Поиск
Маршруты

Adamas

Обзор
Фото
23
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
33 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Григорьевская Мария
Знаток города 3 уровня
3 мая
Мой любимый магазин! Самые красивые ювелирные украшения здесь! Но, это ещё не всё. Какие замечательные люди работают в Адамасе! Недавно стала обладательницей прекрасных срëжек и подвески с изумрудами. Очень благодарна всему персоналу, работающему по этому адресу. Спасибо за помощь с выбором и с оформлением заказа! Спасибо за ваше внимание, за ваш профессионализм! В следующий раз еду к вам)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шульгина
Знаток города 12 уровня
8 августа 2025
Купила прекрасныцй комплект с изумрадами . Сериги и кольцо -классика, но красивое!!!!!. И подобрала колье к комплекту. Спасибо большое Марии, ее вниманию, рекомендациям, помощи, любезности. Обменяла маое золото на это чудо. Выбрала именно в Адамас, так как здесь было то , о чем давно мечтала. И с такими профессионалом, как Мария, очень приятно иметь дело. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
рябинина марина
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Сын пришёл купить маме( то есть мне) серьги . Не знаю девушку по имени которая ему продавала эти серьги но это было в начале декабря 2025г. Хочу сказать огромное ей спасибо,мне они очень понравились,сюрприз 🎁 огонь! Спасибо девочки за совет.👏👍
2
Пуля
Знаток города 5 уровня
28 марта
Отличный магазин! Очень внимательные и вежливые продавцы! К восьмому марта выбирала подарок для дочери, управляющая Марина помогла мне с выбором, очень благодарна ей за отличное обслуживание! Обязательно вернусь в этот магазин! 5+++
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Васильева
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Очень вежливая и аккуратная девушка, помогла составить комплект из 5ти украшений, идеально подходящих! Спасибо огромное Елене, вернусь ещё раз за обручальными кольцами!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анечка
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Сегодня 30.08 работала абсолютно не клиентоориентированная женщина с пассивной агрессий. Мы пришли с целью узнать размер для кольца, женщине эту цель сразу сообщили. На что получили только хамское обращение и прям перепалку. Мне прямым текстом говорили «замолчите». На просьбу сказать имя, чтобы я оставила отзыв, говорили «с вами знакомиться не собираюсь». Как люди, которые работали и работают в клиентском сервисе, не понимаем, как такое можно допускать. Пассивная агрессия, одни вздохи и закатанные глаза мы получили в этой ювелирке🤝🏼
1
2
Посмотреть ответ организации
Владислава К.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Абсолютно хамское отношение сотрудников. Как минимум, работавшей сегодня продавца-консультанта (28.12.24). Пришла получить подвеску по купону и заодно посмотреть украшения. Женщина стояла посреди зала в телефоне. Когда я зашла, с закатыванием глаз кое-как посмотрела размер понравившегося мне кольца, когда я попросила посмотреть другое - снова недовольно «опять размер посмотреть?». И даже не предложив померить, убрала его, продолжив сидеть в телефоне и, видимо, посчитав меня недостаточно состоятельной для покупки украшений, а значит, и для нормального отношения, раз пришла с купоном. После этого я уже поняла, что покупать здесь точно ничего не буду и достала купон, на что мне высокомерным тоном сказали «Да Вы сразу с ним и пришли, что я, не вижу что ли». На мое «а какая разница? одно другому не мешает», цокнув, мне ответили «ага, я ж ниче и не говорю… на кассу идите, выбирайте свою подвеску». Колечко мне действительно понравилось, но с таким пренебрежительным отношением, разумеется, я его не купила и вряд ли теперь куплю.
5
1
Виктория Першанина
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Ходила с мамой, купила украшение очень качественное, консультант очень вежливые и добрые! Спасибо большое!!
