Поиск
Маршруты

Адель

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,3
14 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
София Онищенко
Знаток города 3 уровня
7 января
Очень довольна результатом! Мастер настоящий профессионал все сделала аккуратно, без дискомфорта. Я даже уснула во время процедуры. Ресницы получились невероятно красивые, естественные и легкие. Огромное спасибо! Обязательно вернусь и буду рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
Луиза С.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Делала наращивание ресниц , все аккуратно , без какого-либо дискомфорта , приветливый и вежливые мастер! Делаю не впервые , результат супер ❤️ что еще важно , скорость работы мастера . Качественно и быстро . Мастер Александра
1
Посмотреть ответ организации
Александра Гилберт
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Была на услугах маникюр, педикюр и нарашивание ресниц, наконец нашла мастера кто хорошо делает трендовые наращивания🔥 . Осталась всем давольна, теперь постоянный клиент, рекомендую🫶🏻
Инкогнито 2267
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Была в студии первый раз, на на наращивании ресниц и маникбрп, все понравилось, качественно и красиво, обязательно вернусь, рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Власова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Светлана — мастер с большой буквы, чьи руки словно кисти художника творят настоящее волшебство. Каждое её движение наполнено профессионализмом, а результат — это всегда гармония красоты и точности. После её заботливой работы брови приобретают идеальную форму, а реснички — нежное обрамление, которое подчёркивает всю глубину взгляда. Но главное — от Светланы уходишь не только красивой, но и внутренне обновлённой. С ней всегда можно поговорить по душам, почувствовать себя услышанной и понять, что за внешней красотой стоит ещё и тёплая атмосфера, которую она создаёт. Светлана — это мастер, который делает мир вокруг чуть лучше, а своих клиенток — счастливее!
2
Дарья Л.
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Мастера просто золото! Была на наращивании ресниц и маникюре, все прошло очень хорошо. Я в таком восторге, не передать словами. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фёдорова
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Уже много лет пользуюсь услугами данного салона, мастера настоящие профессионалы своего дела! Все делают быстро и качественно. И реснички и брови выглядят идеально. Рекомендую!
1
Алёна М.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Делала ламинирование ресниц,все очень понравилось, очень красиво получилось😍 всем довольна,буду рекомендовать!
Евгения
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Обслуживание на высоте! Прекрасные мастера! Рекомендую!
2
  1. 1
  2. 2