Поиск
Маршруты

Adamas

Обзор
Фото
7
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
51 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Irj6a
Знаток города 9 уровня
19 июля 2022
Пришла в магазин и знала, что хотела купить. Но, к сожалению, в магазине в наличии не оказалось. Поэтому Светлана Вязьмина помогла с выбором, переправила с другого магазина на их адрес товар. На следующий день уже купила о чем мечтала. Покупкой осталась довольна, как и работой сотрудников этого филиала. Спасибо им большое!
Наталья
Знаток города 8 уровня
13 августа 2022
Прекрасный магазин, Анна и Олеся, на пр. Дзержинского професионалы своего дела, решили все оперативно и все прекрасно. Спасибо
Клава Ч
Знаток города 6 уровня
19 марта 2021
Очень красивые украшения. Купила колечко и подвеску с сапфиром. Были бонусы-использовала при покупке, получилось на порядок дешевле 😊. Еще и подарочек подарили!
1
Дмитрий РФ
Знаток города 17 уровня
31 марта 2020
Приветливые сотрудники. Охрана правда на таком напряжении, что каждого воспринимают потенциальным грабителем.
2
1
Евгений Акимов
Знаток города 16 уровня
1 ноября 2021
Надуманные скидки, якобы ранее украшение стоило 100 тыс. руб., но сейчас акция и оно стоит 10 тыс. руб.
1
Sergey Vlasov
Знаток города 10 уровня
8 января 2020
Компетентные консультанты. Решают вопросы оперативно, в том числе и с рассрочками. А то в банк не дозвониться
3
Посмотреть ответ организации
Айрин Роуз
Знаток города 11 уровня
28 января 2020
Чересчур завышенные цены на золото. Фейковые скидки.
4
Посмотреть ответ организации
Роман З
Знаток города 10 уровня
1 января 2020
Внимательный персонал. Хорошее обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Маrysiy k.
Знаток города 5 уровня
8 января 2020
целый год не могут привезти жидкое средство в магазин для очистки серебра и золота.
1
Алексей Кижеватов
Знаток города 7 уровня
11 марта 2021
Хороший магазин, приветливый коллектив.
Татьяна
Знаток города 17 уровня
17 июня 2020
Красивые украшения
2
Олеся Чернакова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
Мой любимый магазин
Андрей
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2020
Отличное обслуживание. 👍👍👍
1
  1. 1
  2. 2