Посмотреть ответ организации
Е
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Очень нравится мне магазин Адамас! Большой выбор. Покупала у них серьги-пусеты. Консультанты всегда вежливые, помогли с выбором, предложили хорошую скидку. Я осталась очень довольна! Серьги вышли по хорошей стоимости. Спасибо. Обязательно приду к Вам.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Судя по отзывам, подобная ситуация у вас, к сожалению, системная… Сегодня зашла в ваш магазин с ребёнком. Когда я подошла, никого не было, и сотрудница еле-еле, нехотя вышла в зал, показывая, что я её отвлекаю от «более важных дел», а в место помощи услышала хамство и пренебрежение. Такое отношение недопустимо в любом магазине, особенно когда заходишь с ребёнком. Отличное место, если любите, когда на вас смотрят сверху вниз. Очень жаль, что репутацию магазина портят сотрудники, которые позволяют себе так вести с клиентами.
2
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Мельникова
Знаток города 14 уровня
5 мая
Отличная девушка Юлия Помогла с выбором колечка Терпеливо давала все померить😁 Остались очень довольны и колечком и Юлией ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н
Знаток города 8 уровня
23 марта 2024
Отличный магазин, всегда хороший выбор и выгодные акции.Недавно купила цепь,за грамм вышло от 5700,очень выгодно.Консультант Татьяна все грамотно и подробно рассказала,вернусь теперь и за кольцами
2
2
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Если хотите получить хамское отношение, то Вам к посещению данного магазина. Продавцы консультанты, не увлечены Вам что то продать, они увлечены своими разговорами между собой. В добавок Вам нахомят, как будто вы пришли к себе домой! Самое отвратный магазин, который я посещала когда либо! Руководство обратите внимание на своих сотрудников, это дно….
4
2
shaw
Знаток города 6 уровня
14 января
Хороший магазин! Много выбора, доброжелательные сотрудники. Подобрали украшение подруге на Новый год) Буду заходить еще
2
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 8 уровня
16 апреля
Хороший магазин. Консультанты приятные, помогают. Выбрала кольцо с бриллиантом, много интересных моделей,цены норм. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
urnik1702
Знаток города 13 уровня
25 января 2025
Подтверждаю написанное другими о неприятности общения с консультантом (вечер 22.01.25). Главное, не понимаю смысла такой линии поведения. Даже не пассивность и безразличие, а какая-то неприязнь к клиенту. Работодатель взял дорогое проходное место, перед другими конкурентами. Для чего? Обычно куда ни зайдешь в ювелирный магазин - не знаешь как уйти: так стараются быть любезными, что думаешь: «ничего не купил - будто человека обидел». Стандарт отрасли такой. Ну не за хлебом люди заходят в своем большинстве в ювелирный магазин. А тут абсолютная незаинтересованность продавать. Ну не знает человек точно чего хочет, так это же идеальная ситуация! Значит пришел человек деньги отдать продавцу: включайся, продавай, значит можно предложить все, заинтересовать любым ассортиментом. Тем более - вокруг никого из клиентов)))
6
2
alsi
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2025
неплохой магазин, не не большой выбор. консультант Елена очень помогла с выбором, ответила на все вопросы, из-за неё загляну ещё и пять звёзд)
Посмотреть ответ организации
V
Vertalis
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2024
Ужасное обслуживание,пришла получить в данный магазин подвеску по купону. Продавец Юлия сидела в подсобке, а вторая продавщица Светлана нахамив не хотела обслуживать. Третья вообще пришла не понятно откуда без бейджика. Магазин оставляет желать лучшего, больше сюда не ногой!
5
1
Василий Петров
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Получили в теремке 4 купона на бесплатную подвеску из серебра, пошли в Адамас в тц авиапарк, пришли, нам с другом нахамили, сказали валить потому что нам нет 18 (( очень обидно , что В адамасе работают такие отвратительные работники
11
2
Наталия
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
При посещении Adamas в ТЦ « Океания» продавец заявила, что занята и указала, чтобы я погуляла по другим магазинам. Затем продавец демонстративно ушла в подсобное помещение. Клиентоориентированность ниже нуля!
7
2
Мария
Знаток города 5 уровня
12 марта
Отношение продавщицы к покупателям как к челяди, без сарказма.
1
1
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2025
Сотрудница грубая и не специалист в своей сфере. Про понятие "клиентоориентированноссь" , думаю, даже не слышала. Ей бы овощами на рынке торговать. 21.04.25.
2
2
Елена П
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Ужасный сервис
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2