Поиск
Маршруты

Adamas

Обзор
Фото
30
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
71 оценка
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Варвара Трошина
Знаток города 2 уровня
31 мая
Покупаю в этом салоне уже давно!Качество изделий очень хорошее,есть с чем сравнивать! Большой выбор украшений,если нет размера в наличии консультанты заказывали.Цены адекватные!Консультанты профессионалы в своём деле!Рекомендую всем своим друзьям и знакомым!
Посмотреть ответ организации
Силантий Клабуков
Знаток города 7 уровня
26 мая
Отличный салон! Продают качественные изделия а не безделушки для детей как например в 585. Сотрудники супер! Компетентны, учтивы! Помогли с выбором изделия, ещё и подобрали скидки и акции! Очень доволен покупкой! Супруге понравилось, теперь буду кушать гораздо вкуснее!))) Рекомендую! Цветы на несколько дней, а изделие навсегда!
Посмотреть ответ организации
AE Ae
Знаток города 3 уровня
4 июня
В данном магазине обслуживание на высшем уровне, девочки на отлично знают все об украшениях своего бренда! Особенно приятно работать с консультантом Галина. Украшениями довольна, беру не в первый раз. Адамас однозначно лидер в производстве качественных украшений!
Посмотреть ответ организации
Алена Тротт
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Адамас, приятно удивил и порадовал, при покупке сережек получила подарок, золотой браслет и подвес на выбор. ( Акция от Адамас) все красиво упаковали. Предложили почистить бесплатно золотое украшения, в которых пришла туда. Персонал вежливый, готовый помочь и посоветовать.
Посмотреть ответ организации
Ринат
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Все последние ювелирные изделия ,были куплены здесь .Магазин радует достойным качеством ,удобным расположением ,вежливым персоналом и безусловно разумными скидками!
1
Кристина Зуева
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Покупала подарок, на юбилей, брошку, консультанты вежливые, внимательные, помогли с выбором! Оформили выгодно и качественно, буду покупать только у них. Хорошее расположение, удобно доехать, есть парковка. Любая форма оплаты. Подарили подарок, очень приятно)))
1
рыжик
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Посетила магазин сегодня, осталась в восторге от персонала. Очень вежливые и ненавязчивые сотрудники. Помогли расстегнуть/застегнуть десяток цепочек, пока я не нашла ту самую. Спасибо за ваше терпение и улыбки!✨
Ирина Апарова
Знаток города 2 уровня
19 мая
Для меня Адамас отказался находкой. Зайти в магазин за хорошим настроением. Внимание и улыбки располагают к покупкам. Ассортимент достаточный
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
21 мая
Покупали внучке серьги в подарок. Консультировала продавец Галина. Приятное обслуживание, приятная покупка
Посмотреть ответ организации
Александр и.
Знаток города 6 уровня
28 января
Это лучший ювелирный магазин нашего города. Если хотите красивые ювелирные украшения то это ваш магазин.
Ирина Щапова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Мне очень нравится магазин,консультанты очень вежливые!Рассказали про обмен ,в итоге поменяла свою старую цепочку на новое колье!Всегда какие то акции и цены хорошие,есть и рассрочка без переплат.Много интересных украшений! Спасибо за приятные эмоции!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шалишев
Знаток города 3 уровня
15 мая
Отличный магазин, девушки молодцы, спасибо за помощь! Хожу сюда не первый год!Покупаю себе , в подарок, цены огонь 🔥🔥🔥, сервис на высоте !
Посмотреть ответ организации
Павел Булатов
Знаток города 8 уровня
23 января 2025
Спасибо за отличное отношение, хорошее украшение и позитивные эмоции 👍
1
Зуева Анна
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Отличное место, покупала подарок, помогли в выборе, большой ассортимент, вежливые добрые девушки! Вернусь и не раз! Советую, высший класс!!!
Посмотреть ответ организации
Соколова Алина
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Покупала украшения в ювелирном магазине - прекрасное качество, огромный выбор, и цены порадовали.
2
mr.yurker
Знаток города 8 уровня
8 февраля
Не покупайте ничего в этом магазине на силиконовой леске!!! Продавцы почему-то не могут подсказать, что это чревато, а потом удивляются, что столько негатива к ним. Предлагаю ознакомиться с бредовым "актом" - потемнела леска потому что ее носили. Считаю, что просто ужасное отношение к клиентам и плевок в лицо в виде акта. И нет, чтобы извиниться и заменить или отремонтировать - написали сам виноват. Обычная ш а р а ш к и н а контора, а не солидный салон. Больше никогда ничего не куплю. Еще предлагают отдать в независимую экспертизу🤣 за свой счет (которые потом типа вернут)или пользоваться вот таким изделием как есть 🤦. Нет цензурных слов, чтобы описать всю сложившуюся ситуацию. В общем - всем, кто собирется что-то здесь покупать предлагаю очень хорошо подумать. Прожолжаем. Прикрепил письмо, в котором они обещают с меня забрать деньги за независимую экспертизу силиконовой лески 👍. Они продолжают издеваться над добросовестным покупателем.
Леди Ди
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Всегда вежливые и приветливые продавцы. Прекрасный выбор ювелирных изделий.
Посмотреть ответ организации
avdeeva-m2015
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2020
Магазин не большой, выбор так же, но прадавец ооочень хорошо принимает на все вопросы ответит, покажет, расскажет. Скидки хорошие!
2
Виктор У.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2019
О как маркетологи Адамаса стараются-сами пишут хвалебные комментарии,сами же себе и отвечают!!Да и главное-никаких скидок 75-80 и даже 90 % нет и в помине-это замануха,лохотрон!
10
1
Алия Андреева
Знаток города 2 уровня
19 мая 2023
Купила летом 2022 года кольцо, зиму не насила,на второй день ношения кольца выпала камушка,качество очень получилось ненадежно.Сожалею что купила в Адамас
Rowly
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
Достаточно неплохо выглядит внутри, большой ассортимент, но дали не серебро а какую-то бижутерию
1
1
Анна В.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2018
Отличный магазин, в удобном месте) Продавец отзывчивый! Приду еще)))
1
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2020
Обычный магазин ювелирных украшений, но хороший персонал
1
Б
Брабус
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2019
Челябинск- Отличный и Красивый город ! ГОСТЕПРИИМНЫЙ !!! Адамас приличный салон - Огромный выбор ювелирных изделий и не только) ! 👍👍
2
4
Посмотреть ответ организации
Alexandra A.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2022
Хороший магазин. Приятные и внимательные продавцы.
Ирина щапова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Лучший ювелирный магазин в городе
1
Евгений Пичугов
Знаток города 18 уровня
9 февраля 2022
Хороший магазин, качественные изделия !!!!!
2
1
Ххх Ххх
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Спасибо все отлично
1
А
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2019
Большой ассортименте, цены огонь
1
3
Галина Н.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2022
Прекрасный салан , очень люблю там бывать !!!
  1. 1
  2. 2