Поиск
Маршруты

Адам

Обзор
Фото
11
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,5
38 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Д
Дария Жанатова
Знаток города 2 уровня
31 мая
Очень хорошее сто, лучшее в городе. Цены адекватные и приятные. Персонал доброжелательный и профессиональный умеют буквально все. Удобно, что есть магазин прикрепленный к сто, покупаю чисто у них, и масла с антифризом и запчасти. Всегда ремонтируюсь только у них, короче я в восторге.
M
M. Z.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Проблему выявили ,но не решили деньги на ветер
1
ВАЛЕРИЙ Gomenjuk
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Качество и работа данного СТО на самом низком уровне
1
M
Mikoroso Mikoroso
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2021
Отзывчивые ребята, быстро нашли и устранили неполадки
1
Alikhan
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
ну норм
А
Александр Попов
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Там же и авто запчасти можно приобрести
1
Любимый город Аксу
Знаток города 5 уровня
19 июня 2021
Кафе Адам мне очень понравилось.Здесь вкусно готовят, можно заказать комплексные обеды,а также просто отдохнуть вечером после работы
Сергазы Т.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
С мамедычем было лучше
  1. 1
  2. 2