Поиск
Маршруты

Адам

Обзор
Меню
Фото
65
Отзывы
159
Особенности
Рейтинг 4,1
414 оценок
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
Павел А.
Знаток города 4 уровня
10 мая
Отмечали повышение коллеги — выбрали «Адам» за просторный зал и отличный шашлык. Администратор предложил тематическое оформление, официанты работали как единый механизм.
1
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
7 мая
Были на дне рождения в кафе «Адам» — всё на высшем уровне! Шашлык просто божественный, такого вкусного я ещё не ела. Персонал очень приветливый, атмосфера уютная. Обязательно вернёмся!
1
Наталья Г.
Знаток города 2 уровня
7 мая
Лучший шашлык в городе — это точно про кафе «Адам»! Порадовало разнообразие блюд и внимательное обслуживание. Зал просторный, комфортно разместилась большая компания.
1
руслан куклин
Знаток города 4 уровня
17 января
Наконец это кафе снова работает, заходили сегодня туда, еда стала только вкуснее, обслуживание на высшем уровне, персонал очень вежлив и клиентоориентирован, всем советую посетить данное кафе!!!
1
1
Маргарита Бурсецкая
Знаток города 2 уровня
7 мая
Планировали день рождения, искали место с просторным залом — выбрали «Адам» и не прогадали. Всё на высоте: от шашлыка до обслуживания. Спасибо за отличный вечер!
1
Ксения Кожевникова
Знаток города 2 уровня
7 мая
Зашли случайно — остались в восторге! Шашлык здесь действительно лучший в городе. Персонал встретил с улыбкой, помог с выбором. Очень понравилось, будем ходить чаще.
1
Александр Никитин
Дегустатор 6 уровня
14 января 2025
Пробовал в этом заведении суп пити, оставляет желать лучшего, ненасыщенный бульон и невнятная баранина, обслуживание довольно быстрое, летом лучше сидеть на летнике, по мясу приеду еще раз оценить.
1
Максим Тимофеев
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Приезжали в гости к друзьям недавно и решили посетить с ними кафе Адам, оно находится как раз недалеко от их дома. Само заведение нам понравилось, атмосферное место. Остались в восторге от вкусных блюд) Администратор и обслуживающий персонал приветливы, внимательны, обслуживание в целом оцениваю на 4-5 баллов. Меню в этом кафе достаточно разнообразное, есть из чего выбрать. Все аппетитное и сразу хочется попробовать) Лично мне из блюд особенно понравилась сëмга на гриле. Вкусная безумно. Давно такую не пробывал. В следующий раз когда приедем, обязательно пойдем ещё)
3
1
Посмотреть ответ организации
Anyuta Shmakova
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2024
Замечательное место дл ценителей настоящей кавказской кухни. Здесь я впервые, заезжали проездом с друзьями. Отличный шашлык, идеальная прожарка, мясо нежное, также понравилось разнообразие мясных блюд и овощей на гриле. Играла легкая музыка, что разогревала аппетит еще сильнее. Официанты без дела не сидели, сервис хороший. Цены приемлемые, атмосфера распологает к отдыху и хорошему настроению.
1
Посмотреть ответ организации
Данюшкин
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2024
Побывали в этом уютном кафе во время поездки к родственникам и остались приятно удивлены. Администратор проявил высокий уровень профессионализма, был внимателен и приветлив. Обслуживание на высоте - все блюда были поданы своевременно и с улыбкой. Что касается еды, она превзошла все ожидания! Особенно вкусными были блюда из местных продуктов. Обязательно вернемся сюда снова, чтобы насладиться прекрасной атмосферой и вкуснейшей едой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Петрович
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2024
Отдыхали в этом кафе с друзьями с университета, когда были проездом. Понравилось то, что вежливый персонал, официанты быстро приняли наш заказ и хорошо рассказывали про каждое блюдо из меню. Благодаря музыке приятная атмосфера, комфортно находиться. Еда тоже была вкусная, всем понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Любимова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Ежегодно отмечаем День Рождения мужа в этом кафе. Ранее всегда оставались довольны. Сегодня вечер с друзьями, в числе которых были известные в республике люди, был испорчен отвратительным отношением официанта и администратора Екатерины к на и нашим гостям. Зал не был готов к приходу гостей, и был полон летающих мух. Официант в присутствии гостей начал выяснять с нами вопросы оплаты и количества алкоголя, а приглашённая администратор добавила проблем выяснения отношений в присутствии гостей. На наши претензии к качеству блюд, просто сказала что у них сменился повар. Из отменный ране шашлык был непрожаренным, , мясо не свежим. На наши ухода гостей - реакция « никакая», осталось ощущение, что они делают нам одолжение, « обслуживая нас». Никогда более не пойдём в это кафе и для проведения праздников с тёплой дружеской атмосферой никому не посоветую это заведение. Самое главное, - ни администратор, ни официант не поняли наших претензий, или сделали вид, что не поняли, пытаясь побыстрее прекратить общение с нами.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Отличное кафе. Хороший и вежливый персонал. Доступные цены, очень вкусное мясо!!! Мы отмечали в кафе большое мероприятие, юбилей, все гости были в восторге. В зале красиво и уютно, и главное много места. Так же небольшой компанией можно посидеть в беседке.
