыха есть. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Шикарнейший гостевой дом, мы были с рабочим визитом, гигантские номера, сан узел, как в кино, с большой ванной, чистота на высшем уровне. Очень дружелюбный персонал, уборка, смена белья, смена гигиенических принадлежностей ( зубная щётка, Гели, мыло, полотенце и т.д...), когда пришли убирать номер увидели пятно на моём свитере, спросили можно ли забрать постирать, постирали погладили абсолютно бесплатно... Я поражена большое спасибо персоналу гостевого дома и его хозяевам. На территории свой внутренний двор и парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2022
Нам очень понравилось это место. Хозяйка - приветливая, дружелюбная и вообще суперская. В номере есть сауна, причём немаленькая. Душ как танцпол, огромный. В душе есть подвешенное ведро с водой, которое можно выливать на себя после бани. Комната большая. Кровать большая. Может мебель и на любителя, но чувствуешь себя там комфортно. Есть мыльно-банные принадлежности и тапочки. И не может не радовать парковка во дворе. В номере не было кондиционера, но на 1 этаже не было жарко, спали мы хорошо. Немного смутило отсутсвие пододеяльника и не работал тропический душ.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Мишурин
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Номера идеальное но один минус окно без сетки и в душе много отсеков но не все работают персонал добрый всегда могут всё дать чистота не одной пылинки парковка вставай где хочешь но когда мы приехали был дождь мы встали под крышей удобства были ну всё одноразовое всё чистейшие наверно только с завода даже ЧАЙНИК есть даже референт поспали 1 ночь и снова в путь
2
Посмотреть ответ организации
Natalia Chirikova
Знаток города 14 уровня
14 августа 2023
Снимали двухместный номер, площадь номера большая, очень чисто, ухожено. Удобства в номере. Машину можно припарковать во внутреннем закрытом дворе. Администратор - приятная, радушная девушка - посоветовала, какие достопримечательности можно посетить в городе
1
Посмотреть ответ организации
Тат
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2024
Удобное расположение для транзитных туристов. Отличный сервис. Колоритные просторные номера. Недорого.
Посмотреть ответ организации
Илья Гришин
Знаток города 21 уровня
30 января 2024
В принципе приятное и душевное место! Номер хороший и просторный, а персонал вежливый и приятный! Есть единственный нюанс но он не о чём, при наличии чайника, сахара и конфет не хватало чая хотя бы пара пакетиков, но это мизер! Всё отлично и я доволен! Всем рекомендую посетить и пожить в этом уютном месте!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 11 уровня
1 июня 2025
Хорошая маленькая гостиница с просторными номерами, вежливый персонал, удобное расположение, закрытая парковка.
Посмотреть ответ организации
Тагуи Алексанян
Знаток города 5 уровня
8 октября 2022
Позвонили и приехали поздно ночью, нас приняли, охраняемый двор, нам дали большую комнату на первом этаже,со двора попали сразу в нашу комнату, комната большая,уютная, 4х местная,отдельные кровати стояли для детей и одна двухспальная, кухня, электротехника,ванная комната тоже очень чистая, единственное что не сильно понравилось, скорее это пожелание, а не минус, после долгой и утомительной дороги, сама стелила постель,просьба к хозяевам, чтобы обратили внимание на это, мелочь но приятно) спасибо за приём)
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Заяц
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2022
Чисто, уютно, всегда белоснежная постель. В каждом номере своя изюминка: в каком-то парилка, в каком-то огромная кровать. Персонал приветливый, чай-кофе приготовят, если попросить. Закрытая территория, стоянка. Можно посидеть на улице.
2
Посмотреть ответ организации
Просветов Денис
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2021
Останавливался здесь с сыном один раз. Очень приятно были удивлены хорошим современным интерьером, а также обслуживанием. Всё на высшем уровне! По просьбе, предоставили номер для некурящих. Номер очень просторный, качественная сантехника, кондиционер, телевизор, холодильник. Вкусные завтраки. В следующий раз будем останавливаться только здесь!
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Belash
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2023
Чисто, все есть для ночевки. Нет к сожалению детской кроватки и теплых одеял. Большой плюс что отзывчивая хозяйка и готова принять в любое время.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сухова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Уважительные хозяева. Просторный номер, хорошее спальное место с удобным, очень удобным матрасом!!!
2
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2022
Заслужено 5 из 5! Большой просторный , чистый номер , бесплатная парковка во дворе. У нас в номере была своя сауна , за дополнительную плату 500 рублей. Приветливый персонал , тихо спокойно ! Пока это лучший отель из всех что мы проехали по всем республикам Кавказа ( в ценовой категории от 2000 до 3000 руб)
4
Посмотреть ответ организации
Владислав З.
Знаток города 6 уровня
14 марта 2022
Отличный отель! Сауна прямо в просторном номере, охраняемая бесплатная парковка, очень вкусные завтраки приносили прямо в номер к назначенному времени, отзывчивая хозяйка администратор быстро отвечала на все наши вопросы и пожелания! Были приятно удивлены, больше спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Ф
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2024
На полу лужи воды. Откуда - непонятно. Стены в плесени.
