Поиск
Маршруты

Adamas

Обзор
Фото
11
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
163 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Anna F.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Удобно расположенный магазин,есть бесплатная парковка. Магазин удобный,много места и светлый,спокойно можно выбрать украшения,не так много народу как в тц. Работают грамотные,понимающие консультанты своего дела.Всегда уходим с покупками. Что мне нравятся в адамасе,у них большой сервис обслуживания,скидки,можно обменять старые украшения на новые,большой выбор оплаты,а так много вариатов рассрочек и кретитов.В магазине есть мастер- ювелир. Спасибо продавцам,покупками всегда довольны. Магазин отличный,рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
anastasiia bets
Знаток города 5 уровня
28 марта
Сегодня осуществили важную покупку- обручальные кольца! Консультант Оксана помогла в выборе колец и подходящих размеров ! Так же хочу отметить что в магазине есть ювелир, к которому позже обратимся для гравировки и вложили приятный бонус 😊
Посмотреть ответ организации
Денис Смирнов
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Лучший ювелирный мастер на районе Сергей, из двух колец сделали одно обручальное, все идеально, покрыли родием , отполировали. Цена супер. Рекомендую. Советую. Отношение душевное. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Большой выбор украшений по отличной цене, удобное расположение. Отдельное спасибо консультанту Оксане Зеленской. Все показала, рассказала, помогла выбрать украшение. Была очень вежлива и учла все наши желания, мы с мужем остались очень довольны! Рекомендую👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Александра Герасимова
Знаток города 4 уровня
31 марта
Приходила присмотреть подарок себе на день рождения , все очень понравилось, подобрали цепь, сделали скидку , отличный салон, буду приходить снова. Большое спасибо консультанту Анне.
Посмотреть ответ организации
Римма Б.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
В магазине Адамас, на ул.Новокосинской 22, покупала украшения. Хотелось бы выразить глубокую благодарность и признательность продавцу- консультанту Анне. Корректная, доброжелательная, внимательная, профессиональная! Мы более 2-х часов выбирали украшения, Анна терпеливо и участливо помогала нам в этом. Как профессионал обратила наше внимание на те украшения, на которые мы бы не обратили внимание, но примерив их, просто влюбилась, так красиво, лицу они мне пришлись! Очень рекомендую к посещению данный магазин и данного консультанта!
2
Посмотреть ответ организации
Глеб Федосеев
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарнось консультанту Анне. За помощь в выборе украшений. Неоднакратно делаю покупки у этого продавца, всегда доброжелательное, профессиональное отношение к покупателям и своей работе. В магазине привлекательный ассортимент и большой выбор по оплате товара.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Горина
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
В очередной раз побывала сегодня в магазине Адамас, Новокосинская д 22. Эмоции переполняют меня! Хотела выразить благодарность продавцу консультанту Анне. Специалист своего дела, четкая, отзывчивая, с такой любовью предлагает ювелирные изделия, как будто она сама их производила. Она умеет заинтересовать покупателя, своим неравнодушием . Подсказывала , и в итоге : вместо одного изделия купила три.,🥰спасибо, так держать!!! Поощрите пожалуйста Анну, побольше бы таких продавцов. Я очень довольная. Успехов Вам, порекомендую магазин своим знакомым
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
31 марта
Добрый день . Я постоянный покупатель этого магазина . Всегда возвращаюсь только сюда . Приветливые консультанты , всегда помогают с подбором украшений ! Ни когда не ухожу без покупки ))) Буду приходить снова и снова .
Посмотреть ответ организации
Марина Лесникова
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Качественное обслуживание и украшения,хорошие скидки и есть услуга рассрочки без процентов,так же обменять старое золото можно на новое .всегда покупаю только здесь -проверено
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузнецова
Знаток города 2 уровня
16 июня
Хочу оставить свой восторженный отзыв о посещении магазина «Адамас»! Особая благодарность консультанту за чуткость и профессионализм! Помогла мне выбрать идеальное колечко: учла и форму пальца, и стиль, чтобы украшение сидело идеально и подходило к моим ежедневным образам. Видно, что человек любит свое дело и разбирается в ассортименте. Позже купила и браслетик! Отдельный плюс — это удобное расположение. Магазин находится в проходном месте, легко добраться, а витрины так и манят заглянуть. Качество ювелирных изделий, как всегда, на высоте, упаковка красивая — даже настроение поднялось. Обязательно вернусь сюда за следующими обновлениями. Рекомендую всем, кто ищет качественные украшения и грамотную консультацию!