3
2
Посмотреть ответ организации
Регина Васильева
Дегустатор 3 уровня
6 февраля
Мы приходили с коллегами на мой самый запоминающийся локальный корпоратив в это кафе пепед масштабными отпусками по нашему предприятию как-то раз. Очень хорошо посидели. Очень вкусные антрекоты, хорошее обслуживание. И впоследствии я забегала с племянницей. Опять-таки, обалденные антрекоты и овощи на гриле или грибы. Что-то такое мы брали. Давно не была. Но впечатление осталось хорошим.
Елена Сумкина
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2024
Приехала в гости к сестре и по ее совету приехали в это кафе. Персонал не пришлось долго ждать для заказа. Кухня просто восторг, очень вкусно все было. Администратор внимательная и ответственная. Атмосфера в кафе уютная.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Чуманкина
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Не так давно полюбило это место ,теперь только сюда ,не одно заведение не сравниться с Адамом ,и еда и обслуживание просто бомбическое . Всем советую хоть раз побывать в этой сказке .А еще мне очень понравилась ,что там есть живая музыка .
1
2
Посмотреть ответ организации
Гульнара М.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Приехали в гости к друзьям, они позвали нас в кафе, прельстив словами "там самое вкусное мясо". И мы не пожалели. Вкусно, расторопные официанты, уютно. Отлично провели вечер!
1
2
Посмотреть ответ организации
константин двоеглазов
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Три больших зала, в том числе на улице. Посетителей в будний день было мало и поэтому обслуживал один единственный официант. И возможно поэтому нам досталась только одна порция солянки на 4-х, порция огромная, вкусно. Салаты принесли быстро. Оформление зала скромное
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья З.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
10 июля решили посетить даннное кафе. В вк в группе 5 июля( пятница) была опубликована акция ( скрин прилагаю). Решили воспользоваться акцией и поужинать, тк да, не спорю, готовят вкусно, нареканий не было, хоть и хожу редко. Подойдя к администратору, чтобы предупредить что по акции принесли с собой вино( любой алкоголь, кроме пивных напитков, при заказе горячего), Екатерина категорически пошла в отказ, что вино нельзя, только крепкий алкоголь. Мы показали пост в их группе, где ясно написано " Любой алкоголь". Администратор в грубой форме нам отказывала, ссылаясь что только крепкий, и что акция кончилась в воскресенье 7 июля. Получается, что акцию выставили 5 июля пятница, и закончилась она 7 июля в воскресенье, а акция действует с пн по чт🙄. Опровергающей информации о том что акция закончилась, в группе не было. Екатерина при нас удаляет пост. Решили подойти к директору заведения, чтобы разъяснить ситуацию. Реакция директора нас мягко говоря шокировала. Он начал умолять обслужить , на что администратор дала явно понять, что в кафе главная она. В итоге мы решили заказать вино , мясо и салаты, пригласили официанта. 25 минут к нам не подходили. Просто игнорировали. Мы ушли с испорченным настроением, испорченным вечером. Перед нами элементарно не извинились. Позже писали в вк личные сообщения, намекая что это мы слепые и неправильно прочитали информацию. Извинения принес диджей Гога, как его называют, и во всей этой ситуации крайним сделали его. Нажаловались сотруднику полиции, где сотрудник полиции принял нашу сторону, тк у нас скрины поста и переписок. Крайне возмутило поведение Екатерины. Вела себя некультурно, высокомерно, унизила нас, унизила директора кафе и виноватым сделали диджея.😬🥴
5
1
Анна Лучихина
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2023
Шашлык вкусный, как и другое мясо на углях. Подача красивая. Музыка современная попса. Время ожидания как везде не более 20 минут. Другие блюда( салаты) тоже вкусные. Атмосфера в кафе - кавказская. Посетители в основном простые русские без пафоса. Летняя площадка очень красивая ( беседки, сцена, фонтанчики, летний уличный танцпол). Рекомендую к посещению.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сергеевич Ижевск
Дегустатор 5 уровня
28 октября 2023
Ну если есть желание поесть вкусно приехать стоит. Можно выпить алкоголь. Заказать музыку и конечно вкусный чай. Рекомендую посетить данное заведение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8006
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2023
Мне понравилось. Кухня отличная, цены приемлемые, обслуживание на высоте. Вечер на свежем воздухе, в беседке, в приятной компании-что может быть лучше? Спасибо персоналу за чудесный отдых!