Посмотреть ответ организации
Наталья Мустафилова
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Очень уютно, чисто, комфортный большой номер, доброжелательный и профессиональный персонал. Удобное место расположения
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 27 уровня
11 января 2022
У нас был поздний заезд, нас встретили, разместили без проблем! Парковка во дворе! Большой просторный номер, мягкая, удобная, большая кровать! Чистый номер, чистое постельное белье, чистые полотенца, туалетные принадлежности, душ, туалет в номере! Есть столики и стулья во дворе под навесом, можно посидеть и отдохнуть
1
Посмотреть ответ организации
Rustam Gubashiev
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Шикарное место для отдыха. Есть все условия. Не раз останавливались всей семьей. Персонал отзывчивый. Будем заезжать еще 👍
А
Антон
Знаток города 13 уровня
19 октября 2021
Такой отель не ожидаешь увидеть в Нальчике. 1) Расположение идеальное, вдоль трассы, не надо далеко ехать. 2) Закрытая своя парковка во дворе, закрывают на ворота. 3) номера огромные 4) внутри все современное и со вкусом. Даже гели и шампуни подбирали по цвету чтобы гармонировало! 5) большая двухместная кровать, реальная кровать а не трансформер собранный из 2х. Из минусов только что нет чайника и надо ходить на кухню. А так отель переночевать идеален.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
22 марта
Все отлично, женщины вежливые, приветливые, интересуются что нужно, если нужно покормят, номер просторный , есть диванчик если нужно разместить 3 гостя, прожили 4 дня.
Посмотреть ответ организации
Славик
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2022
Всё чисто, парковка внутри, так всё хорошо, но есть одно но, это шум, грохот, болтовня, пылесос, много разных шумов, чаов с 7 утра примерно началось, приехали в 2, в 7 нас разбудили, не выспались.
Роман Мазанов
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
номер отличный,понравилось обслуживание и сервис, в номере баня (за отдельную плату,но не дорого) очень удобно, и ходить никуда не надо))))
Посмотреть ответ организации
Evgeny Veselov
Знаток города 13 уровня
3 августа 2023
Прекрасное место, чисто, парковка. Приветливый персонал. Удобные кровати.
Посмотреть ответ организации
Ахмед Цечоев
Знаток города 9 уровня
6 января 2023
Очень хороший гостевой дом. Номера хорошие. Двор закрытый. Стоянка отличная
Посмотреть ответ организации
ДАС
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2022
Всё на самом высоком уровне. Несмотря на расположение в центральной части города тихо. Двор уютный. Номера - шикарные ( есть даже с баней!!!!). Хозяйка приветливая)
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 19 уровня
4 июня 2022
Отличное место! Номер большой, постель чистая мягкая, вода в душе горячая, персонал очень хороший, стоянка охраняемая. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Лаврентьева
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2021
Отличное место, вежливый персонал, все чисто, есть парковка для авто, вкусные завтраки )
3
Посмотреть ответ организации
Дамир Калмурзин
Знаток города 3 уровня
4 августа 2022
Большие, красивые хорошо обставленные номера. Красивый двор. Все очень чисто. Завтрак богатый. Цены нормальные
3
Посмотреть ответ организации
Алина И.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2018
Шикарный номер с огромной кроватью. Новый ремонт,отделано со вкусом. Огромная ванная комната со всем необходимым. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Номер действительно впечатлил,тем более это было кратковременное пристанище в дорожном путешествии.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
9 июня 2021
Великолепный отель! Обслуживание на высоком уровне. Имеется крытая парковка, дворик, в номере балкон, огромная удобная двуспальная кровать и все удобства. А персонал очень беспокоится о Вашем комфорте, мы отказались от завтрака , но все равно кофе в номер принесли, очень вкусный. Благодарим
3
Посмотреть ответ организации
Alfina Bakirova
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2025
Прекрасное место, благодарим хозяев.
Посмотреть ответ организации
Geocolumbus7
Знаток города 11 уровня
31 июля 2025
Отличная гостиница! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Андреева
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Благодарим за быстрое и ранее заселение! Нас встретила очень любезная и милая девушка, во всём помогла и всё подсказала
Посмотреть ответ организации
Елизавета Назарова
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Номера - супер! Просторные, чистые . Большая парковка и отзывчивый персонал. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Анатольевна К.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2021
Очень уюное местечко. Жили несколько дней в сентябре 2021, очень понравилось. Был бы ещё холодильник в номере, было бы лучше, а то мы уезжали домой рано утром, пришлось беспокоить своими продуктами персонал
3
Посмотреть ответ организации
Зелимхан Байрамов
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Хороший чистый номер, душевые принадлежности присутствуют. Цена адекватная. Кондиционер работает. Ставлю на 1 звезду меньше потому что не принимают карты. Только наличные или перевод на карту
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Шевченко
Знаток города 4 уровня
13 июня 2023
Отличное место. Девочки доброжелательные. Чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
Кристина Н.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Очень приятная и гостеприимная хозяйка, номер супер-чистый! Рекомендуем!
2
Посмотреть ответ организации
Земфира Шаманова
Знаток города 8 уровня
16 июня 2023
Красиво, чисто, завтраком накормили. Персонал вежливый. По мере необходимости будем там останавливаться.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Никитина
Знаток города 9 уровня
19 мая 2021
Замечательное место, есть парковка, входит в стоимость затрак)) шикарна ванная в номере и приветливый внимательный персонал)
  1. 1
  2. 2