Илья П.
Знаток города 2 уровня
21 мая
Прекрасный магазин!!! Теперь, только туда. Выражаю огромную благодарность сотрудникам., ❤️Консультанты Ольга, Оксана, Анна. Отдельную благодарность хочется выпазить управляющей Марине.
Посмотреть ответ организации
Светлана Бакленева
Знаток города 9 уровня
1 октября 2024
Магазин понравился, хороший выбор изделий. Можно сдать ненужное золото( по очень хорошей цене) и на эти деньги купить то, что понравилось. Компетентные и доброжелательные продавцы.
3
Виктория Асеева
Знаток города 4 уровня
21 мая
Отличный магазин,сервис на высшем уровне ,все консультанты знают свое дело .Ассортимент пополняется
Посмотреть ответ организации
Каролина
Знаток города 3 уровня
4 июня
Очень нравится обслуживание в этом магазине. Приятные девушки консультанты, вежливые и внимательные. Помогли подобрать красивое украшение, рассказали все детали. Большое спасибо, обязательно вернусь при следующей покупке
Посмотреть ответ организации
тетерина ольга
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Прекрасный магазин !!! Замечательная атмосфера . Девочки отзывчивые , индивидуальный подход к каждому клиенту . Остались только положительные эмоции от посещения данного салона .
3
Посмотреть ответ организации
Fedor
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2024
Понравилась клиенториентированость - у одной серёжек, которые приобрели месяц назад вывалился один камень... Обменяли без лишних вопросов и ненужной волокиты, довольно таки быстро! Очень вежливое отношение со стороны менеджера! С вниманием и заботой к клиентам. Спасибо! Продолжайте в том же духе! :)
2
Анатолий Ф.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Хорошее место, огромное спасибо консультанту, рассказала об акциях, купил то что искал и с хорошей скидкой!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
27 июня 2021
Замечательный магазин, уже не в первый раз там что то приобретаем. Замечательный консул тант Анна. Помогла, подсказала и благодаря её стараниям ушли не только с желаемыми серьгами, что очень мне приглянулись (но цена была высока), но и с подвеской на шею и руку и маме ещё достался подарок. Только положительные эмоции от этого мес а и людей работающих там! Спасибо большое!
3
Тана
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2022
Очень понравилось. Отдельное спасибо сотруднику Валерии. Очень приветлива, внимательна, деликатна, приятная в общении, подсказала, предложила, не навязывала. По больше бы таких сотрудников. Не так часто покупаю ювелирные изделия. Предшевствующий визит был омрачен сотрудником ( не буду называть имя, уверена, что сами знаете). Дословно: зачем сюда ходить, если можно все онлайн выбрать, здесь забрать и оплатить.,
1
А
Артур Навасардян
Знаток города 10 уровня
12 августа 2022
Всегда покупаю украшения жене здесь. Ничего не могу сказать про Адамас и конкурентов, но про конкретный магазин могу сказать, что очень клиентоориентированный персонал. Все покажут/ расскажут. Скажут о всех возможных скидках.
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
Хотим выразить огромную благодарность консультанту Анне за высокий профессионализм, терпение и просто высококлассную работу! Очень приятно приходить в этот салон. Всегда подберут нужную вещь, которая подходит именно тебе!
2
Леонов Сергей
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2022
Персонал заслуживает особого восхищения. Заглянул в поисках подарка, а ушел с двумя. И проконсультировали и показали все варианты не жалея времени, очень понравилось, спасибо!
1
Оксана
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Все понравилось, отзывчивый консультант и спокойная обстановка . Осталась довольна покупкой 👍
2
Посмотреть ответ организации
Елена Колдина
Знаток города 5 уровня
28 августа 2021
Отличное обслуживание, вежливый персонал, консультант Анна супер!!!! Давно не видела такого внимательного, заинтересованного доброжелательного человека в сфере торговли! Вот бы везде так! Мастер Алексей тоже впечатлил профессионализмом. Самые лучшие впечатления!