3
2
Посмотреть ответ организации
марина ф.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Был день рождение,спасибо персоналу!Кухня отменная,мясо просто супер,овощи на гриле !Хотите вкусно покушать только туда.Даже в кафе у "Лося "не сравнить.Там давно уже не вкусно.Офицант который нас обслуживал забыла имя ты суперрр
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Городилов
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2023
Был не так давно на встрече одноклассников очень понравилась мясная тарелка!! Обстановка располагает, обслуживание дружелюбные музыка хорошая, всем советую посетить и отдохнуть как следует!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Галямова
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Первый раз посетили кафе Адам, и хочу сказать ,что мы остались очень довольны, персонал отличный, а шашлыки вообще супер, спасибо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Adam L
Дегустатор 5 уровня
29 января 2024
Лучший шашлык в округе, а название само за себя говорит!)) Очень теплая обстановка и широкий выбор блюд! Рекомендую и главное халяль
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Помиранцев
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2024
У меня в Ижевске живёт мама, ездил недавно в гости с женой и детьми. В кафе Адам сходили по рекомендации мамы, она часто там бывает. Кухня превосходная и блюд очень много. Больше всего понравился настоящий шашлык из баранины, очень вкусный и сочный, пальчики оближешь. Обстановка спокойная, бодрая и добродушная, официанты приветливые и ответственные. Столы и стулья видно, что новые, красивые. Красивый вид из окон. Кафе к тому же находится рядом с маминым домом. Место атмосферное, живое, нам понравилось очень, жаль, что в моем городе нет такого кафе, буду теперь почаще к маме в гости в Ижевск ездить! ))) 😎
1
Посмотреть ответ организации
Настя М.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Очень неприятный осадок оставили Кафе «Адам» Планировали у них провести свадебное мероприятие, оставляли предоплату, в итоге почти перед самой свадьбой взяли и отменили наш банкет, объяснив это якобы сменой руководства..
3
1
Анатолий
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2024
Потрясающее место ! Мясо просто шикарно готовят ребята, а печень по королевски это просто что то не реально вкусное ! Всем рекомендую , мы с семьей раз в неделю всегда туда ездим по обедать , хотя и живем далеко от Адама! Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Самсончик
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Люля кебаб с говядиной и бараниной рекомендую, красное лабруско тоже. Диджей и официанты понравились, девушка одна только плоховато слышит, когда музыка громко играет. Но посетители разношерстные, туалеты есть, но комфорта не хватает. Средний возраст посетителей 35+
3
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Дмитриева
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2023
Не понравилось совсем,на входе стоят курильщики, туалет очень маленький,не развернуться,раковина в коридоре,я даже её не сразу увидела, контингент оставляет желать лучшего.Зал очень маленький.Официант молодец, принёс всё быстро,шашлык и салат вкусные, спасибо повару.
4
ТАТЬЯНА&ТАТЬЯНА
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2023
Мясо очень вкусное!! Приятно, что в уличных беседках гостям предлагают подушки на скамеечки и стелят свежие скатерти. Все чисто и уютно
2
2
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 16 уровня
25 июля 2024
Заглянули на обед с подругой в кафе Адам. Приятное, красивое местечко. Кухня вкусная, меню разнообразное. Я любитель шашлыка, люля - кебаб в лаваше и чизкейка, поэтому их и заказала, мне все очень понравилось, вкусная и красивая подача блюд. Персонал улыбчивый и вежливый, цены адекватные, обязательно вернемся сюда снова.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Была у подруги в Ижевске, посещали вместе данное место. Еда очень вкусная! Особенно шашлык, брали как свиной так и куриный, овощи свежие, не вялые. Обслуживание на уровне, понравился официант который нас обслуживал, вежливый. Местечко уютное, посетила бы еще раз
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Захотели шашлык, заехали в Адам. Мясо принесли варёное, скорее всего с лектромангала. При этом пытались убедить, что оно жареное на углях Услышав наше недовольство потерли к нам всякий интерес, пришлось бегать и искать официанта, чтобы нас рассчитали. Сдачу 90 руб. сдали монетами по 1 рублю. Стыд и позор за такой сервис.