2
1
Кристина Володина
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
прекрасный магазин! очень приятные девушки работают) остались довольны покупкой и обслуживанием💔
2
____
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2022
31.08 покупали кольцо с мамой ей на подарок! Мало того, что в выборе помогла Евгения, так ещё и пробила по всем возможным скидкам. А также дали кучу подарков! Очень приятно видеть тёплого и разпологающего к себе человека. После такого хочется вернуться и потратить ещё денюшки 😄
1
АлиБаба Маймулович
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2021
Хороший магазин, большой ассортимент, есть из чего выбрать. Раздражает только неуёмное желание сотрудников соблюдать дебильный режим намордников - сразу стой, хэндэхох ! И полюбившееся слово - "а то штраф, штраф, штраф". Ох уж этот цирк. Только по итогу совсем не смешно.
1
1
Алена Г.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2019
Покупали серьги, персонал магазина приветливый и отзывчивый. Все показали и рассказали. Обязательно вернёмся ещё
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеев
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Замечательный магазин. Персонал вежливый. Мне понравился магазин
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2019
Покупала в июле здесь браслет. Персонал отзывчивый; на все интересующие меня вопросы отвечали очень подробно и давали рекомендации. Рекомендую
7
Посмотреть ответ организации
николай
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
Приветливые продавцы, хороший выбор, есть бесплатная парковка. От покупки только положительные впечатления.
1
Татьяна КАЙМАНОВА
Знаток города 20 уровня
24 июня 2020
Магазин, среднего класса. Маленький комфортный. Периодически есть интересные предложения.
1
1
Александр О.
Знаток города 8 уровня
5 августа 2025
Прекрасный магазин, продавец настоящий профессионал!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Буданцов
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2020
Выбор мизерный. Не успели войти сразу 3 консультанта налёт ли как коршуны. И ценник на штамповку завышенный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Поля Т.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2021
Несколько раз покупала украшения,продавцы отзывчивые,во всем помогли и подсказали,знают толк в своей работе!
2
1
Ром
Знаток города 21 уровня
17 сентября 2020
В принципе молодцы, сотрудники отзывчивые, мастер молодец, несколько раз покупали и ремонтировали, без нареканий.
1
Владислав Усов
Знаток города 14 уровня
6 августа 2022
Редко что-либо покупаю в таких местах, но всё же. А тут недавно пришло смс с каким-то кодом. Решил зайти, спросить. Оказывается это подвеска из серебра 925 пробы в подарок! Забрал. Мелочь, а приятно 😊
1
1
Яна Рудакова
Знаток города 20 уровня
28 августа 2019
Прекрасный персонал и обслуживание. У Адамас цены не самые дешёвые, но привилегии постоянным покупателям есть всегда.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Хороший магазин, приветливые и терпеливые девушки. Спасибо, что делаете нас еще краше😘
2
FRESH VITALITY
Знаток города 7 уровня
17 июня 2021
Ювелирный магазин среднего класса, помещение маленькое. Все желающие испортить себе настроение на весь день, просим. Дерзость и упертость, навязование товара не представляющего интерес. И борзоты от Полной, темно-рыжей сотрудницы, после отказа от предложенного товвра. Я лично, не встречал ни в одном из салонов сети Адамас. Что полносьью отбило интерес приобрести тут подарок Дорогому человеку. Так что, этот выбор осуществим в другом месте, Без права на разочарование.
2
2
Андрей
Знаток города 8 уровня
12 августа 2023
Всё хорошо, и выбор и консультация))
1
ИРИНА С.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2020
Покупала тут цепочку якорного плетения.Очень качественный товар.Пытались сорвать с шеи,в итоге она растянулась ,но не порвалась.
3
Дмитрий Перунов
Знаток города 19 уровня
20 июля 2024
Для жены всегда покупаю там ювелирку.
Елена Хахалина
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2021
Здесь нет проблем купить бракованные изделия.(погнутые серьги), все все видят и молча продают.. с этим магазином акуратней
1
1
Сергей Карабанов
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2022
Постоянные скидки и акции, нормальный выбор
2
Наталья Околелова
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2020
Продавцы сонные,грубые.Выбор маленький.
3
2
Посмотреть ответ организации
Павел Жеглов
Знаток города 11 уровня
16 марта 2024
Если золото в подарок, то только здесь.
Владимир Соколов
Знаток города 18 уровня
27 мая 2020
Ну что скажешь, роскошный салон! Особенно приятно было приезжать за какими-нибудь подарочками!
2
Николай Х.
Знаток города 19 уровня
28 сентября 2020
Хорошая сеть ювелирных магазинов. Только ценник большой.
1
  1. 1
  2. 2