5
Посмотреть ответ организации
Марина Алиева
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Были в этом ресторане, когда гостили в Ижевске у родителей, провели день Рождения отца, заказывали в основном шашлыки и салаты, вкус понравился, ждали тоже недолго) атмосфера почти как дома☺️
3
1
Посмотреть ответ организации
Maximus
Дегустатор 5 уровня
28 апреля 2024
Уставшее кафе, давно требующее ремонта и обновления, весь интерьер создавался наверное не менее 20 лет назад. Еда нормальная, шашлык вкусный.
2
Посмотреть ответ организации
Эльшад Г.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2022
Очень вкусная Кухня, все виды шашлыка сочные , холодные закуски всегда свежие, также заказываем всей семьей доставку шашлыка и овощей. приветливый персонал, особенно официант София ! Рада приходить сюда снова и снова
3
2
Иван Пешков
Дегустатор 5 уровня
19 ноября 2023
Ставлю высший балл вашему шашлычнику. Баранина превосходна, что крайне редко встречается в наших краях. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Халик
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2023
Отличный шашлык, отличные девушки офицантки. Атмосфера уютная, спасибо за добрый приём!
3
2
Посмотреть ответ организации
Конышева НВ
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Первый раз заказывала здесь шашлыки. Заказ привезли но обещанного в подарок дополнительно шашлыка не было и картошки. Шашлыка было мало, овощи гриль варёные. Первый и в последний раз заказывала в Адам и другим не советую. шашлыки
5
2
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Отвратительное место. На столах грязно, приходится упрашивать официанта вытереть стол от, извините, птичьего помёта. Есть было неприятно, ужасно много мух и в помещении, и на улице. Само мясо неплохое, но пересоленное. Официант мог принести часть заказа, а часть оставить на другом столе. При расчёте оказалось, что оплата у них возможна только наличными или переводом, о чем, естественно, мы не были предупреждены заранее. Позже терминал все же нашёлся, но за этим последовала куча отговорок, почему мы не можем оплатить с помощью него. Кое-как, но все же заплатили (: Ужасное место, больше никогда не вернёмся и никому не рекомендуем.
3
Посмотреть ответ организации
Nina Bogatyreva
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Очень хорошее заведение отмечали день рождение все понравилось замечательный персонал и очень вкусная еда 🔥😍
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина Додонова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Отмечали свадьбу. Еда была вкусная. Но как ее преподнесли не очень было приятно, персонал на наши просьбы игнорировал. Просили что бы к нам подходили, тоже был игнор.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Кузьмин
Знаток города 7 уровня
2 июля 2022
Шашлык - отличный!!!! Вся еда вкусная и свежая! Интерьер интересный, атмосфера приятная! Персонал вежливый и отзывчивый! Время ожидания не напрягает, разумное.
3
2
Юлия З
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2023
Вкусные шашлыки. Овощи на гриле, картофель фри обалденный, люля кебаб не сухой. Спокойно. В выходные проходит дискотека , 90х.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Хорошее кафе, всё отлично. Официанты на высоте, всё для отдыха. Еда вкусная, приехать, на шашлыки, только сюда, всё очень вкусно!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Отвратительно, отмечали в этом кафе детский выпускной , официанты уронили пирожное со съедобной фотографией и всячески отнекивались, отказались извиниться и сваливали вину на родителей. Ребенок рыдал в голос в процессе этого выяснения. Клиентоориентированность минусового уровня, ноги до этого не было в этом сарае и впредь не будет!
6
Посмотреть ответ организации
nikita nesterov
Знаток города 2 уровня
28 июня 2023
это очень хорошее заведение советую почистить всем, вкусные блюда, хороший сервис, приятные официанты, вот что нужно для идеального кафе
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Cеменов
Дегустатор 6 уровня
13 июня 2022
Отличное душевное кафе, есть как столики внутри, так и минидомики снаружи. Внимательные официанты, вкусное мясо, рекомендую!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4